СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Хвалю Михаила Александровича

Галина:

Дотянула до такого момента, что уже не было возможности восстановить зуб, так, что единственным решением как мне объяснил Михаил Александрович, будет установка металлокерамической коронки. Все прошло отлично, быстро установили и по цене мне все подошло. Ходить даже удобно, хотя как раз я этого и не ожидала. Жалею только, что не удалось восстановить зуб, но я в этом сама виновата.

Санкт-Петербург г., Зины Портновой улица, 54

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Комфорта

Лучшая стоматология для работы. Я очень хотела попасть на стажировку именно к ним, и рада, что меня взяли, потому что получила шикарный опыт. Сейчас покидаю коллектив с большим сожалением (по семейным обстоятельствам), и хочу оставить положительный отзыв о работе. 1. Врачи высочайшего класса, с чем я туда пришла и с чем ухожу, как говорится, две большие разницы. 2. Обстановка на
Контроль со стороны руководства и очень строгие правила поведения и общения с клиентами. Может быть, не для всех, некоторые привыкли на расслабоне работать. ... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Комфорта

Перешла сюда из крупной стоматологии, по причине регулярных выплат, штрафов и зависимости от процентов, из-за чего врачи были вынуждены продавать свои услуги, запугивая пациентов. В Стоматологии Комфорта я уже больше 2 лет, очень рада, что нашла коллектив, где можно спокойно работать. Недавно встретилась с бывшей коллегой, поговорили о работе, и я еще раз порадовалась, что смогла остаться здесь, даже вот
" ... Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
Довольна

Скололся маленький кусочек на боковом резце. Узнала что можно его нарастить, и будет совсем не заметно. Пришла в стоматологию чтобы сделать данную манипуляцию. Оказалось работы на 10 минут. Нанесли материал,... Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология комфорта

Была в Санкт-Петербурге в очередной командировке. Выпала недавно установленная пломба. На прием смогла записаться в стоматологию комфорта. мне поставили новую пломбу. Держится качественно и было не дорого по деньгам.

25.10.2019
Отзыв : Стоматология комфорта

Ну что могу сказать.Так как опыт хоть и небольшой в данной сфере,но есть,решил оставить отзыв.Записался на Бесплатную* консультацию в данное место.Пришел в назначенное время.Пообщавшись с администратором в режиме стандартный опрос клиентов - попал к врачу.)Вместо того что бы уточнить что случилось у меня,врач начал расспрашивать меня о моем месте работы и чем я занимаюсь)))Далее врач провела осмотр - и начала рассказывать что и как у меня все не хорошо.Неспеша мы подошли к стандартному вопросу о платном снимке,На что я задал вопрос - да,без проблем - нужно сделать - делаем.Но ,док скажите что и как с моим вопросом.Как сделать так

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология комфорта

У меня прямо целая история получилась с этим зубом. Нужно было вырвать, так как он сильно был поврежден уже, ну и конечно хотел поставить имплантат, так как уезжал за границу, а там стоматологические услуги стоят намного дороже чем у нас. В общем, делали одномоментную имплантацию и временную коронку, успел еще на осмотр потом прийти. Когда время придет ставить постоянную я уже снова буду в Питере. Спасибо что помогли!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология комфорта

Медведев Михаил Александрович посоветовал мне делать имплантацию под ключ, так как случай у меня был не самый простой и такой вариант был самым оптимальным. К совету я прислушался и только выиграл от этого, при этом вся работа была произведена профессионально. Михаил Александрович поставил мне не один имплантат и в принципе вернул мне улыбку, надо сказать настолько хорошей улыбка у меня даже в молодости не была. Спасибо огромное

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология комфорта

Удаляла зуб в Стоматологии Комфорта, сначала этой процедуры жутко боялась, но потом была очень рада, что попала именно к Саханову Антону Анатольевичу. Он сам зуб удалили быстро, я даже ничего сообразить не успела. Что понравилось, что дискомфорта при удалении я не почувствовала. Теперь подготавливаю ротовую полость к импланту.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология комфорта

В Стоматологии Комфорта работает специалист к которому не страшно обращаться, к сожалению, забыла ее фамилию, помню только что Глеб Игоревич, но она настоящий профессионал. Чистка камней прошла достаточно безболезненно, я рада.

23.09.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Мне все понравилось

За протезированием зубов обращалась к уже проверенному специалисту Медведеву М. А. Именно он смог мне правильно изготовить и подточить протез. Рекомендую именно этого специалиста. Он вам сделает все быстро и аккуратно, без лишних вопросов, еще и посоветует какой вид протезирования вам подойдет. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Рекомендую врачей

Узнала про виниры и загорелась желанием их установить, порекомендовали Медведева М. А мне, я к нему и обратилась. Оказалось в Стоматологии Комфорта самые адекватные цены, поэтому после консультации, больше другие варианты не подыскивала. Виниры установили быстро, получилось качественно, зубы мои как новые, сначала думала, носить их тяжело, но нет. Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

У Синявской Гульнары Насибуловны, устанавливала год назад брекет систему, которая действительно мне помогла выровнять с детства кривые зубы. Рекомендую, мои восьмимесячные мучения этого стоили. И специалист настоящий молодец, давала все время дельные советы. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Классно найти хорошего специалиста

С той проблемой с которой я обратилась к Евгении Богдановне, она смогла ее успешно быстро решить и при этом еще улучшить и цвет зубов. Я рекомендую вам специалистов Стоматологии Комфорта. А у самой Евгении Богдановне, большой опыт и хорошее отношение к пациентам. Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Лечением удовлетворена

Я уже не так молода, и проблем с зубами достаточно, поэтому постоянное лечение прохожу у Евгении Богдановны, спасибо за теплое отношение и качество в работе. Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Спасибо за результат

В Стоматологии Комфорта работает настоящий профессионал своего дела. Именно к нему шла без опаски зная, что вы установите имплант мне без последствий. Все так и прошло, я рада результату. П. С. извините, забыла ваше имя и отчество, но точно помню фамилию Бельтюков. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Гульнара Насибуловна, вы справились на все сто со своей работой, и поэтому я довольна результатом. Но пришлось, конечно поносить брекеты, но ради ровных зубов, это того стоило. Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Все на высоком уровне

Бельтюков ставил мне имплант, что понравилось - так это скорость процедуры, от этого болевых ощущений практически не ощущала. Спасибо за это специалисту, да и сам имплант прижился быстро и отторжения не было. Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Рекомендую такого специалиста

К доктору Саханову А. А, я попал случайно, он смог найти причину, почему болит зуб, которую не могли определить перед ним с десяток стоматологов, а он сделал довольно таки быстро. В докторе присутствуют, такие качества, как доброжелательность и главное профессионализм. Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Лечение успешное

К Евгении Богдановне обратился по поводу чистки зубов, от зубного камня. Вся процедура прошла достаточно быстро, безболезненно и к тому же, доктор рассказала, как нужно правильно ухаживать за зубами, чтобы больше такого не было. Ценовая политика в Стоматологии Комфорта, меня устроила. Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Замечательная, высококвалифицированная и еще много могу сказать приятных слов в сторону Гульнары Насибуловны. За ее работу только пять с плюсом. При таком количестве стоматологов в нашем городе, хорошо ортодонта найти, очень сложно, я нашла). Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Мои рекомендации положительные

Хочу сказать спасибо врачу с Медведеву специалисту Стоматологии Комфорта. Очень внимательный, вежливый замечательный специалист. У него было обходительное отношение ко мне как к пациенту. Металлокерамика подошла мне и по качеству, и по цене. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Все прошло успешно

От всей души хочу поблагодарить Глеба Игоревич, благодаря вашим знаниям и профессионализму вы избавили меня от кариеса, при этом сохранили все зубки. Спасибо). Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Понравилась работа врача

Хочу поблагодарить врача-ортодонта Гульнару Насибуловну, за отличную работу. Благодаря ей теперь у меня ровные зубки. Спасибо ей за это большое. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Огромное спасибо доктору ортопеду Медведеву. Профессиональный, внимательный, действительно знаток своего доброго дела, которое оказывает своим пациентам. Ходила к нему на протезирование. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Услугой довольна

Изменился цвет зубной эмали, и это было для меня звоночком, что бы обратиться к стоматологу Юлии Владимировне. Как мне объяснили на консультации, что я это сделала вовремя, и если бы еще потянула, последствия были серьезными. Мне почистили зубы, профили профилактические мероприятия от кариеса и нанесли специальную эмаль для укрепления зубов. Я довольна, что обратилась в "Стоматологию Комфорта". Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Как я хотела

Сделали так, как я хотела. Родители устанавливали зубные протезы у Шандро Е. Б. поэтому когда мне понадобилась такого рода услуга, я не раздумывал, отправился прямиком к ней в Стоматологию Комфорта. Я рад, что в нашем городе есть такие высококвалифицированные врачи. Быстро сдал анализы, прошел, необходимые подготовительные процедуры и после примерки мне поставили бюгельный протез. Дискомфорта при ношении сейчас не испытываю наоборот как-то стало легче жевать и разговаривать. Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Выполнили лучше, чем я ожидал

Нужно было заменить старый протез на новый, для этого я и обратился в Стоматологию Комфорта к Медведеву М. А. Он способный и профессиональный специалист, смог изготовить протез из качественного материала и быстро установить. Работой доволен, посоветовал его уже своему другу, тоже теперь собирается на консультацию. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

После удаления нескольких зубов потребовалось серьезное протезирование, выбрала сделать имплантацию в Стоматологии Комфорта, подготовка к процедуре. Конечно, заняла время на чистку ротовой полости, сдачу анализов, но сама имплантация заняло не более 40 минут. Рекомендую Евгения Петровича, как опытного и ответственного специалиста. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Хороший протезист и сделала все аккуратно

У многих знакомых узнавала, где они лечат зубы, в итоге пошла в Стоматологию Комфорта, попала я на консультацию к Халиповой Евгении Сергеевне, она на консультации быстро определила, что подойдет мне акриловый протез. После двух недель примерок и подточек мне его она установила. Было немного дискомфортно и непривычно, но потом все прошло. Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Высокий профессионализм

Хочу рассказать свою историю лечения десен в клинике "Аксиома Дентал". Начну с того, что у меня ужасно кровоточат десна. Даже когда кусаю хлеб, не говоря уже о чистки зубов. "Облазила весь интернет", наткнулась, позвонила, записалась на прием. Пришла в клинику, в указанное время меня пригласили (вроде 4 минуты было опоздание), врач меня осмотрел, поставил диагноз. Сначала сняли камни с зубов (сразу стало легко), затем я прошла 10-ти дневный курс антибактериальной терапии + вакуумный массаж десен. Было неприятно, но зато результат не заставил себя ждать, через три процедуры десна стали Подробнее>>