27.08.2017
госпиталь ветеранов воин

Не советую идти работать в эту клоаку тем, кто стремится развиваться и непосредственно будет сталкиваться с руководством!(административному персоналу или заведующим)! Отношение у руководства (гл врача и начмеда) как к быдлу.раза 2-3 в неделю в администрации стоит ор и оскорбления персонала. Свежие головы им не нужны, нужны те, кто бесприкословно подчиняется, смотрит в рот, хавает оскорбления и молча продолжает как бы работать! Адекватных, умных работников "выживают", очень некрасиво и без предупреждений. К сожалению хорошие врачи это место покидают(( Текучка страшная, сравните предлагаемые вакансии на суперджобе с другими стационарами, которые втрое!!! больше чем ГВВ1 и Вы зададитесь вопросом почему так много требуются?!! Все старое, без ремонта,в кабинетах драный линолеум, аж пол цементный видно, провода висят в воздухе! Сотрудники запуганы, на них орут ,а они даже слова в свою зищиту сказать не могут,ибо потеряют работу... Считаю это место устаревшим, нуждающимся в ...

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «госпиталь ветеранов воин»

Основное название: госпиталь ветеранов воин Другие названия: ГВВ №1 Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Любушка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Секретарь Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Сформированная корпоративная культура. Атмосфера внутри спокойная, внутри коллектива тоже в основном мирно, без войн и/или интриг.

Классные перспективы для роста. Я бы сказала, он (рост) неизбежен. Даже стартовая позиция позволяет набраться опыта, было бы желание его получить. Повышение более чем реально, так же есть возможность внутреннего перехода. Еще из плюсов это гибкий график и полная удаленка...
Продумать мотивационную составляющую, вернее расширить ее - было бы славно

23.10.2018
Пансионат для ветеранов труда № 6

Екатерина:

Я хочу пожаловаться, на сотрудников которые обслуживают ветеранов на дому. Перечень услуг, не конкретен. Что означает строка "помощь в приготовлении пищи", это что почистили, порезали - а остальное платное. И что,  по Вашему мнению, человек, который еле ходит, будет делать - смотреть, грызть или выкинет сразу. Ещё один пункт  "Помощь в уборке" - опять , помахать веником, разгнать мусор по углам а если пропылесосить, то плати. И ещё проведите собрание и объяните своим сотрудникам, ЧТО ОРАТЬ на подопечных - это не прилично.  Таким поведением, в первую очередь они выставляют вас не в лучшем  виде. Если это не прекратиться, то придеться обратится в вышестоящую организаци. ...

117321, Москва, Островитянова улица, 10

26.06.2014 | положительный отзыв
Пансионат для Ветеранов Труда # 29 отзывы о работодателе

ksubo:
В пансионате очень много лежачих проживающих, а зачастую явно больных людей, вероятность оказаться с таким в одной комнате очень велика!!! Администрации абсолютно плевать в каких условиях вы проживаете, любая просьба воспринимается в штыки и с раздражением.На лицо абсолютное равнодушие к пожеланием своих подопечных, ни о каком милосердии и чутком отношении к пожилому человек даже речи не идет!!!

26.06.2014 | положительный отзыв
Пансионат для Ветеранов Труда # 29 отзывы о компании

ksubo:
В пансионате очень много лежачих, а зачастую явно тяжелобольных людей. Вероятность попасть с таким в одну комнату крайне велика! Видимо администрации так удобнее, "заодно и присмотрят".... Все просьбы и пожелания к условиям проживания вызывают явное раздражение у руководства. Ни о каком сострадании и чутком отношении к пожилым людям даже речи не идет!!!

15.09.2016 | положительный отзыв
Пансионат для Ветеранов Труда # 29 отзывы сотрудников

Alexey Rakov:
Директору ГБУ ПВТ № 29 Чистову В.Ф. от подопечной патронажного отделения.Выражаю благодарность социальному работнику Андриановой Наталье Александровне, обслуживающей меня, за квалифицированную помощь, добросердечное отношение, отзывчивость в обращении к ней с просьбами.Животикова А. И.

06.10.2016 | положительный отзыв
Пансионат для Ветеранов Труда # 29 отзывы

Алексей Раков:
Выражаю благодарность сотрудникам Пансионата для ветеранов труда 29.Мой отец, Покликушкин Валерий Николаевич, до последнего дня жизни проживал в этом учреждении и неизменно получал квалифицированную помощь и теплое человеческое отношение.Прошу передать благодарность коллективу и пожелание дальнейших успехов в нелегком благородном труде.Полшкова Г. В.

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Могилевский специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов

Мой дом находится рядом с Могилевским специальным домом для ветеранов, престарелых и инвалидов. Поэтому я, гуляя с ребенком на улице, часто общаюсь с жителями этого дома. Для начало скажу, что здесь созданы абсолютно все условия для комфортного и достойного проживания людей, которые не могут полностью о себе позаботиться. Этот дом представляет собой комплекс, в котором кроме хороших квартир есть почта. химчистка, магазин, зал для торжеств и еще много нужных объектов для людей. Все очень красиво и удобно. Пожилые люди очень довольны таким жильем. Например, у меня в этом доме живет знакомый мужчина-инвалид со своей женой. Зимой, когда на улице гололед Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Пансионат для ветеранов труда № 6

Условия обслуживания: 160 одноместных комнат для общетерапевтических отделений; 37 двухместных комнат для отделений милосердия;  40 четырехместных комнат для отделения милосердия; 12 двухкомнатных номеров с санузлом (семейного типа); Столовая; 3 буфетные комнаты в отделениях; Библиотека; Кинозал на 140 мест.  Лечебные и реабилитационные кабинеты: Стоматологический кабинет Кабинет физиотерапии Кабинет окулиста  Кабинет «Горный воздух» Кабинеты сенсорной терапии Лаборатория Кабинет ЛФК Кабинет ЦСО Кабинет ЭКГ  Оснащение комнат: кровать, стол, стул, шкаф для одежды, телевизор, холодильник  Структура: 2 общетерапевтических отделения на 80 мест 10 отделений милосердия (для граждан Подробнее>>