Отзыв сотрудника о работодателе ГАОУ СПО Технологический колледж 24

Отличное импортное оборудование ресурсного центра, профессиональный опытный руководитель вязального цеха -молодая женщина, которая знает своё дело и с горящими глазами призывает к сотрудничеству.Я неоднократно пытался работать с этим колледжем , но за последние 4 года там сменилось пять руководителей вязального цеха!? Как это может быть, куда смотрит департамент!Ну, думаю, ладно, в последний раз,где ещё найдёшь в Москве такое оборудование, нашли пряжу, сделали конструкцию, отработали технологию , причём все это сделал один упомянутый сотрудник по картинкам-руководитель, она же конструктор, технолог, швея ,она же все привезла,утвердили - в конце марта как гром среди ясного неба: "Ухожу, не могу работать, не сработалась с администрацией и директором." Что же это такое?

Полное отсутствие здравого смысла у администрации колледжа, отсутствие желания зарабатывать деньги,т.к.сами кормятся из бюджета.Меня просили не называть фамилии, т.к. на работу берут по знакомству и там процветает покрывательство.Думал -нет специалистов, в этом проблема, оказалось-проблема в руководстве данного колледжа.Мой совет всем: не тратьте своё время на работу с данным заведением, ничего не изменить, пока не поменяют нынешнего директора.

03.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГАОУ СПО Технологический колледж 24

хорошая оснащенность оборудованием ресурсного центра
за честно выполненную работу не заплачено ни копейки,договор на оказание услуг не заключен ... Подробнее>>