21.10.2015 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Обман

Записалась на 3D УЗИ плода. Пошла на приём, на Красный проспект, 35. УЗИ было самым обычным, никакого 3D я там не увидела. Заплатила 2400. Я, конечно, начала возмущаться, что они меня обманули. Так, врач Ю. Ф. Лузянин сказал прийти в их центр на Коммунистическую, 17 и он всё исправит. Я пошла, мне сделали несколько 3D фоток и сказали заплатить 1700 - вышла двойная переплата из-за их обмана! Все грубые и нелюбезные, не советую к ним идти! Пожалела 100 раз, что пошла туда

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Димитрова проспект, 7

18.10.2015 | положительный отзыв
Мать и дитя

Клиника мне понравилась. Запись на прием простая, все удобно. На звонки всегда отвечают. Можно что-то спрашивать, никто от вас не отмахнется. Врачи вежливые, грубости и хамства, а также откровенного вымогательства денег и обмана я не заметил. Вообще, в больнице все новое - и оборудование, и мебель, сделан хороший ремонт. Так что, даже ожидание не напрягает. Цены тоже неплохие, гуманные, а качество услуг на высоком уровне. Еще понравилась многопрофильность больницы, там чего только не делают.

20.04.2017 | положительный отзыв
Мать и дитя - Впечатление положительное

Мой отзыв о клинике Мать и дитя. Обращались с мамой, необходимо было сделать маммографию. В общем, впечатление положительное - и о центре в общем, и о враче ( фамилию не помню), и об администраторах. Единственный минус- это то, что когда нам понадобились документы для получения вычета в налоговую- пришлось ехать на Коммунистическую, хотя обследование проходили на пр. Димитрова. Учитывая то, что личного транспорта у нас нет, добираться неудобно, просто для того, что забрать бумажки. Организуйте эту услугу во всех ваших отделениях.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Коломенская улица, 26, к. 1

29.03.2018 | положительный отзыв
Мать и дитя - Во время беременности сильно болела голова

Обследоваться не стала, списала все на токсикоз. Но после родов ситуация не улучшилась. Даже ходить не могла: шатало, тошнило. Обратилась к Щепанкевич Ларисе Александровне. Сделала МРТ - там внутричерепная гидроцефалия. Спрашивается, зачем терпела? Прошла курс уколов, чтобы кровообращение улучшить, пропила мочегонные. Улучшения несомненно есть, но остаточное головокружение измучило, поскорей бы прошло, но в любом случае, теперь беременность приносит больше радости и приятных впечатлений.

28.04.2018 | положительный отзыв
Мать и дитя - Маркдорф лучший

Признаться, я хотела обратиться в клинике Мать и дитя к другому врачу, но мой муж, максималист по жизни, сказал, что только к Маркдорфу. Потому что узнал, что он лучший репродуктолог 2010 года. С Аркадием Геннадьевичем я как-то робела, но зато все указания выполняла беспрекословно: 3 длинных протокола, и я в ряду беременных, хотя мне говорили: "Ну, возраст, кто же в 47 рожает?") Разумеется, продолжаю наблюдаться в центре, ждем, не дождемся сентября.

15.05.2018 | положительный отзыв
Мать и дитя

Собственно нам эту клинику посоветовали, как лучшую по лечению бесплодия) Азарову выбрала сама. Сдавали все: от крови до анализа на совместимость, пропили кучу препаратов. Муж делал все наравне со мной. В итоге Ольга Валентиновна сказала, будем стимулировать овуляцию. Да, лечение долгое и недешевое, делали по ультракороткому протоколу. Главное когда в итоге УЗИ показывает, что внутри тебя забилось еще одно сердце:).

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мать и дитя»

Небрежное отношение, выкачка денег.
Читота и современная апаратура. ... Подробнее>>