10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

02.04.2022
Отзыв : JULi ART. Учебный центр.Обучение мастеров для салонов красоты

Я закончила курсы в центре Джули Арт по специальности парикмахер-универсал. Это было круто! У нас была небольшая группа, занятия проходили насыщенно, но интересно. Преподаватели уделяли внимание каждому, мы изучили столько материала, что у меня пока даже не все уложилось в голове, настолько занятия профессиональные и насыщенные. Конечно, я буду обучаться и дальше. Центр дал большой толчок, много знаний и опыт. Дада, ведь мы срезу отрабатывали полученную теорию на практике, чтобы закрепить. Так запоминается гораздо лучше. И еще под присмотром преподавателя не так страшно. Мне понравилось учиться здесь, хочу пройти еще курсы здесь же, в Джули Арт.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : JULi ART. Учебный центр.Обучение мастеров для салонов красоты

Проходила обучение на курсах депиляции в Джули Арт. Наш преподаватель мастер своего дела. Ко всем ученикам относилась внимательно, она отзывчивый и терпеливый человек, а это очень важно, когда ты новичок. Получила от обучения массу положительных эмоций и кучу знаний. Было поначалу немного страшно отрабатывать знания на практике на моделях, но с помощью и поддержкой преподавателя все в голове устаканилось и шло как по инерции. Я счастлива, хочу продолжить обучение!

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : JULi ART. Учебный центр.Обучение мастеров для салонов красоты

Меня очень интересует сфера красоты, я хочу уметь если не все, то многое. Ведь многие специальности в индустрии красоты взаимосвязаны. Недавно я окончила курсы депиляции сахарной пастой (шугаринг) и воском. Немного боялась, вообще боюсь причинять боль. Но курс настолько интересный, что в обучение погрузилась с головой. На первых практиках помогали преподаватели, все оказалось не так страшно, но жутко интересно. А особенно, когда модели уходят довольными и говорят спасибо. Все мои ожидания от этого курса оправдались, но планирую обучаться дальше и повышать квалификацию.

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Деньги дерут на всем, фактически все работники отдают половину своей зарплаты на липовые штрафы. Вынуждают сотрудников продавать клиентам никудышные средства для ухода за волосами, забирая часть зарплаты в оплату этих средств.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Проработала в данной конторе несколько лет. Все начиналось не плохо, но со временем жадность человеческая не знала границ! Нет официального оформления, оплаты больничного и отпуска. Вместо обещанного графика 2х2 или 5х2 пашешь как лошадь из за вечной текучки кадров. Штрафы дерут за все!!! Из обещанного оклада + % вычитают внушительную сумму за косяки наличие которых выдумывают на ходу. По парикмахерским ездит "натасканный цербер" с проверками. Даже, если все хорошо - все плохо! Цель - собрать побольше денег (штрафов) с мастеров и с администраторов. Прием косметического товара самостоятельный. Приходится таскать коробки на своем горбу и заниматься вечной выкладкой косметических средств. Работать тяжело приходится как мастерам так и администраторам. Отношение руководства не человеческое. Печально, что за несколько лет Наталья Анатольевна Грибуш скатилась до такого уровня!!!

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Не будет эта контора работать , если все будет хорошо. Мастера крысят друг у друга материал и инструмент. Крайних нет. Администратор может смело тебе вписать день, пока ты на выходном, или наоборот, ты приедешь на работу, а у тебя выходной., и она будет хлопать глазами, как ни в чем не бывало. За невыход штраф, до 3 тыс. Даже если ты в реанимации. Мастера в общей массе недоразвитые, разговоры только о деньгах. Проверки чистоты, от кураторов, вызывает панику, и влекут за собой штрафы. Ты с выходного пришел, сел за свое рабочее место, тут он,штраф тебе !!! Грязный стол. О чем можно говорить ???? Все и так понятно.