Отзыв клиента Анатолий54 о компании СТОЛИЧНЫЙ ДОКТОРЪ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анатолий54

не найдены

С самого детства у меня проблемы со зрением, при обращение в МНТК им. Академика С. Н. Федорова при осмотре левого глаза зрения составляло минус 8, 5, а при осмотре правого глаза минус 10. Было сказано, что мы можем провести операцию, но из 100% зрения гарантировали всего лишь 30%. После всего этого я обращался ко многим специалистам, но все в один голос твердили: «Очки либо операция». На тот момент я почти отчаялся, но тут мне посоветовали офтальмолога Ивановскую Наталью Алексеевну в Московской клиники «Столичный доктор». Уже без всякой надежды я все -таки решил к ней обратиться. Когда я был записан на прием, я снова думал, что мне назначат очки или операцию, но я ошибся. Когда я пришел, на прием к Наталье Алексеевне она сначала выслушала мою проблему, потом осмотрела. После осмотра была составлена индивидуальная программа, для прохождения лечебного курса. Изначальный курс лечения составил 10 дней. С первого дня на таблице «острота зрения» я видел лишь первую строчку с трудом. Ко мне вернулось цветовосприятие, четко видеть цвета и оттенки стал на 3-й день лечения. На пятый день при осмотре я смог увидеть первые 2 строчки, хотя до этого я вообще не видел вторую строку. На десятый день моего лечебного курса, я пришел к Наталье Алексеевне и в этот раз я смог увидеть 3 строки четко без всяких очков и без хирургического вмешательства. Сейчас продолжаю консервативный курс по индивидуальной, подобранной мне схеме: передвигаюсь сам на большие расстояния, раньше это возможно было только с сопровождением, качество моей жизни значительно улучшилось, и по моим ощущениям и центральное и боковое (периферическое) зрение с каждым днем становится все лучше и лучше. Поэтому я хочу выразить огромную благодарность Клиники «Столичный доктор», офтальмологу Ивановской Наталье Алексеевне за её подход к моей проблеме, по больше бы профессиональных врачей в нашей жизни!

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Толя о компании СТОЛИЧНЫЙ ДОКТОРЪ

Позвонил в клинику 'Столичный доктор', узнал расценки, девушка по телефону мне все красиво рассказала. Хотел записаться к определенному врачу, но его не оказалось, девушка сказала, что он в отпуске, это был обман. Просто врачи в эту клинику приходят, как на халтуру, работая в других медицинских учреждениях. За наше лечение они ответственности не несут. Я все таки был у врача. Цену называли одну, (скандалить не умею) при расчете отдал в два раза больше. Чеки выдают без распечатки. Внимательней читайте договор, а лучше найдите более честную клинику.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маруся о компании СТОЛИЧНЫЙ ДОКТОРЪ

Была в этой клинике в конце марта у нескольких врачей (эндокринолога, гинеколога и кардиолога). Обслуживание персонала на высоте, вежливое обращение, прием под запись, не нужно в очереди долго ждать как в поликлиниках. Врачи очень хорошие, опытные, объясняют все понятным языком, а главное назначенное лечение помогло уже на третий день

14.11.2014 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзыв сотрудника Оксана Плахотнюк

Оксана Плахотнюк:
Добрый день! С большим удовольствием хочу всем сообщить, что в клинике Столичный доктор на Бутырской произошли ОГРОМНЫЕ перемены к лучшему!!! Для меня эта клиника на протяжении всех лет была палочкой-выручалочкой, так как я живу по соседству. Было очень грустно видеть, как в последний год клиника просто загибалась! Цены росли, а хороших врачей становилось все меньше. Теперь все по другому: можно записаться к любому специалисту в рекордно короткие сроки. Со сменой руководства клинике удалось привлечь врачей, известных всей Москве! Мы с мужем можем особенно отметить уролога Морозова Андрея Петровича и кардиолога Сагитову Веронику Вячеславовну! Ее опыт в антивозрастной медицине просто бесценен для нас, немолодых уже людей. Всем рекомендую и советую. Ольга Павловна Никишина

02.02.2015 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзыв сотрудника missis.karpina2013

missis.karpina2013:
Соглашусь с отзывом от 14 ноября 2014г. Оксаны Плахотнюк, да действительно клиника расцвела, по с равнению с тем, какой она была при предыдущем руководстве! Главврач умничка, профессионал! По здоровью пришлось обращаться к нескольким специалистам, всеми довольна, они поставили меня на ноги! Спасибо клинике "Столичный доктор", а в частности врачам которые там работают

02.02.2015 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзыв сотрудника fin-eegypt

fin-eegypt:
На мой взгляд вполне хорошая клиника. В своём ценовом диапазоне предоставляют достаточно качественные услуги (был у трёх разных врачей по разным вопросам, всем остался доволен), видно, что помещение постепенно улучшается (не один месяц являются клиентом данной клиники), что добавляет позитивных впечатлений. Довольно приветливый персонал и квалифицированные врачи.

20.04.2015 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзывы о работодателе

corshunova1986:
Хожу сюда к гинекологу Горбачевой. Прекрасный врач, знает свое дело. Поэтому всем ее рекомендую.

02.12.2015 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзывы о компании

ignatova26101984:
Хорошая клиника. Приходила к хирургу Солтанову. Замечательный врач и грамотный специалист, удалял папиллому, сделал всё очень хорошо. Поэтому советую именно его.

10.08.2016 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзывы сотрудников

popovaoksana1990:
Делала в этой клинике справку в Гаи. Все понравилось, цена 700 р. ,намного ниже,чем в других клиниках. Врачи приветливые, оаытные. Приду сюда еще.

27.09.2016 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзывы

Инга Савельева:
Записала маленького ребенка на прием, в очереди прождали час, уехали так и не попав к врачу. Без очереди пропускают кого-то... Врач Лесков. Больше туда ни ногой.

30.07.2015 | положительный отзыв
Столичный ДокторЪ

Устраивалась в Столичный докторъ не без помощи) У меня подруга медсестрой здесь работает уже 2 года. Вот она-то мне и подсказала, что девушка из регистратуры уходит в декрет. Собеседование проходила первой и уже через три дня вышла. Работа достаточно напряженная, с людьми, но нравится и место, и врачи. Внутри здоровая атмосфера и крайне низкий уровень текучки. По этой причине и трачу на дорогу по 1,5 часа. Работаю 5-й месяц и пока не заметила какого-то пресса или нечистоплотности со стороны руководства. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный докторЪ

Я работаю в клинике «Столичный доктор» всего лишь 5 месяцев и когда у меня заболела мама, я конечно же обратилась за помощью к нашим врачам. Хочу сказать, что у нас работают настоящие профессионалы с золотым сердцем. Я неоднократно наблюдала ситуацию, как уважительно относятся к клиентам, но они же платят за прием. Мне пошли на встречу и поддержали не только морально, но и очень внимательно отнеслись к проблеме. Сделали скидку как сотруднику. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Столичный докторЪ отзыв сотрудника sman

Уважаемые коллеги, я работаю врачом гастроэнтерологом в клинике «Столичный доктор» уже 3 года и хочу сказать, что лучшего места за мою 17-ти летнюю практику я не видела. А сравнить было с чем, уж поверьте. Конечно, в каждом коллективе найдется человек, который будет чем-то недоволен, но здесь отношение ко всем одинаково ровное. Ты работаешь – и ты всегда в почете. К сожалению, даже среди медиков бывают лентяи и бунтари. Таким сложно в любом месте. Достаточно посмотреть, что новые вакансии появляются достаточно редко и чаще всего при расширении. Хочу пожелать своему коллективу благополучия и здоровья! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Столичный ДокторЪ

Евгения:

Ходила туда трижды только потому, что надо было срочно, и рядом с домом!первый раз пришла, чтоб сделали прививку от краснухи. Навязали прием терапевта за 1200 + стоимость прививки 500 р. Второй раз муж пошел, чтобы сделать узи почек. Врач сказал напиться воды и придти к часу. Муж пришел, отсидел под дверью еще полчаса, потом пришел врач и провел "своего" пациента. Таким образом, муж напившись воды с позывами к мочеиспусканию сидел час, вместо того, чтоб попасть к врачу к назначенному времени и сделать узи. Ну и в третий раз пошла, чтоб сдать элементарные анализы крови общий и биохимию перед санаторием - анализы 5 дней ждала! в и....ро за 1 день делают!и не могли ничего вразумительного ответить о том, почему лаборатория не присылает их!ссылались на проблемы с почтой! бред! не посоветую эту клинику близким! только если совсем приспичит и она окажется рядом! ... Подробнее>>