12.12.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: [email protected] ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
здоровые люди: Платят половину от основной зп, задерживают

Недоплатили, смена 11 часов 1300, притворяетесь доктором и рассказываете людям про чудо аппараты чтобы потом продать…

15.09.2023 | положительный отзыв
Саженцы все здоровые

Купила более 30-ти роз. Саженцы все здоровые, все принялись и растут без пересортов. Общаются с покупателями нормально, на вопросы отвечают и советами помогают. Рекомендую.

24.07.2023 | положительный отзыв
Здоровые саженцы, хорошая корневая, без пересорта

Довольна, здоровые саженцы, хорошая корневая. Во время отправляют. Без пересорта. Прислали 3 подарка на 18 заказанных роз :)

21.07.2023 | положительный отзыв
Саженцы все оригинальные и очень здоровые

Заказывала третий год розы. Да, дорого, но саженцы все оригинальные и очень здоровые. Ни разу не было пересорта. Примерно 87-90 роз.

04.05.2023 | положительный отзыв
Качество отличное, растения крупные, здоровые

Покупаем у них растения уже не первый год. Очень приятные люди. Качество отличное, растения крупные, здоровые. Все, что куплено у них, словно бы не замечает пересадки.

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Здоровые Люди УК - отзыв работника «Аметиста Иванова» о работе в компании

Запрплату не платят. Приглашают людей, оформляют на работу и не платят. Уволенным зарплату не выплачивают вообще, декретницам, офисным сотрудникам, рассчитывать не на что. Мне не выплатили зарплату больше чем за 2 месяца. Мошенничество в особо крупных размерах! Налоги в бюджет не перечисляют, всем задолжали, и арендаторам, и поставщикам. Генеральные директора просто подписанты, подставные люди, всем заправляет Батулин Алексей. Понятно, что никакая прокуратура ничем не поможет обманутым сотрудникам, потому что все деньги из компании давно выведены в другие, аффилированные, компании. Не ходите в эту компанию, вас обманут, ...
Когда-то это была известная и хорошо выстроенная компания, в которой были регламентированы все бизнес-процессы. Был приличный офис в бизнес-центре на Приморском проспекте. До середины 2015 года все работало.

07.03.2023 | положительный отзыв
Професcиональная упаковка, здоровые растения

А у меня уже большой опыт по выписке растений! Професcиональная упаковка, здоровые растения +нужная информация, акции и подарки. Ну и, конечно же, компетентные и вежливые сотрудники. Подробнее>>