НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

05.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Такая же ситуация была и у нас! Пробки, опоздали минут на 15, отчитали нас и не приняли. Муж с ребенком дернулся и ушел, хлопнув дверью. Такое вот отношение к маленьким детям, нуждающихся в помощи...

18.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мы наблюдаемся там два года. Конечно не всегда все гладко в этом центре, но в принципе устраивает))) и огромная благодарность педиатру Александре Борисовне ( сразу поставила нам диагноз Пилорастеноз и срочно отправила в больницу)

13.05.2014 | положительный отзыв

Елена:
На УЗИ тазобедренного сустава поставили подвывих под вопросом и физиологическую незрелость. Переделали в клинике Зацепина все у нас хорошо развито. Хотели просто развести на массаж и прием их ортопеда. Очень грустно медики все же. Из за них ребенка на 2 месяца хотели в (распорки) подушки Фрейка одеть.:(

28.01.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Ужасный центр! Я в нем заключила контракт на год с педиатром, но он ко мне не показывался,а потом мне сообщили,что контракт со мной расторгли в одностороннем порядке! Менеджер Светлана-очень противная и мерзкая женщина,которая совершенно не уважает своих клиентов. Врачи не хорошие,очень низкого класса. Считают себя лучшлей клиникой,но им до высоких оценок расти и расти!! Идите все в семейную клинику к Фазиловой Екатерине анатольевне. Шикарный доктор. А в данную клиниу я больше не ногой!

25.02.2016 | положительный отзыв

М. М. Т:
Хотела бы выразить слова благодарности медцентру "Наши дети". Высококвалифицированные специалисты, приятные и отзывчивые, вежливые регистраторы, компететное начальство. Наблюдаемся в данном центре с рождения. Менеджер Светлана, очень приятная женщина, четко и подробно рассказала о контракте, терпеливо отвечала на вопросы, которые, возможно, слышала не один раз, а так же терпеливо слушала, когда мы сравнивали цены с другими центрами. Отдельное спасибо хотим сказать администратору Сафоновой Наталье Васильевне, вежливый и улыбчивый сотрудник, в стрессовых (имею ввиду родителей) ситуациях может сохранить ясный ум. Она направила нас к прекрасному специалисту - педиатру Самохваловой Татьяне Анатольевне. Т. А. может определить диагноз с первого взгляда. Когда врачи районной поликлинике разводили руками, видя высокую температуру восьмимесячного ребёнка, без дополнительных дигнозов(кашля и насморка) врач-педиатр Самохвалова при первом же осмотре поставила точный диагноз. Ещё хотела поблагодарить невролога Королёву, к такому врачу приятно возвращаться. Всё подробно объяснит,если постеснялись спросить про диагноз у предыдущего врача и преободрит. Так же хороший специалист врач УЗИ - Грехова, уделяет пациенту не менее 20 минут, возможно и больше, всё внимательно смотрит и поясняет. Обязательно будем наблюдаться в медцентре дальше.

10.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Были с ребенком на приему у аллерголога-иммунолога Потемкиной А.М., очень опытная врач, профессор, доктор медицинских наук. Врач была внимательна и тактична. Всё было очень хорошо, приехала, без очереди прошла. Меня внимательно выслушали, приём даже задержали по времени. У неё приём полчаса, а она со мной час просидела. Назначила лечение, записалась на повторный приём и поеду к ней второй раз.

18.11.2016 | положительный отзыв

Лидия Г.:
Очень хорошая детская поликлиника! прикрепила сына на годовую программу и очень довольна, педиатр регулярно приходит домой на осмотры, звоню ей если что-то с сыночком, были у других врачей на осмотрах и 1 месяц и в 3 месяца, все очень достойно, я имею ввиду, что врачи не просто смотрят, а именно с участием и заботой, очень грамотные и всего за 1,5 часа, узи, ортопед, невролог, окулист. Так что даже очень хорошо. Деток в поликлинике много, но это никак плохо не отражается на качестве, врачи все очень трепетно относятся ко всем, женщины на ресепшен улыбаются, просто читала в отзывах, что грубят, но ни разу с этим не столкнулась, как-то по-домашнему, не обезличенно, это нравится.

13.01.2011 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Удалите старый номер

Удалите тел. (495) 700-82-55, он изменен на 704-90-30. Добавьте, пожалуйста, новый тел. 8 (499) 796-02-36. Подробнее>>

17.03.2010 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ

Заключили годовой контракт с "Наши дети", ребёнку на тот момент было 1,5 месяца. С момента заключения контракта прошло около 6 месяцев за весь период врач к нам пришел 2 раза. Один раз пришлось вызывать, т. к. ребёнок за температурил, по контракту врач педиатр должен был приходить 2 раза в месяц! Не звонили, не приходили! Позвонили в центр и возмутились, как так за что мы платим деньги, нам ответили дословно: "а что вы хотели, вы у неё не одни она не успевает!". Решили расторгнуть контракт и начали считать сколько они Подробнее>>

31.08.2010 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Наглость и обман

10 раз подумайте, а потом заключайте контракт с этим центром. Персонал хамоватый, контракт имеет кучу нестыковок. Каждый лишний анализ делается за деньги, несмотря на то, что пересдача могла быть назначена педиатром. Сдача анализов вообще проходит в общем потоке (и те у кого контракт, и те, кто только, что пришел за деньги). Прием анализов только с 10. 00 до 12.00. К плановым осмотрам врачами, нужно готовиться не менее, чем за месяц, иначе запишут "как попало". Подробнее>>

03.11.2010 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - ЛОР Зайцева

Когда у моей полугодовалой дочки в субботу заболело ушко (плакала даже при легком прикосновении к левому уху), пришлось обратиться в клинику "Наши дети", вела прием врач Зайцева, осмотрев ребенка 5 секунд поставила диагноз - правосторонний отит, назначила лечение в оба уха и нос. Капать в ухо врач прописала Софрадекс, купив который я обнаружила, что он противопоказан детям грудного возраста! Пришлось еще докупать "Отофу". Через 2 дня дочь все еще продолжала вскрикивать, и я решила показать ее другому врачу и пошла в районную поликлинику. Диагноз - левосторонний гнойный отит, назначен Подробнее>>

14.02.2011 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Хамство и обман

Заболела дочка, обратились в центр за помощью. По совету врача ЛОР центра сдали анализы, за результатами сказали обратиться через 7 дней. Через 7 дней анализы готовы не были, через 8 и 9 (сегодня) тоже. Перезвонив на 9 день второй раз (для того, чтобы узнать что можно предпринять для поиска анализов (ребенок то болеет)), я представилась, получила грубый ответ - "я сказала, что звонить нужно после 15:00", и не успела задать ни одного вопроса, как сотрудница центра бросила трубку. После 15:00 мне было сказано, что анализы пришли, но печати лаборатории Подробнее>>

03.03.2011 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ

Когда у моей полугодовалой дочки в субботу 30.10.10, заболело ушко (плакала даже при легком прикосновении к левому уху), пришлось обратиться в клинику "Наши дети". Вела прием врач Зайцева, осмотрев ребенка 5 секунд поставила диагноз: правосторонний отит, назначила лечение в оба уха и нос. Капать в ухо врач прописала софрадекс, купив, который я обнаружила, что он противопоказан детям грудного возраста! Пришлось еще докупать "Отофу". Через 3 дня, дочь все еще продолжала вскрикивать и, я решила показать ее другому врачу и пошла в районную поликлинику. Диагноз: левосторонний гнойный отит, назначен амоксиклав, Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Не рекомендую

Обратилась к педиатру Самохваловой (вызвала на дом) к двум детям с температурой 39 на 4-й день болезни. Выписала противовирусные, пшикать в горло, капать нос, сказала у вас грипп, так как болела вся семья. Проходит шестой день, седьмой день, а температура у младшего (1год 10 мес.) не спадает, на что она отвечает, что температура вообще может держаться до 15 суток! И ничего в этом страшного нет! Пошли в другой центр, где другой педиатр вообще пришла в ужас от того, сколько держится температура, провела осмотр и поставила диагноз "ангина". Сказала: "В Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Не рекомендую

Плохое, не профессиональное отношение к клиентам. 22.01.15 г. была записана на вакцинацию к доктору Погореловой Н. А. На приеме 15.01 она сама направила нас на эту дату на прививку и сделала соответствующую запись в карту. 20.01 я перезвонила в клинику и еще раз подтвердила, что приду 22 на прививку. 22 я с грудничком, в мороз, на такси направляюсь к ним и на пол пути они мне перезванивают и говорят, что вакцины закончились! Никаких извинений и раскаяния ни в хамовитом голосе администратора, ни от Погониной я не услышала. Главврач "пронес" тоже Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Плохое отношение и неквалифицированные врачи

Ужасный центр! Я в нем заключила контракт на год с педиатром, но он ко мне не показывался, а потом мне сообщили, что контракт со мной расторгли в одностороннем порядке! Менеджер Светлана - очень неприятная и женщина, которая совершенно не уважает своих клиентов. Врачи не хорошие, очень низкого класса. Считают себя лучшей клиникой, но им до высоких оценок расти и расти! Идите все в семейную клинику к Фазиловой Екатерине Анатольевне. Шикарный доктор. А в данную клинику я больше не ногой! Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ

Проходили в июне медкомиссию перед садом, заплатили 6500 вместе с анализом. В итоге все быстро, но не о чем. Просто ходили из кабинета в кабинет ставили печати, а хотелось бы нормального осмотра. Только окулист посмотрел хорошо и ответственно. А логопед вообще не обратил внимания на ребенка, спросил есть у меня претензии к ребёнку, я сказала, что у меня нет, она попросила сына показать язык и все, хотя он уже разговаривает и его можно было более внимательно посмотреть. В итоге карту которую оформляли в этом центре у нас в саду Подробнее>>

17.04.2016 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Ужасная клиника в Жулебино

Отвратительная клиника. Отношение как в государственной (в худшем ее проявлении) только за деньги и не самые малые. Не советую туда идти. Пришли ставить прививку (инфанрикс, аналог АКДС), у педиатра в его осмотр "обязательный" платный даже мысли не было померить температуру ребенку, после того как я сказала, она дала ртутный, хотя везде в нормальных местах инфракрасным меряют. Рост вес и прочее тоже зачем. Кожные покровы / горло тоже не нужно смотреть. ТОЛЬКО послушала и укол ставила тоже сама. Хотя опять же в нормальных местах есть прививочный кабинет со специально обученными людьми. Отвратительное место повторюсь. Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Плохой педиатр и развод на дополнительные услуги

В клинику "Наши дети" обращаемся периодически, по необходимости. И, в принципе, все устраивало, и были довольны, пока не попали на прием к педиатру Самохваловой Т. А. Итог: поставила неправильный диагноз и настаивала на дополнительном приеме, и сдаче анализов. Аргументы были очень слабые и неубедительные, поэтому диагноз в тот же день перепроверили у 2 (двух)! педиатров и он, не подтвердился. В результате очень испортилось впечатление о данном центре благодаря такому неквалифицированному врачу. Ранее они не были замечены, уж извините, но, по-русски говоря, в "разводе на деньги". Видимо, кризис сказался и Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Ресепшн просто недовольные и злые женщины

Хожу не первый год в этот центр, но проблемы начались, когда обратились к логопеду! Это ужас вообще, а не врач! В бесплатной поликлинике и то с тобой будут нормально разговаривать ни как она, вопросы ставит оскорбительным образом! Ресепшн просто недовольные и злые женщины, которые накричали просто так, потому что они сами накосячили(((( я в шоке, больше туда ни ногой! Подробнее>>

20.02.2010 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ

Делала карту ребенка в садик в 2008 году. Супер просто! Обошлись 2-мя поездками, чтобы обойти всех врачей и сдать все анализы. Причем, ребенка реально смотрели, а не на автомате ставили галочки. Рекомендую. Подробнее>>

25.09.2010 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Гораздо лучше

Стали возить ребенка в "Наши дети" в связи с пофигизмом врачей гор. поликлиники, которые не способны поставить правильный диагноз. Из-за этого ребенок попал в больницу. В центре врачи более хорошо относятся к проблеме и отвечают на вопросы. Уровень знаний врачей и оборудования выше, чем в гор. поликлинике. По крайней мере, если сравнивать со 107 детской. Подробнее>>

13.01.2011 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - С благодарностью

Нельзя судить о клинике только по нескольким отзывам, а мне там понравилось. Наблюдаемся в центре уже несколько лет, хорошо знаем всех специалистов. Ходим на приемы с удовольствием, всегда все подробно расскажут, болеем - вызываем домой, приезжают вовремя, не залечивают как в поликлинике. Советую, прежде чем делать выводы - хоть раз там побывать и вы сами все поймете. Подробнее>>

24.03.2011 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Хвалим

Хочу сказать большое спасибо психологу детского центра "Наши дети", Светлане Владимировне. Она очень внимательная, хорошо знающая свою работу, доброжелательная, умеющая наладить контакт с любым ребенком и помочь ему и родителям. Спасибо вам за то, что вы есть! Также спасибо администраторам: внимательные, добрые, грамотные. Подробнее>>

07.05.2011 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ

Дочке уже почти 2 года, наблюдаемся только в "НАШИ ДЕТИ"! Даже не знаю где вы нашли там ХАМОВ! Весь персонал очень отзывчивый, всегда доброжелательно настроенный! Все анализы готовы уже на следующий день и ни разу нам ничего не задерживали, всё вовремя и всё с печатями! Подробнее>>

02.07.2012 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Хороший психолог

Очень понравилась детский психолог Светлана Владимировна. Подробнее>>

08.12.2012 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Окулист

Были у окулиста с трехгодовалым сыночком. Все понравилось. Быстро приняли, никто не хамит, обследовали по полной, правда, дороже, чем в Семашко, например, или в 9 лдц на порядок, но зато рядом с домом. Создалось вполне благоприятное впечатление, обстановка дружественная, ребенку тоже понравилось. Думаю, будем захаживать сюда. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Достойная поликлиника

В Наши дети проходили с ребенком всех врачей для школы, все очень понравилось. Прием врачей по записи и вовремя. Сделали еще УЗИ и сдали анализы, педиатр оформил документы для школы. Все квалифицированно, так как я знаю у моего ребенка есть проблемы и каждый врач дал полные ответы на мои вопросы о ребенке. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ

Я на сына уже третий раз продлеваю договор. С рождения два года ходили только в Наши дети, в поликлинику не ходили, и сейчас снова продлили договор. Удобно. Всех врачей проходили регулярно здесь, ни разу не случалось проблем на осмотре у врача, были и слезы сыночка конечно, не без этого. Педиатр - Коломиец Наталия Сергеевна, с рождения с нами и сынок растет здоровым! Знакома и с другими педиатрами, показались очень компетентными и приятными (не запомнила имен, была по одному разу, наш врач была в отпуске). Удивительно и не правдоподобно читать Подробнее>>