26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Вот и подошел очередной год к концу. И так, итоги: Сократили и уволили прекрасных врачей:Врач-ревматолог, Врач-токсиколог,Врач-детский эндокринолог,Врач-педиатр,медсестры (немыслимое колличество, текучка..нет цунами), Врач-невролог, Зав. отделением амбулаторной хирургии,Врач-гематолог ревматологического отделение, Санитарки ( немыслимое колличество...смыло почти всех), уборщицы служебнх помещений ( ВСЕХ - наняли киргизок нелегалок), Врач РАО. Персональные надбавки, сократили в двое! Новогодние так называемые премии, по результатам работы за ГОД , составили один оклад (5 000р)!!! и это за наш труд. Организация ПЛАТНОГО корпаратива - цена 3 500. Колличество участников мероприятия 15 человек. И это в больнице на 248 коек. Смотреть ...
уже нету

29.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Начальство этой больницы ведает нашим детским санаторием (московская область город Истра). В период с 2013-2014 нас полностью лишили адекватного финансирования, сократили больше 45% персонала, уменьшили коечный фонд. Нас бросили на самосуществование, на мизерные зарплаты (13 000 рублей) Все это было сделано Слатсихиной Е.Е за подписью Таракановой С. Нас лишили оплаты и работы. Пока они там в Москве жируют. Это не люди. Желаю этим женщинам голода и нищеты!
понятия не имею.

15.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Фиксированная (гарантированная) оплата труда чуть больше прожиточного минимума. Все остальное выплачивается по факту и не регулярно, подсчитать точную оплату с надбавками не смогли, гарантий никаких. Работать за оплату под "честное" слово не захотелось. Блондинка с каре занимающаяся финансами явная лимита из глухой деревни. Делайте выводы.
Чисто, светло. Отсутствует "больничный" запах.

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Обстановка в клинике http://forum.cdkb.ru/index.php/board,20.0.html?PHPSESSID=umstrsnph1kc8tt6merd2ch014 Заинтересованность в подборе кадров http://dkb38.ru/vak.htm
Таковых нет

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

С приходом Сластихиной Е.А и Таракановой С.Ю полная деградация больницы. Истерия и нагнетания пагубной обстановки, урезания зарплат, сталкивание лбами коллег, безграмотное управление и как результат развал некогда одной из лучших больниц в Москве. Закрытие прекрасных отделений, уход грамотных врачей. Выше указные дамы, получают огромные доходы в несколько сотен тысяч рублей ежемесячно. И думают только о том как отоборать последнее у сотрудников. Все ниже написанные отзывы являются в той или иной степени общей картины данного государственного учреждения.Работать и зарабатывать тут не дают!
До 2008г дружный коллектив, слаженная работа. Грамотное руководство в лице Голоденко В.И. Низкий ему поклон, как другу и коллеге!

21.03.2018
Отзыв о работодателе «ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России»

Уволены не все инициаторы развала учреждения.
Частична смена руководящего состава, в следствии увольнения Сластихиной Е.Е, которая многие годы была инициатором развала нашего учреждения. Её увольнение принесло огромное удовлетворение большей части наших сотрудников. ... Подробнее>>

22.05.2019
ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Сложно найти общие приоритеты с руководителем у которого главная цель самоутвердиться за счёт других. Дети и их родители мало интересует того кто сам таковым не являлся никогда, главное это показать свою значимость и решать кому место в этой организации, а кто не достоин этого. Печальная картина. 21 век а существует место где присутствуют оскорбление подчинённых и ценят не опыт и знания, а то как отказывается "почет" начальника. Уважаемые коллеги!!! Юридический отдел это не то место где можно делать свою работу и ждать адекватного отношения к себе! За 2017-2018 год там уволилось 5 человек. Очень хорошие врачи! Помогать им лечить деток, была честь для меня! В очередной раз убедилась, что быть врачём это призвание!!! Не смотря на трудности (а их очень много до сих пор в бюджетных организациях) они улыбаются деткам, дают надежду родителям и ...

01.04.2020
ФГБУЗ ФМБА России

Уважаемые кандидаты, проверяйте всю информацию о работодателе, прежде чем к ним трудоустроиться. Начну с того, что руководство тебя покрывает матами, устраивает публичную порку, опускает тебя при всех. И при этом все будут дружно поддакивать! Вы все никто и никогда не работаете, не важно до которого часа будите находиться на работе до 18 часов или до 21. Да, и забудьте что Подробнее>>

11.04.2018
ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА (больница Водников)

Не советую устраиваться в данное учреждение. Уровень з/п ниже, чем в других больницах города. Главный врач позволяет хамское обращение с работниками. Администрация больницы в случае необходимости может подставить сотрудника. Низкий уровень финансирования, материального обеспечения, устаревшее оборудование, малое количество квалифицированных сотрудников. Низкий авторитет больницы в городе. Наталья. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦМСЧ 165 ФМБА России»

Основное название: ЦМСЧ 165 ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Помойка Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>