Отзыв на : Могилевский специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов

Тема отзыва: Достойное место для старости
Мой дом находится рядом с Могилевским специальным домом для ветеранов, престарелых и инвалидов. Поэтому я, гуляя с ребенком на улице, часто общаюсь с жителями этого дома. Для начало скажу, что здесь созданы абсолютно все условия для комфортного и достойного проживания людей, которые не могут полностью о себе позаботиться. Этот дом представляет собой комплекс, в котором кроме хороших квартир есть почта. химчистка, магазин, зал для торжеств и еще много нужных объектов для людей. Все очень красиво и удобно. Пожилые люди очень довольны таким жильем. Например, у меня в этом доме живет знакомый мужчина-инвалид со своей женой. Зимой, когда на улице гололед он не смог бы даже добраться до ближайшего магназина, чтобы купить хлеб. А здесь даже не нужно одевать верхнюю одежду, все есть на месте. Возле дома много скамеечек, деревьев, детская площадка. Пожилые люди и инвалиды постоянно вместе, им не грозит страшное и тяжелое одиночество. Они общаются, для них часто устраивают благотворительные концерты. Также в минуте хотьбы расположена областная больница. Люди всегда могут получить быструю помощь. Я еще ни разу не слышала , чтобы жильцы жаловались. Этот факт я считаю огромной заслугой нашего руководства и общества.
galkin156

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Могилевский КСИ

Сегодня ЗАО «Могилёвский КСИ» – это крупнейший на территории Балтии и СНГ производитель автоклавного ячеистого бетона и силикатного кирпича. Могилев КСИ, как по-другому его называют, оснащён современным технологичным оборудованием, а в штате заводе трудятся исключительно высококвалифицированные подготовленные специалисты.

02.07.2022
Могилевский государственный технологический колледж

Если совсем нет работы, то можно устроиться. Отношение в колледже к работникам, со стороны директора, ужасное. Директор постоянно кричит, работников не ценит, всё плохо. В общежитии, где живут студенты, заведующая не компетентная. В общем после работы в колледже, уже ничего не страшно. Подробнее>>

10.09.2021
Могилевский филиал Троллейбусный парк № 1 - негативный отзыв

Могилевский филиал Троллейбусный парк № 1 это место куда лучше не идти.Кругом кумовство,Директор Маностыренкин С.самодур который правит больше 20 лет.Мне рассказывали что у него там свой гарем.Все повязана .Людей особенно рабочих держусь за скот и такое отношение у приближенных начальников.Кто жопу не лижет того давят.Не рекомендую. Подробнее>>

19.09.2019
Отзыв сотрудника Андрей Могилевский о компании Центр Долевого Строительства

Всегда есть работа,но нечем работать, тендер проходят по пол года, начальству ничего не надо, зарплату задерживают по 3-недели.

13.01.2018
Могилевский методический центр народного творчества и культурно просветительной работы

Не связывайтесь с ними, не платят вообще, весь бюджет и внебюджет руководитель и главбух тратят на свои нужды а премии себе и своим прикорытникам, да так нагло что уже у Комитета Государственного Контроля появились вопросы (на КГК одна надежда что справедливое наказание настигнет руководство). Подробнее>>

02.09.2017
Могилевский областной методический центр НТ и КПР

Будьте осторожны при трудоустройстве, платить не будут а обещать только и заставлять работать без выходных и после работы, руководство считает себя умнее всех и очень наглое и подлое. Что бы не увольнялись подставляют или начинают угрожать и пользуются безнаказанностью из-за того что бюджетники. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УП «Могилевский автокомбинат» Могилевского облпотребсоюза

Перед тем, как пойти учиться "на права", тщательно изучала отзывы об автошколах. Но, как выяснилось, на городских сайтах Могилева молодые водители, только получившие права, с небольшой активностью и желанием делятся своими впечатлениями об обучении в автошколе, достоверную информацию получить таким образом мне не удалось, и в итоге я решила пойти учиться просто в самую ближайшую автошколу к моему дому.В УП «Могилевский автокомбинат» Могилевского облпотребсоюза два учебных классах, в каждом из которых установлено около 20 компьютеров с обучающими программами, все стены увешаны плакатами с знаками и ПДД - атмосфера вполне настраивает и располагает к обучению. Нашим преподавателем по теории был Юрий Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учреждение культуры «Могилевский областной драматический театр»

В Могилеве нет большого разнообразия заведений для культурного досуга, но из имеющихся лучшим считаю «Могилевский областной драматический театр». Обычно отзыв о театре формируется на основе впечатлений о его представлениях, но в Могилеве театр особенный: это потрясающей красоты здание, здесь работают лучшие актеры Беларуси, спектакли всегда поставлены на высшем уровне, их хочется пересматривать дважды и более раз. Здание театра находится в центре Могилева, сюда удобно добираться на любом виде транспорта. Могилевский драмтеатр является также архитектурным достоянием города, ежедневно на прилегающей площади можно увидеть множество туристов или молодоженов, занятых фотосессией на фоне театра. Спектакли, которые ставят в этом театре, пользуются большой популярностью Подробнее>>