24.03.2014 | отрицательный отзыв
КЦ Моя работа, СКА Моя семья

КЦ «МОЯ РАБОТА» на рынке с 2000 года. Виды услуг: рекрутинг (высшее, среднее звено, офисный персонал), масс-рекрутинг (рабочий и обслуживающий персонал), подбор домашнего персонала (СКА «МОЯ СЕМЬЯ»). Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
КЦ Моя работа, СКА Моя семья

Елена:

Директор компании — Стегниенко Наталья Александровна (эдакая блондинка в годах), главный принцип которой — кидать клиентов и сотрудников, всех и всегда. В подтверждение тому — смена персонал каждые 2-3 месяца, смена распопложения офиса. Судя по активности в СМИ компания «рога и копыта» заканчивает свой земной путь, туда ей и дорога!!!! ... Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

19.02.2021
ООО Семья. Супермаркет Семья

зп не платят Не оформляют официально! Заработанные деньги нужно выпрашивать, но и в итоге их не отдадут, будут игноривать!В магазине торгуютПРОСРОЧКОЙ! Мед.книжек ни у одного сотрудника нет! В помещениях АНТИСАНИТАРИЯ!???sos, трудовая инспекция и роспотребнадзор, это Ваши клиенты!Магазин Супермаркет Семья.НЕ ходите работать В эту компанию, не тратьте свои нервы И время! Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Семья - Жалоба на администратора магазина "семья"

Хочется рассказать про магазин "Семья" по ул.Доменщиков, д.3. 15.04.2012 купив товар в этом магазине мы с мужем стояли в очереди в кассу, т.к. рабочая касса всегда одна.После того как. собралась уже достаточно большая очередь, администратор магазина "Семья" Любовь Александровна подошла к девушке стоящей позади нас и предложила ей пройти на вторую кассу и оплатить товар если у нее есть мелочь. Подробнее>>

02.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника " Моя Семья"

Причитали отзыв работавшей у нас в клинике врача Аллахвердян Дианы и поразились той наглости и обману с которым написан данный отзыв!!!О директоре-всё ложь!!!Он принимал на работу её с договором о том что по мере заполняемости пациентами и её рабочий график будет как у всех,а она решила что так будет всегда!И когда директор стал говорить ей о необходимости полного рабочего дня-тут
их нет. всё достойно и респектабально. ... Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
Плеер это вторая моя семья!)

Огромное спасибо Плеер за шикарную возможность работать в такой крутой большой команде, при этом чувствовать себя частью большой и сильной семьи, где всегда прислушиваются к твоему мнению! Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Макарова Лена и моя семья о компании АльтерМедика

Посоветовали данного врача знакомые. Шла опасаясь, так как опыт был с другим эндокринологом и не очень удачный. Но все сомнения развеялись, когда вошла в кабинет к этому доктору. Быть врачом - это огромный дар, ведь надо не просто назначить лечение, надо понять, услышать человека (в данном случае как у меня) разобраться в основной причине заболевания и конечно же объяснить, что это и что дальше делать, как быть. Надо быть и психологом, и специалистом своего дела одновременно - вот это именно про Широкову Н. В. На вопрос почему не все

Балашиха

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Макарова Лена и моя большая семья о компании АльтерМедика

Посоветовали данного врача знакомые. Шла, опасаясь, так как опыт был с другим эндокринологом и очень НЕудачный. Но все сомнения развеялись, когда вошла в кабинет этому доктору. Быть врачом - это огромный дар, ведь надо не просто назначить лечение, надо понять, услышать человека (в данном случае, как у меня). Разобраться в основной причине заболевания и, конечно же, объяснить, что это и, что дальше делать, как быть. Надо быть и психологом, и специалистом своего дела одновременно - вот это именно про Широкову Н. В. Поэтому, прочитав отзыв, дамочки, могу сказать, Вы

Балашиха

10.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника " Моя Семья"

чистота коридоров и стен
обман со стороны руководства,наушничество,стукачество,кумовство ... Подробнее>>