22.04.2018
ЦМК Оксаны Волковой

Пишу отзыв о работодателе для того, чтобы сберечь нервную систему тех, кто планирует устроиться в это место. Если вы уже сходили на собеседование.. бегите от этого местечка подальше! Работодатель, главный врач и владелец Оксана Владимировна проверяет на прочность психику каждого входящего в этот коллектив, криками,, недовольствами, обманами, унижениями, а если вы посмели уволиться, то вас продолжат унижать в ещё более Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр онлайн Оксаны Герман

Обратилась к психологу с проблемой вспыльчивости,до этого работала с другими психологами длительное время,результата не было. С этим психологом результат стал проявляться уже на первой нелеле так как я выполняла все рекомендации и домашние задания.Очень рекомендую Оксану Витальевну ее контакты 89055661380

Россия, Мытищи, Нет

18.12.2017 | положительный отзыв
Окна Калева - Благодарность от Волковой Т В

Выражаю благодарность работникам фирмы КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за проделанную работу по установке оконного блока. Я осталась довольна качеством работы, доброжелательностью работников и их профессионализмом. При необходимости в дальнейшем буду пользоваться услугами данной фирмы.

Московская область, Коломна г., Советская площадь, 8 (ТЦ "Глобус", эт.3)

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Салон красоты Ольги Волковой

не найдены
Очень понравилось! Уютная и приятная атмосфера, результатом стрижки была довольна! Помещение на 2 рабочих места, но оборудование и косметика известных профессиональных марок! ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамство и наглость директора волковой

Магазин "Пятерочка" находится по адресу г. Великие Луки Псковской обл. ул. Пескарева. При очередном посещении, после оплаты на кассе товара, ко мне подошла директор магазина Волкова и попросила показать содержимое моей сумки. На мой вопрос, почему я должна это делать, она ответила, что камера ей показывала, причем неоднократно, что я не оплачиваю товары. Я сказала, что покажу сумку только в Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Студия архитектуры и дизайна Оксаны Шейх - негативный отзыв

Категорически не рекомендую данную организацию ни для сотрудничества, ни в качестве работодателя, НИКАК, НИКОГДА. Руководитель студии, Оксана Шейх (Герфанова), не заинтересована ни в дизайне, ни в хорошей качественной работе коллектива, а только в наваривании бабла на наивных клиентах. Сотрудникам платят зарплату ниже рынка и совести. На собеседовании называют одну сумму, по факту либо платят на 50-70% меньше, либо вообще не выплачивают ничего. Регулярные штрафы, унизительные собрания с прилюдной "поркой" - это лишь малая часть того, что вас ожидает в этом аду. Команда сменяется полностью раз в полгода-год, поэтому совершенно нет ...

13.12.2021
Золотая подкова: Ужасное отношение директора Оксаны Михайловны

Весь день на ногах , директор О постоянно кричит на подчиненных даже при покупателях.Заставляет в обязательном порядке пробивать дор гарантию и аксессуары. Если продавцы этого не делают потому что покупатели не хотят . Штрафует. Штрафы и иобьяснительные по любому поводу. Официально зарплата не большая всё остальное зарабатываешь сам. Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв : Программа "Власть над бизнесом" Оксаны Лихачевой

Я владелец сети магазинов в Казани. С помощью программы внедрения "Власть над Бизнесом" мне стали понятны недочеты моей работы. Передо мной стоял вопрос расширения, открытия филиалов, не представлял, как к этому прийти и при этом не взвалить на себя неподъёмный груз. Свободного времени нет вообще, а что же будет в дальнейшем? Что сразу же подкупило - то, что эта Программа практична целиком от А до Я. Главное, что я смог с помощью полученных знаний набрать правильных людей и их организовать, потому что открыть много филиалов самому просто нереально. Руководствуясь полученным знаниям, уже не лелеял надежд на «готовых» работников, начал

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Ленина 103 А

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Ильясовой Оксаны - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Уважаемая Оксана Ильясова, прошу друдоустроить официально Вашего мужа Эдуарда Петухова и не обкрадывать его детей, т.к. у него имеется алиментная задолженность в сумме 1 000 000 руб.Или, если не можете ему платить зарплату больше мрот, то пусть идет и ищет работу, несмтря на его судимость 6 лет строго режима и пустую трудовую книжку, кто хочет, тот работает. А Вы имейте женскую гордость, хватит прикрывать альфонса и тем самым обворовывать его детей, Вам не стыдно? Уважаемая Оксана Ильясова, прошу друдоустроить официально Вашего мужа Эдуарда Петухова и не обкрадывать его детей, т.к. у него имеется алиментная задолженность в сумме 1 000 000 руб.Или, если не можете ему платить зарплату больше мрот, то пусть идет и ищет работу, несмтря на его судимость 6 лет строго режима и пустую трудовую книжку, кто хочет, тот работает. А Вы имейте женскую гордость, хватит прикрывать альфонса и тем самым обворовывать его детей, Вам не стыдно?

Самара, Крупской, 1а - 11 офис, 6 этаж, ТК СтройДом

19.08.2017
Компания Студия красоты Оксаны Сазоновой

Гость:
«Студия» Оксаны Сазоновой находится в торговом комплексе, где по соседству торгуют рыночными вещами и работает в условиях антисанитарии, дверь в крохотный кабинет мастера (там работают сразу несколько специалистов) не закрывается, чувствуешь себя как в проходном дворе. Сама Оксана с большой звездой во лбу, если задерживается на пол часа/час — не утруждается выйти и извиняться перед клиентом за длительное ожидание, да и вообще отношение «ни здравствуйте, ни до свидания». Так же, не учитывает вкус клиента по форме и цвету, то есть делает, как ей нравится и как она видит ваше лицо. Я считаю, что мастер, который работает с людьми не должен вести себя по хамски, а если считает, что владеет искусством татуажа на высшем уровне и берет за процедуру не малые деньги, то могла бы создать более благоприятные и цивилизованные условия. Рекомендовать ее не стану, если вы имеете хоть калю уважения к себе. Кстати, в своей группе в ВК она кричит, что все отрицательные отзывы — заказные и старательно удаляет все, что ей не нравится. Критику в свой адрес категорически не воспринимает. В отличии от Е. Нечае***, которая не стесняется признавать свои ошибки и старается идти навстречу даже самым привередливыми клиентам.

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б - 1 этаж, БЦ Троицкое Поле-2