Прогрессивные технологии

Не успел ничего оценить.

Начальник говорит - нам нужны люди варившие АМГ и нержавейку(я лично никакой разницы при сварки нержи и обычной стали П/А не вижу, это же не ТИГ, но начальству как всегда видней). Тех кто говорит что не варил АМГ сплав даже не тестирует. Вывод если хотите туда устроится, то соврите что варили, так хотя бы до теста дойдёт. Так же спрашивает обозначения швов и тд, но соображение что большинство фирм годами работают без этих обозначений в чертежах и просто их надо вспомнить, в светлую головушку начальника не приходит. Со слов начальства платят много и вовремя. Короче если хотите устроится - повторите обозначения швов в чертежах и соврите что варили АМГ и будет вам счастье.

17.10.2017 | положительный отзыв
Прогрессивные технологии

Начальник говорит - нам нужны люди варившие АМГ и нержавейку(я лично никакой разницы при сварки нержи и обычной стали П/А не вижу, это же не ТИГ, но начальству как всегда видней). Тех кто говорит что не варил АМГ сплав даже не тестирует. Вывод если хотите туда устроится, то соврите что варили, так хотя бы до теста дойдёт. Так же спрашивает обозначения швов и тд, но соображение что большинство фирм годами работают без этих обозначений в чертежах и просто их надо вспомнить, в светлую головушку начальника не приходит. Со слов начальства платят много и вовремя. Подробнее>>