03.12.2019
Анатомия

Полный беспредел, абсолютный непрофессионализм даже на стадии собеседования. Даже не ходите туда, не тратьте свое время. Зарплата на 2/3 серая, и ее Вы вряд ли когда-нибудь получите. Океан негатива, жуткое высокомерие администрации, и поведение, вызывающие недоумение, смех, и желание позвонить в трудовую инспекцию, подсказать им объект для тщательной проверки. Может быть, так и сделать?

Россия, Москва

12.11.2018 | положительный отзыв
Анатомия SEO

Никита Зуев:

Так как в средствах был ограничен, решил сам заниматься продвижением своего сайта. Искать информацию на эту тему в открытом доступе - дело неблагодарное. Поэтому за умеренную плату прошел здесь несколько занятий. Попробовал применить это сразу на практики и да, это работает. Рейтинг сайта пополз в гору. ...

Москва, Бутырская улица, 62, этаж 7

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Анатомия СЕО

Петр Сухоруких - хороший человек и специалист. Начинал с малого, а добился многого. Долгое время просто хорошо общались, а потом начали вместе работать. Сейчас моя небольшая компания на хорошем счету и по позициям все неплохо, это заслуга Петра и Анатомии в том числе, так как я в сео не бум бум)

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Анатомия СЕО

Очень интересно работать в анатомии сео. Нет рутины, постоянное движение вперед и возможность развития. Удобный и комфортный офис. Работаю у Петра третий месяц - полет нормальный.

17.05.2018
Клиника здоровья Анатомия

Машенька Гуракова:

Решила сходить на аппаратную косметологию в клинику здоровья Анатомия. Через несколько дней мне позвонил оператор, записал меня на прием и разрекламировал эту консультацию как бесплатную, описал порядок прохождения консультации. При этом сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно взять мед. полис. Когда я приехала в этот центр, на стойке регистрации полис у меня даже не спросили, что уже насторожило. Ждала минут 10-15-20, ко мне никто не подходил. Когда я спрашивала у администратора, в чем дело, она просто просила ждать. Я пробыла там час, ко мне ни разу никто не подошел!! Час своей жизни просто впустую, ушла дома. Никто не заметил, не перезвонил. ...

Тольятти

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Анатомия SEO

Индивидуальный подход, внимательное отношение к мелочам, правильно распланирована работа, персонал который выполняет свою работу достаточно хорошо - вот как минимум пять факторов которые "держат" меня как клиента в компании анатомия сео и я надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество по продвижению моих проектов, не прервется и будет в руках анатомии сео и они будут справляться со всеми поставленными перед ними задачами как и раньше.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Анатомия SEO

Два дня посещал семинар "Интенсив" от Петра Сухорукина. Могу смело рекомендовать. Есть чему поучится, много примеров, много интересного узнал для себя, взял в разработку парочку алгоритмов, которые на данный момент показали себя в действии с положительной стороны.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Анатомия SEO

По привычке обращаюсь в анатомию сео и все так же привычно для меня они справляются с продвижением сайтов на пять балов. Приятно иметь дело с грамотными людьми, которые ценят время и деньги клиентов, при этом вкладывая свои силы и креативность в каждый проект, как в последний. Буду обращаться к ним еще и еще...

17.10.2017 | положительный отзыв
Анатомия SEO

Нет барьеров и преград, все открыты к общению и это вдохновляет. С Петром разговариваем на одном уровне, нет такого как "Я начальник - ты дурак". Доволен и признателен в первую очередь своей девушке, которая можно сказать заставила меня пойти в анатомии сео и попробовать свои силы. Работаю без двух месяцев год и пока не вижу для себя более лучшего и комфортного места работы. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Анатомия SEO" (Россия, Москва)

Алексей-А Анатомия SEO Достоинства: Никаких. Анатомия Seo - компания из двух мошенников. Петра Сухоруких и его жены - Марии Сухоруких. От их деятельности пострадали уже десятки человек. Недостатки: Анатомия Seo - компания из двух Подробнее>>