ФГБУЗ ФМБА России

Уважаемые кандидаты, проверяйте всю информацию о работодателе, прежде чем к ним трудоустроиться. Начну с того, что руководство тебя покрывает матами, устраивает публичную порку, опускает тебя при всех. И при этом все будут дружно поддакивать! Вы все никто и никогда не работаете, не важно до которого часа будите находиться на работе до 18 часов или до 21. Да, и забудьте что у вас есть выходные дни и что у вас есть семья, Работа важнее!Что бы вы не сделали, хорошо или плохо, все равно будет не так! Самая главная задача работников, донести директору. Каждый друг на друга стучит, подставляет, коллектива нет! Половина вопросов которые необходимо решать тормозятся по причине того, все сидят и думают как и что сказать директору, и чтобы было одинаково. Про зп отдельная тема, она не выплачивается как обещают на собеседовании. Зп складывается из оклада и стимулирующих, а стимулирующие, хочу заплачу, хочу не заплачу!

26.03.2020
ФГБУЗ ФМБА России

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Новосибирск