24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий54 о компании СТОЛИЧНЫЙ ДОКТОРЪ

С самого детства у меня проблемы со зрением, при обращение в МНТК им. Академика С. Н. Федорова при осмотре левого глаза зрения составляло минус 8, 5, а при осмотре правого глаза минус 10. Было сказано, что мы можем провести операцию, но из 100% зрения гарантировали всего лишь 30%. После всего этого я обращался ко многим специалистам, но все в один голос твердили: «Очки либо операция». На тот момент я почти отчаялся, но тут мне посоветовали офтальмолога Ивановскую Наталью Алексеевну в Московской клиники «Столичный доктор». Уже без всякой надежды я

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Толя о компании СТОЛИЧНЫЙ ДОКТОРЪ

Позвонил в клинику 'Столичный доктор', узнал расценки, девушка по телефону мне все красиво рассказала. Хотел записаться к определенному врачу, но его не оказалось, девушка сказала, что он в отпуске, это был обман. Просто врачи в эту клинику приходят, как на халтуру, работая в других медицинских учреждениях. За наше лечение они ответственности не несут. Я все таки был у врача. Цену называли одну, (скандалить не умею) при расчете отдал в два раза больше. Чеки выдают без распечатки. Внимательней читайте договор, а лучше найдите более честную клинику.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маруся о компании СТОЛИЧНЫЙ ДОКТОРЪ

Была в этой клинике в конце марта у нескольких врачей (эндокринолога, гинеколога и кардиолога). Обслуживание персонала на высоте, вежливое обращение, прием под запись, не нужно в очереди долго ждать как в поликлиниках. Врачи очень хорошие, опытные, объясняют все понятным языком, а главное назначенное лечение помогло уже на третий день

14.11.2014 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзыв сотрудника Оксана Плахотнюк

Оксана Плахотнюк:
Добрый день! С большим удовольствием хочу всем сообщить, что в клинике Столичный доктор на Бутырской произошли ОГРОМНЫЕ перемены к лучшему!!! Для меня эта клиника на протяжении всех лет была палочкой-выручалочкой, так как я живу по соседству. Было очень грустно видеть, как в последний год клиника просто загибалась! Цены росли, а хороших врачей становилось все меньше. Теперь все по другому: можно записаться к любому специалисту в рекордно короткие сроки. Со сменой руководства клинике удалось привлечь врачей, известных всей Москве! Мы с мужем можем особенно отметить уролога Морозова Андрея Петровича и кардиолога Сагитову Веронику Вячеславовну! Ее опыт в антивозрастной медицине просто бесценен для нас, немолодых уже людей. Всем рекомендую и советую. Ольга Павловна Никишина

02.02.2015 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзыв сотрудника missis.karpina2013

missis.karpina2013:
Соглашусь с отзывом от 14 ноября 2014г. Оксаны Плахотнюк, да действительно клиника расцвела, по с равнению с тем, какой она была при предыдущем руководстве! Главврач умничка, профессионал! По здоровью пришлось обращаться к нескольким специалистам, всеми довольна, они поставили меня на ноги! Спасибо клинике "Столичный доктор", а в частности врачам которые там работают

02.02.2015 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзыв сотрудника fin-eegypt

fin-eegypt:
На мой взгляд вполне хорошая клиника. В своём ценовом диапазоне предоставляют достаточно качественные услуги (был у трёх разных врачей по разным вопросам, всем остался доволен), видно, что помещение постепенно улучшается (не один месяц являются клиентом данной клиники), что добавляет позитивных впечатлений. Довольно приветливый персонал и квалифицированные врачи.

20.04.2015 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзывы о работодателе

corshunova1986:
Хожу сюда к гинекологу Горбачевой. Прекрасный врач, знает свое дело. Поэтому всем ее рекомендую.

02.12.2015 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзывы о компании

ignatova26101984:
Хорошая клиника. Приходила к хирургу Солтанову. Замечательный врач и грамотный специалист, удалял папиллому, сделал всё очень хорошо. Поэтому советую именно его.

10.08.2016 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзывы сотрудников

popovaoksana1990:
Делала в этой клинике справку в Гаи. Все понравилось, цена 700 р. ,намного ниже,чем в других клиниках. Врачи приветливые, оаытные. Приду сюда еще.

27.09.2016 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзывы

Инга Савельева:
Записала маленького ребенка на прием, в очереди прождали час, уехали так и не попав к врачу. Без очереди пропускают кого-то... Врач Лесков. Больше туда ни ногой.