Могилевский государственный технологический колледж

Если совсем нет работы, то можно устроиться. Отношение в колледже к работникам, со стороны директора, ужасное. Директор постоянно кричит, работников не ценит, всё плохо. В общежитии, где живут студенты, заведующая не компетентная. В общем после работы в колледже, уже ничего не страшно.

Могилев

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УО Пинский государственный аграрный технологический колледж»

Основное название: УО Пинский государственный аграрный технологический колледж Другие названия: УО "ПГАТК" Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: pinsktechnolog.brest.by Телефоны: (8-0165) 32-33-66 Эл. почта: pinsktechnolog..[]..tut.by Страна: Беларусь Адрес: г. Брест, Ольховских 22 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Учреждение Образования "Пинский государственный аграрный технологический колледж" Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: работник Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $130 Текущая зарплата: $130 Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

03.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГАОУ СПО Технологический колледж 24

хорошая оснащенность оборудованием ресурсного центра
за честно выполненную работу не заплачено ни копейки,договор на оказание услуг не заключен ... Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГАОУ СПО Технологический колледж 24

Отличное импортное оборудование ресурсного центра, профессиональный опытный руководитель вязального цеха -молодая женщина, которая знает своё дело и с горящими глазами призывает к сотрудничеству.Я неоднократно пытался работать с этим колледжем , но за последние 4 года там сменилось пять руководителей вязального цеха!? Как это может быть, куда смотрит департамент!Ну, думаю, ладно, в последний раз,где ещё найдёшь в Москве такое оборудование, нашли
Полное отсутствие здравого смысла у администрации колледжа, отсутствие желания зарабатывать деньги,т.к.сами кормятся из бюджета.Меня просили не называть фамилии, т.к. на работу берут по знакомству и там процветает покрывательство.Думал -нет специалистов, в этом проблема, оказалось-проблема в руководстве данного колледжа.Мой совет всем : не тратьте своё время на работу с данным заведением, ничего не изменить, пока не поменяют нынешнего директора. ... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Бийский промышленно-технологический колледж

Директор колледжа Визер - выживший из ума самодур. Окружил себя бабками и слугами, которые выполняют его личные поручения: оплачивают его коммунальные платежи, готовят домой еду и прочее. С подчиненными общается как с холопами, не дает слова сказать, врет и кормит их байками. Грамотные и молодые специалисты разбежались. Развалил колледж дальше некуда. Все ждут недождутся когда уже уйдет. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский технологический колледж

Отвратительный коллектив. Раньше, по рассказам бывалых, были даже случаи избиения сотрудников. Предыдущий директор пошел по уголовке за воровство. Террариум школьных училок, завистливых, малограмотных. Но готовых набрать себе побольше часов, лишь бы другим не досталось. Только свои. Родственники, подруги, очень низкопробный контингент. Кадровичка вообще нулевая. Просил сделать запись о совместительстве, черти что напортачила, штамп в трудовую поставили кверху ногами, всё безалаберно, культуры ноль. Учащиеся в большинстве своем воспитаннее этих хапуг. С законом не дружат, увольняют как хотят. Им плевать, какой ты специалист. Главное - писанина всего и вся. Погибнете в писанине, а деньги будете получать не более 15 тысяч рублей. К Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский технологический колледж»

Отвратительный коллектив. Раньше, по рассказам бывалых, были даже случаи избиения сотрудников. Предыдущий директор пошел по уголовке за воровство. Террариум школьных училок, завистливых, малограмотных. Но готовых набрать себе побольше часов, лишь бы другим не досталось. Только свои. Родственники, подруги, очень низкопробный контингент. Кадровичка вообще нулевая. Просил сделать запись о совместительстве, черти что напортачила, штамп в трудовую поставили кверху ногами, всё безалаберно, культуры ноль. Учащиеся в большинстве своем воспитаннее этих хапуг. С законом не дружат, увольняют как хотят. Им плевать, какой ты специалист. Главное - писанина всего и вся. Погибнете в писанине, а деньги будете получать не более 15 тысяч рублей. К уровню вашей квалификации это не относится. Либо свой, либо со стороны. Молодой директор - ставленник кого-то из Департамента, поэтому жаловаться бесполезно. Вороватая бухгалтерия. Умыкнули почти 100 часов и даже не извинились. Вернули. Да еще письменно решили припугнуть, если еще раз ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола Технологический колледж № 28

Услуги;- Обучение правилам дорожного движения и применение их на практике;- Практическое вождение под руководством инструктора в условиях города;- Сдача экзаменов – внутренних и в ГИБДД;- Получение прав категории А, В;- Медкомиссия.     Автошкола колледж №28 является оффициальным учебным заведением, что гарантирует высокий уровень подготовки кандидатов в водители, но при этом низкую стоимость обучения по сравнению с аналогичными коммерческими центрами.   Техническая база Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Кубанский государственный технологический университет

Взяли после окончания этого же ВУЗа без опыта. Рабочий день до 16.45. Соблюдение законодат льства. Сам по себе ВУЗ хороший и престижный, но лучше учиться в нем чем работать. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Черкасский государственный технологический университет

Я учусь в Черкасском государственном университете на кафедре дизайна по направлению графический дизайн. Для меня каждый день это новое открытие. У нас на кафедре преподают лучшие из лучших художников и искусствоведов Украины. За весь период обучения я научилась много чего нового.У меня только одно предложение: сделать больше бюджетных мест на кафедре дизайна. Думаю, что 10 мест на весь поток это слишком мало. Знаю, что на других факультетах совсем все наоборот, там на весь курс припадает больше половины бюджетников. По моему мнению, это несправедливо, нужно поменять ситуацию. ЧДТУ переживает сейчас не лучшее время. Наш ректор замешана в разных нечистых делах, по Подробнее>>