Магазин Семья - Жалоба на администратора магазина "семья"

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Семья - Постоянно один кассир. Утром очередь

Хожу в этот магазин по дороге на работу вот уже шесть лет, всегда один кассир на кассе очередь утром по 10 - 15 человек на просьбу позвать еще кассиров никогда не реагируют. Никогда не могут разменять деньги любые 1т. Р. И 5 т. Р просто не разменные - это круглосуточный магазин почему нет размена непонятно. Ведут себя хамски, внешний вид Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Магазин Семья - Грязно

Таких грязных магазинов еще не видела. Магазин Семья на Краснопутиловской 96 в Санкт-Петербурге. Влажной уборки не бывает. Ходила три дня подряд. Как были пятна от напитков на полу так и никто не вымыл. В коврик при входе можно семена сажать, столько там грязи. Звонила в дирекцию, сказали есть уборщица. Хорошо, не работая, получать деньги. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Семья - Узбекистан

КАЖДЫЙ раз, когда я захожу в этот магазин, я слышу как персонал разговаривает на нерусском языке! Такое ощущение, что я пришла на рынок или за шавермой. Веду войну с магазином уже пол года, реакции от начальства никакой, все как было так и есть. Отвратительно Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Семья - Хамка кассирша

Магазин семья. Благодатная 30. Пришла спросить почему не пробили товар со скидкой (в чеке нет скидки на товар который был со скидкой). Кассирша (было в 11-15) начала очень хамить несите скидку мне, товар несите, я принесла она очень резко ответила не та скидка это... и все не мои это проблемы... и отнесите обратно все я пошла отнесла и сказала чтоб Подробнее>>