СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Хвалю Михаила Александровича

Галина:

Дотянула до такого момента, что уже не было возможности восстановить зуб, так, что единственным решением как мне объяснил Михаил Александрович, будет установка металлокерамической коронки. Все прошло отлично, быстро установили и по цене мне все подошло. Ходить даже удобно, хотя как раз я этого и не ожидала. Жалею только, что не удалось восстановить зуб, но я в этом сама виновата.

Санкт-Петербург г., Зины Портновой улица, 54

Отрицательные отзывы

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология Комфорта

Клиника находится по адресу ст.м. "Улица Дыбенко" ул. Дыбенко, д. 27, к. 1. После стольких клиник, устроился в эту ассистентом стоматолога неофициально (официально можно только после сдачи экзамена на 4 курсе, а это для опыта и денег). В общем, уволили, а денег заработанных не заплатили. Ладно, уволили, но я бесплатно работал, что ли?! Директор Раиса Рашидовна игнорирует и посылает. Сначала Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология Комфорта

Лучшая стоматология для работы. Я очень хотела попасть на стажировку именно к ним, и рада, что меня взяли, потому что получила шикарный опыт. Сейчас покидаю коллектив с большим сожалением (по семейным обстоятельствам), и хочу оставить положительный отзыв о работе. Подробнее>>

25.10.2019
Отзыв : Стоматология комфорта

Ну что могу сказать.Так как опыт хоть и небольшой в данной сфере,но есть,решил оставить отзыв.Записался на Бесплатную* консультацию в данное место.Пришел в назначенное время.Пообщавшись с администратором в режиме стандартный опрос клиентов - попал к врачу.)Вместо того что бы уточнить что случилось у меня,врач начал расспрашивать меня о моем месте работы и чем я занимаюсь)))Далее врач провела осмотр - и начала рассказывать что и как у меня все не хорошо.Неспеша мы подошли к стандартному вопросу о платном снимке,На что я задал вопрос - да,без проблем - нужно сделать - делаем.Но ,док скажите что и как с моим вопросом.Как сделать так

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология комфорта

Медведев Михаил Александрович посоветовал мне делать имплантацию под ключ, так как случай у меня был не самый простой и такой вариант был самым оптимальным. К совету я прислушался и только выиграл от этого, при этом вся работа была произведена профессионально. Михаил Александрович поставил мне не один имплантат и в принципе вернул мне улыбку, надо сказать настолько хорошей улыбка у меня даже в молодости не была. Спасибо огромное

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология комфорта

В Стоматологии Комфорта работает специалист к которому не страшно обращаться, к сожалению, забыла ее фамилию, помню только что Глеб Игоревич, но она настоящий профессионал. Чистка камней прошла достаточно безболезненно, я рада.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология комфорта

Удаляла зуб в Стоматологии Комфорта, сначала этой процедуры жутко боялась, но потом была очень рада, что попала именно к Саханову Антону Анатольевичу. Он сам зуб удалили быстро, я даже ничего сообразить не успела. Что понравилось, что дискомфорта при удалении я не почувствовала. Теперь подготавливаю ротовую полость к импланту.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология комфорта

Была в Санкт-Петербурге в очередной командировке. Выпала недавно установленная пломба. На прием смогла записаться в стоматологию комфорта. мне поставили новую пломбу. Держится качественно и было не дорого по деньгам.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология комфорта

У меня прямо целая история получилась с этим зубом. Нужно было вырвать, так как он сильно был поврежден уже, ну и конечно хотел поставить имплантат, так как уезжал за границу, а там стоматологические услуги стоят намного дороже чем у нас. В общем, делали одномоментную имплантацию и временную коронку, успел еще на осмотр потом прийти. Когда время придет ставить постоянную я уже снова буду в Питере. Спасибо что помогли!

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Комфорта

Перешла сюда из крупной стоматологии, по причине регулярных выплат, штрафов и зависимости от процентов, из-за чего врачи были вынуждены продавать свои услуги, запугивая пациентов. В Стоматологии Комфорта я уже больше 2 лет, очень рада, что нашла коллектив, где можно спокойно работать. Недавно встретилась с бывшей коллегой, поговорили о работе, и я еще раз порадовалась, что смогла остаться здесь, даже вот
" ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Комфорта

Лучшая стоматология для работы. Я очень хотела попасть на стажировку именно к ним, и рада, что меня взяли, потому что получила шикарный опыт. Сейчас покидаю коллектив с большим сожалением (по семейным обстоятельствам), и хочу оставить положительный отзыв о работе. 1. Врачи высочайшего класса, с чем я туда пришла и с чем ухожу, как говорится, две большие разницы. 2. Обстановка на
Контроль со стороны руководства и очень строгие правила поведения и общения с клиентами. Может быть, не для всех, некоторые привыкли на расслабоне работать. ... Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Ставил коронку у доктора Халиповой. Я много курил, и зуб как-то раз неожиданно сдался, не выдержал стресса, видимо. Нужно было что-то делать, от зуба мало что осталось, но в силу упрямства удалять не хотелось. Коронку от настоящего зуба почти не отличить, ни малейшего дискомфорта или проблем. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Мои наилучшие реомендации

Большое спасибо всему коллективу Стоматологии Комфорта и особенно врачу Игорю Игоревичу. Очень внимательный и заботливый, все терпеливо объясняет, с ним не страшно. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Понравилась работа врача

Я лечусь у Надежды Геннадиевны уже третий год. Всегда радует забота, профессионализм, и хорошее отношение. Что я у вас только не лечила и кариес, и флюс и т. д. И всегда вы мне помогаете справиться с зубными болезнями. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Очень качественно и профессионально

В Стоматологию Комфорта обратилась с острой болью, меня пригласили приехать сразу, без записи. В клинике оказали помощь очень качественно и профессионально. Нареканий нет никаких, только искренняя благодарность за отзывчивость Игорю Игоревичу. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

В клинике были впервые, впечатление осталось отличное, даже после первой консультации у Халиповой Евгении Сергеевне. После обследования, все подтвердилось, мне нужно было установить бюгельный протез, доктор сразу объяснил, что нужно делать, поэтому за установкой я и обратилась к ней. Сейчас все супер. Подробнее>>

22.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Кривые были с детства зубы, и чтобы не тратить время на ношение брекетов, решилась на виниры. Их установила у Шандро Евгении Богдановны в "Стоматологии Комфорта". Благодаря ее качественной работе, мои зубки выглядят красиво, и они ровненькие. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Понравилось отношение ко мне

Перед самой процедурой установкой импланта, консультировалась у Кондаурова, он мне сразу расположил к себе, так что проблем с самой установкой не возникло. Теперь супруга к нему на лечение, хочу затащить, но он пока упирается. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Выбрала Зотова

Выбрала из всех специалистов в этой области Зотова А. А. с целью установки одномоментного импланта, решила в таком деле не медлить, и спустя несколько месяцев после удаления зуба установила имплант. Он прижился, не дал отторжения, и это не могло не порадовать, что я правильно подобрала себе специалиста. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Теперь зубки в порядке

Надежда Геннадиевна быстро привела мои зубки в порядке, после того как вышла с ее кабинета, то не было дискомфорта или боли, но при этом она провела мне полную гигиеническую чистку. Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - К выбору подошла основательно и не ошиблась

Долго выбирали клинику для лечение пародонтита, да так, что просто не усугубила уже запущенную ситуацию. Одна знакомая посоветовала мне Стоматологию Комфорта на ней я свои поиски и остановила. Моим врачом была Юлия Евгеньевна. Это именно этому специалисту пришлось выслушать мои истерики по поводу того, что я не хочу лишаться зубов. Но Юлия Евгеньевна была ответственно настроена, что не обращала внимания на капризы, а оперативно занялась лечением, за что я ей безмерно благодарна. Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Ставит качественные пломбы

Абрамова хорошо ставит пломбы и лечит кариес, именно это у нее лечила других специалистов в Стоматологии пока не знаю, но думаю у них такая хе высокая подготовка и много опыта и знаний. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Спасибо за хорошую чистку зубов

У Абрамовой Кристины Александровны лечусь постоянно, хожу на плановые осмотры и делаю чистку зубов. От плохой воды, стрессов и неправильного питания, у меня постоянно появляются, от этого иногда даже неприятный запах изо рта. Поэтому, только Кристина Александровна помогает мне с этими проблемами. Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Лечить зубы хожу только в Стоматологию Комфорта к Инне Владимировне, а все потому, что всегда есть уверенность, что мне их подлечат. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

После того как мне неудачно и очень болезненно удалили зуб, в другой клиники, я решил искать нового стоматолога. Знакомые посоветовали именно Михаила, и я им очень благодарен. Врач поставил протез, и я совершенно забыл, что еще неделю назад на этой мечте не было зуба. Спасибо. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Все сделал специалист правильно и хорошо

Было несколько сколов на зубах, поэтому решила у Халиповой Евгении Сергеевны установить несколько вкладок на зубы, поэтому теперь у меня красивые и ровные зубы. Благодаря только вашему опыту и умению. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Спасибо за отличную работу

Очень довольна работой своего врача-ортодонта Гульнарой, ее ответственным отношением к лечению и позитивным отношением ко всей ситуации. Прихожу на каждый прием с удовольствием. Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Специалист оказался толковым

Перед протезированием, нужно было пройти обязательную процедуру профессиональную чистку полости рта, для этого я и записалась к Инне Владимировне. Процедура как мне рассказывали, не из приятных, проходить ее боялась, но мне врач сделал ее практически без боли. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Прикус изменился

Благодарю имплантолога Евгения Петровича из клиники Стоматология Комфорта, за отличную качественную работу и внимание к пациентам. Рекомендую его всем своим знакомым. Имплант выглядит не только отлично, но еще и удобно и в тон остальным моим зубам. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Походом в стоматологию довольна

Сергею Александровичу огромная благодарность, я не жалею, что за помощью обратилась именно к вам. Вы настоящий специалист от Бога, который способен все делать быстро и качество. Вы установили протез мне бюгельный, который очень удобен и похож на мои остальные зубы. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Все прошло успешно

Огромное спасибо всему персоналу клиники Стоматологии Комфорта на Гороховой, за высокий профессионализм. Отдельное спасибо имплантолгу, с имплантом действительно лучше, чем с дыркой, и не только с эстетической стороны. Подробнее>>