15.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Устанавливала имплант

Пришла в "Стоматологию Комфорта", за установкой импланта к Зодьяну А. А., он тактичный и внимательный, к своей работе подходит со всей серьезностью. Установка прошла без проблем. Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Выбирала между металлокерамикой и бюгельным протезом, в итоге остановилась на втором варианте. Спасибо Евгении Сергеевне за установку протеза. Я довольна, что зубки мои теперь в порядке. Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Мне помогли

Евгения Сергеевна, спасибо вам за помощь, в частности за установку металлокерамики, действительно, с протезом удобно ходить. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Только похвала от меня

Посетил в клинике Стоматология Комфорта Евгению Сергеевну, и осталась довольна. Очень приятная и вежливая, быстро объяснила, что потребуется для установки акрилового протеза, и сделала необходимые предварительные процедуры, а недели три назад и установила его. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Супер

Спасибо Медведеву за установку бюгельного протеза. Понравилось абсолютно все в лечении, что главное хотелось выделить - это профессионализм специалиста, его отношение ко мне, и персонал в клинике. С удовольствием пойду за помощью еще не один раз. Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Я давно искала такого доктора для непростого лечения, рекомендация моих знакомых была относительно Михаила Александровича. Консультацией осталась довольна его, планирую теперь и протезирование проходить именно у него. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Все прошло успешно

Огромное спасибо всему персоналу клиники Стоматологии Комфорта на Гороховой, за высокий профессионализм. Отдельное спасибо имплантолгу, с имплантом действительно лучше, чем с дыркой, и не только с эстетической стороны. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Прикус изменился

Благодарю имплантолога Евгения Петровича из клиники Стоматология Комфорта, за отличную качественную работу и внимание к пациентам. Рекомендую его всем своим знакомым. Имплант выглядит не только отлично, но еще и удобно и в тон остальным моим зубам. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Спасибо за отличную работу

Очень довольна работой своего врача-ортодонта Гульнарой, ее ответственным отношением к лечению и позитивным отношением ко всей ситуации. Прихожу на каждый прием с удовольствием. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

После того как мне неудачно и очень болезненно удалили зуб, в другой клиники, я решил искать нового стоматолога. Знакомые посоветовали именно Михаила, и я им очень благодарен. Врач поставил протез, и я совершенно забыл, что еще неделю назад на этой мечте не было зуба. Спасибо. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Спасибо за хорошую чистку зубов

У Абрамовой Кристины Александровны лечусь постоянно, хожу на плановые осмотры и делаю чистку зубов. От плохой воды, стрессов и неправильного питания, у меня постоянно появляются, от этого иногда даже неприятный запах изо рта. Поэтому, только Кристина Александровна помогает мне с этими проблемами. Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - К выбору подошла основательно и не ошиблась

Долго выбирали клинику для лечение пародонтита, да так, что просто не усугубила уже запущенную ситуацию. Одна знакомая посоветовала мне Стоматологию Комфорта на ней я свои поиски и остановила. Моим врачом была Юлия Евгеньевна. Это именно этому специалисту пришлось выслушать мои истерики по поводу того, что я не хочу лишаться зубов. Но Юлия Евгеньевна была ответственно настроена, что не обращала внимания на капризы, а оперативно занялась лечением, за что я ей безмерно благодарна. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Выбрала Зотова

Выбрала из всех специалистов в этой области Зотова А. А. с целью установки одномоментного импланта, решила в таком деле не медлить, и спустя несколько месяцев после удаления зуба установила имплант. Он прижился, не дал отторжения, и это не могло не порадовать, что я правильно подобрала себе специалиста. Подробнее>>

22.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Кривые были с детства зубы, и чтобы не тратить время на ношение брекетов, решилась на виниры. Их установила у Шандро Евгении Богдановны в "Стоматологии Комфорта". Благодаря ее качественной работе, мои зубки выглядят красиво, и они ровненькие. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Проходила протезирование у Тарасова

По рекомендации своей знакомой сначала за консультацией, а после за самим протезированием обратилась к Денису Геннадиевичу. Специалист оказался толковым, во время процедуры и после проблем с зубами не было. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Брекеты дали свои плоды

Гульнара Насибуловна помогла мне сделать мою улыбку идеальной, брекеты пришлось носить больше года, но результат того стоил большая благодарность и низкий поклон вам. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Проблема прошла

Проблема была в том, что зубы начали крошиться после родов, поэтому и пришлось обращаться к специалистам. В моем случае это был стоматолог-терапевт. Единственное так, это то, что вылетело из головы имя и отчество этого специалиста от Бога. Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Гульнара Насибуловна, я вам уже говорила лично слова благодарности, решила и здесь вам их написать. Спасибо вам огромное за хорошее отношение, и советы, которые облегчают жизнь, когда ты носишь эти брекеты во рту. Мне это делать было сложно, но с вашей помощью я смогла теперь мои зубы ровные, как я и мечтала. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Понравилась работа врача

У Зайцевой Юлии Владимировны я была пару раз, первый мне делали чистку, а второй ставила пломбу, мне она очень нравится и ее ассистентка. Сама специалист отзывчивый, добросовестный, говорит и дает советы только по делу. Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Понравилась работа врача

Получила квалифицированную помощь в Стоматологии Комфорта. У Гульнары Насибуловны доброжелательное отношение к своим пациентам и золотые руки, уже спустя полгода у меня практически исправился прикус, мне уже нравится, и это даже не последний результат. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Все прошло успешно

Понравился врач Евгения Богдановна, так как она смогла приободрить и успокоить, а также без проблем провести полную чистку, которая необходима была для протезирования. Считаю, что лечение было проведено качественно. Думаю, что при необходимости буду с супругом обращаться только к вам. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

По совету друга я обратился в эту клинику. Не ожидал, что все будет так хорошо, как он рассказывал. Обычно к стоматологу идешь как на пытку, но после такого приема я решил, что при появлении проблем с зубами приду только сюда. Спасибо, конечно, за такое впечатление Юлии Евгеньевне. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - То, что нужно

Хотел бы обратить внимание на высокий профессионализм доктора-стоматолога имплантолога Зотова, обращайтесь только к нему за установкой имплантов. Все четко и качественно, и главное у меня два импланта прижились с первого раза. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Вылечили, я довольна

Спасибо доктору Юлии Евгеньевне. Это замечательный доктор, которая абсолютно безболезненно вылечила и восстановила мне зуб. Будут какие проблемы с зубами в моей семье, все придут только к вам. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Вылечили и я довольна

Выражаю Денису Геннадиевичу свою благодарность и признательность, за внимательное и доброжелательное отношение и очень профессионально выполненную работу. Акриловый протез действительно, то, что нужно. Спасибо, что посоветовали мне именно его. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Тут мне удаляли зуб, так как моя семерка полностью разрушилась под корень, так что считайте, что тащили корень и то немногое, что от него осталось. Не ожидала, что все же сможет Афанасьева Юлия вытащить все, но ей удалось, в мыслях уже и имплантация. Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Хвалю Михаила Александровича

Дотянула до такого момента, что уже не было возможности восстановить зуб, так, что единственным решением как мне объяснил Михаил Александрович, будет установка металлокерамической коронки. Все прошло отлично, быстро установили и по цене мне все подошло. Ходить даже удобно, хотя как раз я этого и не ожидала. Жалею только, что не удалось восстановить зуб, но я в этом сама виновата. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Благодарность за сделанную работу

Если бы не помощь Инны Владимировны, не знаю, как бы мои зубы были дальше, после беременности зубы начали крошиться, мне специалист нанес специальное средство на эмаль для укрепления, и для профилактики прошла полную чистку ротовой полости. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Рекомендую этого специалиста

Доверилась Евгении Сергеевне с целью установки виниров. Это услуга сейчас популярная, поэтому, чтобы долго не носить брекеты из-за кривых зубов, я решилась на эту процедуру. Теперь я могу с уверенностью сказать, что у меня голливудская улыбка. Я довольна, данная услуга стоит своих денег. Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Инна Владимировна качественно устанавливает пломбы и делает полную гигиеническую чистку ротовой полости, именно эти процедуры я проходила в "Стоматологии Комфорта" у этого специалиста. В цене приемлемо и качество работы специалиста на высоте. Подробнее>>