Отзыв : Программа "Власть над бизнесом" Оксаны Лихачевой

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Ленина 103 А

Я владелец сети магазинов в Казани. С помощью программы внедрения "Власть над Бизнесом" мне стали понятны недочеты моей работы. Передо мной стоял вопрос расширения, открытия филиалов, не представлял, как к этому прийти и при этом не взвалить на себя неподъёмный груз. Свободного времени нет вообще, а что же будет в дальнейшем? Что сразу же подкупило - то, что эта Программа практична целиком от А до Я. Главное, что я смог с помощью полученных знаний набрать правильных людей и их организовать, потому что открыть много филиалов самому просто нереально. Руководствуясь полученным знаниям, уже не лелеял надежд на «готовых» работников, начал обучать и , что называется взращивать их. Разделил четко обязанности собственника и директора, и освободил себе время, чтобы работать собственником. Оказывается, быть собственником и быть директором это не одно и то же. Я выделил себе один день в неделю, когда я приезжаю к себе в офис, где планирую дальнейшие шаги по развитию своего дела. Я нанял себе личного помощника, на которого переложил большую часть своих обязанностей и создал для него понятную модель мотивации. Это значительно освободило меня для того, чтобы заниматься планированием и расширять свой бизнес. Сегодня у меня уже есть руководитель регионального направления и другие специалисты. Так здорово, когда сотрудники сами хотят добиваться целей,а не только ты их пинаешь. Поначалу было сложно делегировать, сложно было приучить людей к ответственности, все уже привыкли, что самые сложные вопросы в компании решаю я, стоило неимоверных усилий научиться не вмешиваться. Конечно, много было ошибок у помощника и у ключевых сотрудников, но на основании каждой ошибки мы делали выводы, корректировали систему работы. Но теперь я вижу, что команда может работать самостоятельно а я могу заниматься развитием. Благодаря этому я сделал то, что не мог сделать 3 года - ввел несколько новых товаров и наконец-то съездил в отпуск.

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Управление Бизнесом

Они же Ronte Ltd. Черная зарплата и частые задержки в выплатах. Увольнялся предварительно уведомив и отработал 2 недели, никто не высказывал возражения. Обещали перечислить зарплату за последний месяц 15 числа, как обычно, но так и не выплатили. На диалог не выходили, письма и сообщения в мессенджеры игнорировали. И это не единичный случай. Так же в компании ужасный менеджмент, всё делается по-тихому и никак не объясняется. Так однажды просто в чате просто деактивировали тимлида, не высказав при этом хоть какую-то официальную версию по этому поводу. Так же создается впечатление, что

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Управление Бизнесом

Работал в этой конторке. В итоге обманули, не заплатили. Руководство мягко говоря неадекватное.

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максур о компании Управление Бизнесом

Начальник-обманщик, жадный, проклятый Не заплативший денег, зажавший зарплату Несчастий тебе, бед, разрухи да горя Присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе Позор тебе, сволочь, гадина, жадина Желаю, чтоб твой логотип оказался краденый Желаю, чтоб твой слоган использовался кем-то В коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента Типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя Желаю, чтоб тебе аренду подняли втрое Желаю, чтоб тебе откаты не катились обратно Чтоб тебя секретарша заразила, а чем, непонятно Желаю, чтоб твои вклады вернулись с потерями Желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию Чтобы твоя баба к массажисту переехала Желаю, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало Чтобы инвесторы денег назад

13.08.2021 | положительный отзыв
Дает дельные советы по управлению бизнесом

Сергей Сароян имеет огромный опыт за спиной, чтобы делиться им с другими. В своих выступлениях он дает дельные советы по управлению бизнесом. Огромным преимуществом является то, что Сергей затрагивает все... Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
MLM-компания "Qnet" - Мошенники, называющие свое дело "бизнесом"

плохое качество товаров и услуг; неустойчивый бизнес-план, не приносящий выгод; мошенничество. Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Управление Бизнесом

Собеседование проводят по скайпу через чат задавая вопросы по анкете. Не рассказывают чем занимаются. Сразу дают сделать тестовое задание: https://github.com/CawaKharkov/golang-test-task. Если задание не нравится просто отказывают без объяснения причин и деталей. На дальнейшие вопросы не отвечают. Впечатление от процесса собеседования негативное. Сайта у фирмы тоже нет, что смущает еще больше. Мутные ребята.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Управление Бизнесом

Серая зарплата, не адекватное руководство.

Абакан

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - Руководство называет это бизнесом

Бизнес построен на обмане водителей, на поборах. Обманывают всех и тех, кто им годится в отцы. Бизнесмены! Ни совести, ни чести. "Респект" тем, кто вас воспитал!

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14