24.02.2017
Отзыв : ГУЗ Детская клиническая поликлиника №31, 4 отделение

Здравствуйте, возмущает работа ваших регистраторов. Я понимаю что сейчас ремонт в 4 отделении, но записывать ко врачам должны внимательно! Я уже не первый раз записываю ребенка к педиатру, а приходя на прием врач не находит нас в журнале. Из-за оплошности регистраторов приходится стоять в очереди более часа. Я прошу руководство поликлиники отследить алгоритм работы регистраторов, т.к. я записываюсь ко врачу не для того что бы потом ждать час и более. Моя работа не позволяет мне этого и я попадаю на штрафы! Еще одна неприятная ситуация произошла недавно. Были утеряны результат анализов моего ребенка. Проблема решалась около часа, путем блуждания по Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Клиническая поликлиника №12

Недавно я обратилась в поликлинику по женским вопросам, и мне сказали пройти обследование у окулиста, так как у меня плохое зрения. В тот же день мне удалось записаться к нему. Когда я пришла, пришлось немного подождать приема, потому что бабушки почему-то идут без записи. А у нас в поликлинике бабушек-тьма просто, как оказалось. Но это не к поликлинике претензия, а к людям. Прием проводила врач Петрова. Проверила зрение, посмотрела глаза в темной комнате, спросила о жалобах, словом все как положено. Атмосфера очень доброжелательная. Не торопила и не ругала, как некоторые врачи. Дала некоторые рекомендации (я много времени провожу за компьютером Подробнее>>

05.07.2019
Отзыв : ГУЗ Областная детская больница

У меня болезненный ребенок и нам приходится посещать поликлиники и больницы. Чаще всего лечимся именно в этой. Причиной тому является высокий профессионализм врачей и медсестер. Обращались к ортопеду, неврологу, педиатру и несколько раз к хирургу. И еще ни разу мне не пришлось усомниться в их профессионализме и квалификации.Ни разу я никому и ничего не платила лечение. Даже педиатры нашей местной поликлиники, если в чем-то сомневаются, всегда советуют записаться на прием в областную больницу. Уверена, во многих больницах можно найти недочеты, заметить грубость или безразличие персонала, плохое оснащение или некачественное лечение. Ничего из вышеперечисленного я не могу сказать о детской

Россия, Липецк, г.Липецк ул.Московская д.6а

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУЗ "Городская больница №9, Саратов"

В большинстве случаев, отзывы о больницах, особенно государственных, резко отрицательные. Мой отзыв будет исключением. На лечении в ГКБ №9 г. Саратов я находилась дважды, оба раза в травмотолого-ортопедическом отделении. С диагнозом Болезнь Кенига, мне была показана операция - артроскопия коленного сустава. Звучит страшно. А на деле мне сделали 3 маленьких надреза на колене и через них делали все необходимые манипуляции (в том числе ввели камеру, которая выдавала изображение из моего колена на экран, и я тоже могла видеть, что там происходит!!!). Врачи и персонал - настоящие профессионалы. Очень заботливо относились. Условия в палатах отличные - современный ремонт, специальные кровати, в Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Детская городская больница № 1 Ульяновск

07 августа 2014 года у моего сыночка, которому 1 год и 1 месяц поднялась высокая температура, без каких-либо признаков простуды, температура была 38 – 39,5 градусов. Самостоятельно справиться с болезнью у меня так и не получилось и пришлось вызвать «скорую». По приезду «скорая» забрала меня и малыша в городскую клиническую детскую больницу № 1 г. Ульяновска, что расположена на пр. Сурова, д. № 4. Нас положили во 2 педиатрическое отделение.Ну не стану описывать всех прелестей больничного отделения, расскажу только о части. Утром, на второй день после нашего поступления, пришла лечащий врач, которая провела осмотр ребёнка, не выявила ни чего, кроме Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУЗ "Чукотская окружная больница"

Хочется оставить отзыв о больнице Анадыря-ГУЗ Чукотской окружной больнице, которая является и главной больницы Чукотского АО. Учреждение считается одним из лучших многопрофильных лечебных учреждений системы здравоохранения по всему Дальневосточному Федеральному округу. Я живу в Анадыре уже более года. Конечно, за это время приходилось обращаться в больницу. Технический потенциал и оборудование больницы находятся на высоте. Большинство врачей, к которым приходилось обращаться, также компетентны и профессиональны. Особенно понравилось хирургическое отделение, а также женская консультация. От новоиспеченных мам слышала многочисленные положительные отзывы о роддоме больницы(тревожная кнопка вызова медсестры, палата с душем на двоих). Отдельно отмечу, что большинство услуг в больнице предоставляются бесплатно. Такое Подробнее>>

08.01.2019
Краевая детская больница №2

Карина:
Тараканы везде, повсюду!!!!!! Ужас! Спать не возмвозможно, думаешь не свалится ли он на голову!!! Мед персонал самые натуральные хамы! Детей не осматривают!!! Буду писать в администрацию, и если надо до Путина дойду! Это не врачи!!! Это НЕДО ВРАЧИ

Владивосток, Приморская, 6

26.03.2018 | положительный отзыв
Краевая детская больница

Инна:
Приезжала на прием к Денисовой Г.В,очень хорошая ,внимательная,добрая . Спасибо огромное !

Красноярск, Академика Киренского, 2а

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Красноярская Краевая Детская Больница

В СМИ кругом говорят о повышении заработной платы мед. работникам, но не тут-то было, это всего лишь пустые слова. Я закончила с отличием ВУЗ по специальности биохимия и устроилась в мед. учреждение по специальности врач-биолог, при этом у меня был хороший опыт работы в мед. сфере. На собеседовании заведующая отделением пообещала мне золотые горы, но на самом деле все обернулось Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>