10.01.2018 | положительный отзыв
Прогрессивные технологии

Начальник говорит - нам нужны люди варившие АМГ и нержавейку(я лично никакой разницы при сварки нержи и обычной стали П/А не вижу, это же не ТИГ, но начальству как всегда видней). Тех кто говорит что не варил АМГ сплав даже не тестирует. Вывод если хотите туда устроится, то соврите что варили, так хотя бы до теста дойдёт. Так же спрашивает обозначения швов и тд, но соображение что большинство фирм годами работают без этих обозначений в чертежах и просто их надо вспомнить, в светлую головушку начальника не приходит. Со слов начальства платят много и вовремя. Короче если хотите устроится - повторите обозначения швов в чертежах и соврите что варили АМГ и будет вам счастье.
Не успел ничего оценить. ...

17.10.2017 | положительный отзыв
Прогрессивные технологии

Начальник говорит - нам нужны люди варившие АМГ и нержавейку(я лично никакой разницы при сварки нержи и обычной стали П/А не вижу, это же не ТИГ, но начальству как всегда видней). Тех кто говорит что не варил АМГ сплав даже не тестирует. Вывод если хотите туда устроится, то соврите что варили, так хотя бы до теста дойдёт. Так же спрашивает обозначения швов и тд, но соображение что большинство фирм годами работают без этих обозначений в чертежах и просто их надо вспомнить, в светлую головушку начальника не приходит. Со слов начальства платят много и вовремя. Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Ужасная управляющая мо Казань, которая перекрывает все плюсы. Хамит, грубит, принижает и унижает сотрудника, все от нее плачут. Елена Олеговна просто агрессор! Манера общения у нее, как у продавца универсама при ссср во времена деффецита она царь и бог, что хочу то творю. Нет должного обучение, быстро ставят в смену, потом тебя же еще и виноватым оставляют что ты чего то не знаешь. Нет должного обучения, презентаций, рутин, все бегом, бегом, на коленках. В компании нет командного духа, поддержки, не дают адаптироваться, каждый сам за себя, лишь бы мне сегодня ...
Все прекрасно и зп, и офисы, и работа не скучная, чай, форма все предоставляется, скидка сотрулникам 50%, возможность подработки. Если бы не управляющая, 100%бы рекомендовала.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Сотрудник [В.] это отзыв от заместителя управляющей либо от самой управляющей [О.] которые уже даже вот напрямую оскорбляют бывших сотрудников, и не удивляйтесь, что это могут сделать и с вами))) сначала «выйдите пожалуйста на доп смены» а потом тебе кидают *овно в лицо)) и да, товарищи, больные на голову именно вы, так как от вас бегут сотрудники, которых вы не цените и вам плевать на то, кто у вас работает. Повторюсь, можете прочитать мой отзыв ниже, бегите оттуда И никогда не слушайте то, что при собеседовании вам будут лить В ...

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Отзыв сотрудника [В.] это написанный отзыв управляющей [О.] либо ее заместителем. Не верьте этому! Они уже публично оскорбляют бывших сотрудников, так что не удивляйтесь, если и вас будут))) сначала «выйдете пожалуйста на замену» а потом вот это))) и да, товарищи, больные на голову это вы, от вас бегут сотрудники и вы максимально некомпетентны! Повторюсь, можете прочитать мой отзыв ниже, бегите оттуда и от этой неадекватной управляющей и ее зама. И не верьте тому, что вам будут лить в уши на собеседовании!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Я полностью согласна с отзывом сотрудника ниже(отзыв от Лека) , почитайте, оно очень информативно и полностью описывает всю суть. Ты будешь работать и там и там, а иногда и один за всех за копеечную доплату в 20%, это копейки по сравнению с той работой, которая на тебя ложится Руководитель [Е.] действительно никогда не войдёт в твоё положение, в её понимании клиент всегда прав, даже если это не так. Должностные инструкции меняются каждый день, то мы принимаем приносную кровь, то нет, это тоже очень интересный момент, я уже молчу обо всем ...
Белая ЗП Корпоративные скидки на анализы и не более Официальное оформление Возможность брать больше смен для большего заработка

19.05.2023
Отзыв сотрудника Илюхина Л о компании Лаборатории KDL

Устроилась сюда медсестрой почти сразу после института. Порадовало, как принял коллектив и руководство. По началу во многом помогали, сейчас уже идеально знаю свою работу. Зп исправно платят, она приличная
Особо нет недостатков, но бывает, что за день ооочень много клиентов. Выхожу с работы жутко уставшая. С другой стороны, такие дни не так часто бывают, а в среднем объемы вполне посильные

18.05.2023
Отзыв сотрудника Марьяна_00 о компании Лаборатории KDL

Ну тут хорошо, мне нравится) Оплата всегда без задержек, коллектив приятный, есть куда стремиться. Работаю уже около года, в целом всем довольна
Не знаю, может расположение не самое удачное. От моего дома лаборатория находится почти на другом конце города. Но это лично моя проблема)

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената Исхакова о компании Лаборатории KDL

Нормальная работа. Условия все адекватные, ничего супер сложного не требуют, зп не задерживают
зарплату всегда больше хочется, конечно

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Лаборатории KDL

Хамское отношение управляющих:звонят в выходные истерят и унижают.Карьерный рост есть для тех у кого нет ни семьи, ни друзей.Да и кто с такими будет дружить:перед руководством лизоблюдничают и подставляют сотрудников.То есть их задача: продавить подчиненного, чтоб тот вышел в свой выходной.Вот таких там любят, принимая их такую сущнлсть за лидерские черты.
Медсёстры хорошие, выкладываются.