Мать и дитя - Во время беременности сильно болела голова

Skysedke:

Обследоваться не стала, списала все на токсикоз. Но после родов ситуация не улучшилась. Даже ходить не могла: шатало, тошнило. Обратилась к Щепанкевич Ларисе Александровне. Сделала МРТ - там внутричерепная гидроцефалия. Спрашивается, зачем терпела? Прошла курс уколов, чтобы кровообращение улучшить, пропила мочегонные. Улучшения несомненно есть, но остаточное головокружение измучило, поскорей бы прошло, но в любом случае, теперь беременность приносит больше радости и приятных впечатлений.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Коломенская улица, 26, к. 1

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мать и Дитя - ИДК

Раньше водила к Котякову ребенка, а совсем недавно сама стала его пациенткой. Отношение к пациенту со стороны Андрея Александровича 5/5. Очень дружелюбный человек и прекрасный специалист. Сразу же диагностировал проблему и назначил лечение.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мать и Дитя - ИДК

Выражаю благодарность врачам госпиталя - Степановым Дмитрию Юрьевичу и Павлу Дмитриевичу за сложнейшую операцию по резекции желудка. Благодаря ей, за 1,5 месяца мне уже удалось потерять больше 20 кг, и я уверена, что это не предел! Моя операция прошла идеально. Уснула - проснулась с желудком объемом в 50 мл. Непростой восстановительный период, но все это исключительно во благо, поэтому потерпеть стоит. Знаю, что решение радикальное, но очень своевременное для меня.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Мать и дитя"

Спасибо всему персоналу клиники, а в частности Шамсутдинова Айгуль Фаилевне за качественное и быстрое лечение. Мне помогли не только по моей проблеме, а полностью объяснили все, что меня интересовало. Кстати, я была приятно удивлена тому, что на текущий момент, все назначения доктора мне уже помогли. А еще мне понравилось то, что она не грузила меня лишними анализами, и не пыталась предлагать дополнительные услуги.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мать и Дитя - ИДК

До операции 5 лет мучался с носом, плохо спал по ночам и часто болел. На операцию долго не решался - постоянно откладывал на потом. Ровно до того момента, пока не попал к Котякову. Что очень понравилось сразу - доктор четко описал план операции, не запугивая и не сгущая красок. Одним словом вышел из кабинета с четким решением делать операцию. Уже на пятый день после операции нос задышал как пылесос. Давно не испытывал такого приятного чувства. Доктора рекомендую!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Мать и дитя"

Обращалась в клинику к гематологу. Найти хорошего врача этой специализации проблематично, а Апакову посоветовали знакомые. Доктор мне понравилась, ничего плохого про нее сказать не могу. По общению приятная, на вопросы отвечала со знанием и пониманием проблемы. Назначения только после всех анализов. Все грамотно и продумано.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Госпиталь "Мать и дитя" Тюмень

Вообще наблюдалась у другого доктора, но когда не было возможности попасть, записывалась в мать и дитя. Попала к гинекологу Галимовой. Врач грамотная, компетентная. все четко разъяснила по моей проблеме. А с учетом того, что клиника теперь в госпиталь переехала, думаю, что продолжу у нее наблюдаться. Ездить мне сюда гораздо удобней.

22.06.2021 | положительный отзыв
Мать и дитя

Работала в МиД в Г Уфа. В онкологическом отделение с декабря 2021 года по июнь 2021 г. Не смогла терпеть ужасное отнашение к себе от старшой медсестры Шавалиевой Софьи Анвароровны. Устроила в отделении крепостное право, которое отменили в стране еще в 1861 году. Всю работу свою свалила на медсестер и санитарку (в плоть до приема медикаментов из аптеки, которые стоят не маленьких денег). График с 8 до 16:00, но по сути заставляла работать до 18:00, хотя сама в 16:00 как штык уже уходила. На обеде когда Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Госпиталь "Мать и дитя" Тюмень

Пришла к Михаилу Витальевичу с жалобами на сильные боли в левом подреберьи в течение уже пары недель. Зашла к нему с кардиограммой и он уже издалека сказал - вижу по кардиограмме - у вас нет проблем сердцем)))) Вот это знания и зрение!) Оказалось, что у меня невралгия и сердце щемит вовсе не сердце, а мыщца. Михаил Витальевич долго расспрашивал, слушал, простукивал грудину, пульпировал. Узнал про образ жизни, занятия спортом, пробежки, питание и отправил к неврологу. Крайне позитивный человек и грамотный доктор, к которому надеюсь второй раз не попасть, и вам советую. А доктора советую.

10.01.2020 | положительный отзыв
Мать и дитя, клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала медсестрой в стоматологии в Новогиреево. График 2/2, оформляли по ТК, зп белая. Платили по-честному, без задержек. Обязанности стандартные: ассистирование врачу на приеме, стерилизация инструментов, выполнение рентгеновских снимков. Ничего лишнего не навешивали. Ушла, т.к. стали снимать квартиру в другом районе, ездить с другого конца Москвы стало неудобно. Зарплата, коллектив, условия труда

Москва, Можайское шоссе, 2 - 1 этаж

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Надувательство, обман, непрофессионализм

Моя дочь и мой муж обратились в госпиталь Лапино 21.09.2016 к дерматологу с просьбой удалить папилломы. Несмотря на то, что просто каждый прием стоит 5500 руб., их приняли одновременно, но счет соответственно был только за прием 11000 руб. Доктором было предложено удалить папилломы жидким азотом. У мужа одну папиллому дерматолог не стала удалять и отправила к онкологу. За прием онколога заплатили еще 5500 руб. Онколог, не одевая перчатки, взял соскоб с папилломы и сказал ждать результаты исследования через 3-4 дня. Прошло 6 дней. Итог посещения в Госпиталь Лапино: Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Качество лечения

Лапино заточено больше на зарабатывании денег, нежели чем на квалифицированный мед. подход! Обратилась на ранних сроках беременности в вечернее время, как мне показалось, с тонусом! Узист посмотрела и обрадовала, что все хорошо ни тонуса, ни отслоек ничего страшного нет. Уже на радостях хотела поехать домой, но врачу Лобес так не показалось и запугав страшными историями, упекла в стационар. Полежав там ночку, выпив таблетки прогестерона, капельницы папаверина (назначения врача), отдала за это удовольствие 48.000 рублей. На утро собралась и свалила оттуда, не поняв в итоге за что отдавала такие Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Как я с больными детьми ждала приёма 50 минут

01.12.2016. Записавшись заранее на приём к педиатру Капишниковой Е. В. с двумя больными детьми на 14.00 и на 14.30, у одного из которых температура была 38. Попала на приём в 14.50, скорее всего могла бы и позже попасть, но уже терпение лопнуло и я обратилась к администратору и через минут 5 пришёл врач. Я выразила своё недовольство ей, но она мне ответила, что ее вины в этом нет, оказывается нет боксов для приёма! Тогда скажите, пожалуйста, зачем нас записывали на приём именно на это время??? Приём длился ровно Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Клиника класса люкс

Недавно посетили это заведение с грудным ребенком. Мало того, что врача прождали почти час, так и прием занял минут 20. Доктор почти не осматривала ребенка, у нее постоянно звонил тел. Не получив толком никаких рекомендаций прием пришлось закончить, т. к. у доктора подошел. след. пациент. Нас вежливо выдворили из кабинета. У меня осталось еще много вопросов, на которые доктор не счел нужным отвечать. И заплатила я за это удовольствие 5 тысяч рублей. В общем, это был мой первый и последний визит в дет. поликлинику. Честно говоря, я никак Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Некомпетентный врач

Поменьше таких "докторов" как Лобес Н. В.До сих пор я была в восторге от клиники Мать и дитя в Лапино. И врачи душевные, и сервис. А вот сегодня 20 мая 2017 года в 20 часов столкнулась в приемном отделении с дежурным доктором Лобес Н. В. Сказать, что разочарована - это значит, не сказать ничего. Не знаю какой она врач (не довелось наблюдаться у нее и Слава Богу), но как человек произвела крайне неприятное впечатление. Я обратилась в приемный покой чтобы мне сделали укол гонал-ф. В прошлом месяце тоже Подробнее>>

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Отношение к пациентам

Хирург Щекочихин Сергей Алексеевич орал на женщину после операции. Я лежала в госпитале Мать и дитя Лапино, где мне удалили кисту. На второй день после операции в мою палату пришел дежурный в тот день хирург - Щекочихин Сергей Алексеевич. Я немного (! это важно!) плакала и попросила на ночь увеличить анестезию. Это делается с помощью переключателя на капельнице. Сергей Алексеевич мне ничего не сказал, ушел в коридор и оттуда с поста стал звонить анестезиологам. Он очень долго орал на весь коридор, что тут пациентка с соплями и слезами. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - О педиатре

В своей работе Полякова О. В. руководствуется советскими стандартами, не интересуется своей профессией, сложилось впечатление, что не интересуется, новыми тенденциями, ощущение, что не любит профессию. В споре указывает не на стандарты, а на свои регалии (кандидатская степень, эксперт и т. д.) Наверное, все-таки не на своём месте человек. Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Непрофессионализм

Делала обследование в Лапино. УЗИ органов малого таза, врач: Орешкова Ирина Алексеевна, как бы кандидат наук. Кандидатской там и "не пахнет". Очень милый, приятный доктор, но это не профессия. Очень старалась, но не понимает, что видит. Поставила такой диагноз, что я 3 дня с жизнью прощалась. Срочно отправила на биопсию. Я поехала в Москву, диагноз не подтвердился. Категорически не рекомендую. Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Не хватает услужливости и эмпатии

Рожали в Лапино в марте, был хороший врач, по рекомендации лично Курцера и т. п. К организации процесса родов и дальнейшего сопровождения претензий нет.Но вот есть некоторые претензии по поводу организации работы.1. Второй этаж, "женский центр". Отсутствие организации очереди, неизвестно, в каком кабинете врач, нет информирования пациентов.2. При попытке обратиться к администраторам возле лифтов, чтобы уточнить некий вопрос, по-хамски ответили: "Вам же уже все сказали", пришлось проявиться настойчивость.3. Периодически в этом месте происходят скандалы из-за долгого ожидания в очереди.4. В МРТ - бардак, очереди, огромная загрузка и очень Подробнее>>

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Развод на деньги

19 сентября 2020 г. мой отец 1941 года рождения, пенсионер - доктор экономических наук, профессор (далее многочисленные регалии известного ученого, автора многих монографий) упал, находясь дома. Он вызвал бригаду скорой помощи из госпиталя «Лапино», врач которой осмотрел его и перевез в госпиталь «Лапино», чтобы его осмотрели более тщательно и пронаблюдали за ним до утра. Отец был очень испуган этим падением. Его перевезли в госпиталь и попросили, на всякий случай, положить на счет госпиталя гарантийный депозит 300 000 рублей. У пенсионера такой суммы не было и 300 000 рублей Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Мать и дитя, клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу отметить порядочность работодателя. По нашему времени - это очень большая редкость. Проработав здесь 1,5 года, я получила все, что было обещано. Зарплату поставили такую, как и было оговорено в самом начале, соцпакет, гибкий график. Впринципе все устраивало, жаловаться было не на что. честный работодатель

Москва, Можайское шоссе, 2 - 1 этаж

26.03.2021
Отзыв : Мать и Дитя - ИДК

К доктору Трошенковой мы приходили впервые. Все понравилось, доктора рекомендуем. Сейчас редко встретишь действительно заинтересованного врача, а уж тем более с хорошим отношением. Нам требовалась всего лишь консультация. И она прошла качественно. Доктор проверила зрение, задала уточняющие вопросы, а после дала полезные рекомендации. Зрение у нас стало ухудшаться, поэтому ее советы будут очень полезны для нас.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Мать и дитя"

К доктору Грызловой обращалась с подозрением на уплотнение в груди. Конечно же начитавшись перед этим информации в интернете, чуть ли не диагностировала себе рак, прибежав на прием в жуткой панике. Наталья Юрьевна тщательно провела осмотр, сделала узи сразу же на приеме, окончательно развеяв мои страхи. Как специалист очень понравилась: была корректна, не пугала, краски не сгущала. Пожалуй, могу смело рекомендовать к посещению.

Россия, Тула, ул. Пушкинская, д. 58а

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Перинаталаьный медицинский центр "Мать и дитя"

Наблюдаемся у Жолковской с сыном два года. Таких врачей как она - единицы. Невероятное сочетание профессиональных и человеческих качеств. За время лечения у нее, нам удалось добиться значительного прогресса. У нас была задержка развития, от которой нам практически удалось избавиться.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Госпиталь "Мать и дитя" Тюмень

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу - Болдыревой Екатерине Александровне. Она очень внимательный и грамотный доктор, с которым невероятно легко и комфортно в общении. Давно искала такого специалиста.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Перинаталаьный медицинский центр "Мать и дитя"

Делала подтяжку груди у Аль Сабунчи. Сказать, что я довольна - не сказать ничего. С момента операции прошло уже три месяца и я могу объективно оценить результат. Идеально. Начиная от подбора формы и размера, заканчивая безукоризненностью шва. Грудь снова выглядит красивой и подтянутой. Конечно послеоперационный период - малоприятен, но оно того точно стоит.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Мать и дитя"

На приеме Латфуллина была впервые. Никаких нареканий по поводу работы доктора нет. Прием начался вовремя, времени мне было уделено достаточно. Было видно, что врач не торопится выпроводить тебя побыстрее за дверь. Дотошно расспрашивал, и что особенно приятно старался выстроить диалог со мной. Думаю, что продолжу лечение у данного специалиста.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Не знаю, почему некоторые до сих пор стремятся рожать за границей, если у нас появился такой роддом, как Лапино, который ничуть по уровню не уступает. Рожала тут второго с доктором Землянской. Прошло все быстро и на удивление совсем не больно. Вся команда, которая присутствовала на родах - невероятные профессионалы своего дела, изо всех сил, старающиеся облегчить процесс. Благодаря им, мне удалось получить от родов только положительные эмоции.

Россия, Одинцово, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Кто бы мог подумать, что в России появятся роддома, которые по уровню ничуть не будут уступать европейским или американским. Лапино - это яркий пример того, “как должно быть”. Мне представилась возможность родить своего первенца в стенах этого роддома. Врачи внимательные, вежливые, остальной медперсонал тоже очень корректный. Рожала у Агафоновой Нины Андреевны, которой очень благодарна за мои поистине легкие роды и внимательное отношение.

Россия, Одинцово, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

27.11.2020
Отзыв : Перинаталаьный медицинский центр "Мать и дитя"

Анастасия Олеговна Коноплева - замечательный педиатр. Рада, что стали наблюдаться у неё. Внимательная, ответственная, никогда не назначит лишнего, не запугает попусту. Прекрасно выстраивает диалог со своими пациентами - выслушивает жалобы от и до, отвечает на многочисленные вопросы мамочек.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Мать и дитя"

Стою на учете по беременности у Ольги Евгеньевны Малафеевой. Всегда внимательна, на связи в любое время суток, что очень важно при моей проблемной беременности. Настоящий профессионал высокого уровня, чуткая, надежная и отзывчивая. Ее готовность быть всегда на связи уже не раз выручали меня.

Россия, Тула, ул. Пушкинская, д. 58а