Отзыв на : ГУЗ "Городская больница №9, Саратов"

Тема отзыва: Лечение в травмотолого-ортопедическом отделении
В большинстве случаев, отзывы о больницах, особенно государственных, резко отрицательные. Мой отзыв будет исключением. На лечении в ГКБ №9 г. Саратов я находилась дважды, оба раза в травмотолого-ортопедическом отделении. С диагнозом Болезнь Кенига, мне была показана операция - артроскопия коленного сустава. Звучит страшно. А на деле мне сделали 3 маленьких надреза на колене и через них делали все необходимые манипуляции (в том числе ввели камеру, которая выдавала изображение из моего колена на экран, и я тоже могла видеть, что там происходит!!!). Врачи и персонал - настоящие профессионалы. Очень заботливо относились. Условия в палатах отличные - современный ремонт, специальные кровати, в каждой палате - телевизор, холодильник, раковина. Питание просто роскошное, я все не съедала и к выписке у меня накопились фрукты, печенье и фасованные джемы. В общем, мои воспоминания о больнице только положительные, как будто побывала в санатории. Отдельную благодарность выражаю докторам, которые проводили мое лечение - зав. отделением Афанасьев Дмитрий Владимирович, врач-интерн Арун Сагар, и во второй раз - Сергей Александрович, фамилию, к сожалению не помню.
Светлана Че

18.05.2021 | положительный отзыв
Городская больница №9

Профессия врача это подвиг, причём подвиг будничный. И тем, кто решил стать врачом нужно подумать, а готов ли он нести ответственность за жизнь людей. Сейчас, в условиях эпидемии перед людьми в белых халатах стоит особая задача спасать человеческие жизни и это действительно серьезная проблема, оказалось, что врачам в ковидном отделении больницы 9, города Мариуполя проще было не спасать человеческую жизнь, Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Городская больница №9

26 января пришла закрыть больничный. Простояла в очереди с 8-30 до 12-15. Получив талон без очереди простояла к врачу прием у которого с 14-00 еще 2 часа . На 1 этаже поменяли входную дверь холод собачий пар изо рта идет. Регистраторы еле шевелятся, на каждого пациента тратят как минимум 20-25 минут это только в компьютере а уже карту найти это еще время. Кстати у меня уже 3 карта . Интересно как они их теряют.
не найдены ... Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Городская больница №9

В нашем городе-это одна из наиболее крупных больниц. При ней есть отделение травматологии, работают врачи разных направлений:хирурги, окулисты, гастроэнтерологи,проктолог,терапевт, ЛоР,окулист и другие. По утрам работает лаборатория, принимают анализы.Мне особенно нравится "сервис" при общении с больными. По телефону никогда нельзя дозвонится, он либо занят, либо его не берут. В регистратуре вечно нужно выстоять огромную очередь, чтобы попасть к специалисту. Нужно ехать в 7 утра, чтобы взять талончик. Чаще всего нужно ждать несколько часов, чтобы попасть к нему. Я придерживаюсь принципа живой очереди, без всяких талончиков. В коридоре не хватает лавочек, многие просо стоят вдоль стенок. Врачам откровенно на Вас наплевать, спешат Подробнее>>