Анатомия SEO

Amina:

Москва, Бутырская улица, 62, этаж 7

Amina
После первых видеолекций у меня возникало очень много вопросов. Мне доходчиво отвечали на них в чате поддержки. К окончанию курса я выполняла все задания сама. Сама же смогла оптимизировать сайт нашей компании.
Никита Зуев
Так как в средствах был ограничен, решил сам заниматься продвижением своего сайта. Искать информацию на эту тему в открытом доступе - дело неблагодарное. Поэтому за умеренную плату прошел здесь несколько занятий. Попробовал применить это сразу на практики и да, это работает. Рейтинг сайта пополз в гору.
Irina Klishina
Довольна, что сюда обратилась. Получила много полезной информации. Научилась основам оптимизации. Это дает мне возможность уже сейчас неплохо зарабатывать в интернете.
Labia
Спасибо ребята за вашу помощь. Ваши советы очень помогли увеличить количество посещений нашего сайта, он даже продвинулся выше в поисковой выдаче. Продолжайте в том же духе.
Anton7240
Не могу назвать себя новичком в продвижении сайтов. Но после беседы с Петром во время анализа моего сайта, я понял, что есть моменты, которым я уделял недостаточно внимания. Полезное общение и полезный результат получился.
Игорь Турушев
Знал, что контент это важно. Но что настолько важно, только во время сео-консультации понял. П..р – маг и волшебник. Знает о сео все и даже больше, чем все. После замены контента сайт стабильно в десятке держится. Просто суперрезультат!
Анна Куликова
Сео-актив – это лучшее, что есть на рынке продвижения. За столь короткий промежуток времени мне удалось узнать больше, чем за предыдущие полгода, которые я собирала информацию в инете. Жаль, что не нашла вашу компанию раньше.
Полина12
Опыта в продвижении сайтов нет. Начала с малого – постижение азов науки делала по роликам на ютубе от компании Анатомии сео. Потом заказала книжку и прошла восьмичасовой видеокурс. Сайт детских товаров плавно движется вверх. Спасибо за бесценные знания.

Отзыв : Анатомия SEO

У меня интернет-магазин товаров для дома. Товар очень качественный и недорогой, я знаю, что все это нужно людям, но клиентов нам не хватало до недавнего времени. Заказывали, да, и активно, и некоторые - по несколько раз, но все равно для поддержания бизнеса на плаву этого было мало. Притом, что у нас классный сайт, и очень хорошо поставлено дело. Обратились в Анатомию SEO по рекомендации партнера. Ребята очень толковые. Просто приспособили мой сайт под поисковую выдачу, взяли на сопровождение. Уже через месяц я увидел, что по совершенно разным запросам именно мой сайт находится на первой странице, среди первых пяти-шести ссылок

Отзыв : Анатомия SEO

Заказывала услугу по раскрутке своего сайта в поисковиках. Контактировала с Марией, которая была всегда на связи и четко меня консультировала по всем проведенным работам. Результата ждать пришлось недолго. В итоге мой сайт по ключевым запросам теперь находится в ТОП-10 выдачи и гугла, и яндекса.

Отзыв : Анатомия SEO

Благодарен Петру за обучение по SEO, получил исчерпывающие и полезные знания, которые применяю ежедневно. Формат обучения понравился - в онлайн режиме было всё разложено полочкам.

21.09.2020 | положительный отзыв
Достойная компания!

Я работаю в этой компании «Анатомия СЕО» дизайнером на удаленке. Поступила на штат в январе этого года. Прежде чем заключить с компанией договор прошла здесь бесплатное обучение. Опыт работы по... Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Было интересно

Проходила у них курс и очень понравилось как подают материал (без лишней воды, все понятно, а сам материал очень интересный). Почерпнула для себя много чего интересного. Единственный минус, нет живых... Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Анатомия SEO

Индивидуальный подход, внимательное отношение к мелочам, правильно распланирована работа, персонал который выполняет свою работу достаточно хорошо - вот как минимум пять факторов которые "держат" меня как клиента в компании анатомия сео и я надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество по продвижению моих проектов, не прервется и будет в руках анатомии сео и они будут справляться со всеми поставленными перед ними задачами как и раньше.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Анатомия SEO

Два дня посещал семинар "Интенсив" от Петра Сухорукина. Могу смело рекомендовать. Есть чему поучится, много примеров, много интересного узнал для себя, взял в разработку парочку алгоритмов, которые на данный момент показали себя в действии с положительной стороны.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Анатомия SEO

По привычке обращаюсь в анатомию сео и все так же привычно для меня они справляются с продвижением сайтов на пять балов. Приятно иметь дело с грамотными людьми, которые ценят время и деньги клиентов, при этом вкладывая свои силы и креативность в каждый проект, как в последний. Буду обращаться к ним еще и еще...

17.10.2017 | положительный отзыв
Анатомия SEO

Нет барьеров и преград, все открыты к общению и это вдохновляет. С Петром разговариваем на одном уровне, нет такого как "Я начальник - ты дурак". Доволен и признателен в первую очередь своей девушке, которая можно сказать заставила меня пойти в анатомии сео и попробовать свои силы. Работаю без двух месяцев год и пока не вижу для себя более лучшего и комфортного места работы. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Анатомия SEO" (Россия, Москва)

Алексей-А Анатомия SEO Достоинства: Никаких. Анатомия Seo - компания из двух мошенников. Петра Сухоруких и его жены - Марии Сухоруких. От их деятельности пострадали уже десятки человек. Недостатки: Анатомия Seo - компания из двух Подробнее>>