16.06.2019 | положительный отзыв
Демпф-Спорт, спортивный клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Занимаюсь уже месяц с небольшим и всем доволен. Раньше занимался в фитнес клубе Gym-Gym, который около метро Киевская, где с клиентов дерут деньги, не заботясь о комфорте. Когда я пришел сюда, то был поражен, насколько удобно здесь заниматься. Предвещая возгласы про качество тренажеров, могу сказать, что никому не нужны супер новые тренажеры, это всего лишь инструмент для сбора лишних денег с клиентов. Чтобы тренироваться, нужны самые обычные тренажеры и железо. Здесь всё это есть.Народу немного и весь зал в твоем распоряжении, а не как в больших фитнес клубах, где собирается очередь у каждого тренажера. Есть разные варианты оплаты на разные сроки и часы тренировок. Атмосфера дружелюбная, нет наглых качков, которые занимают тренажер и не пускают делать во время своего отдыха других клиентов, как это было в Gym-Gym, много интеллигентных посетителей. Огромное спасибо персоналу, который ничего не навязывает, всегда готовы ответить на все вопросы клиента. С огромным удовольствием хожу в Демпф-Спорт, а те, кому принципиально надо заниматься на новых супер пупер тренажерах, передаю своё искреннее сочувствие, поскольку в дорогих клубах вас будут разводить на деньги по полной программе, да и дорогие тренажеры не гарантируют то, что вы станете спортивными. Всё описано

Москва, Кутузовский проспект, 23 к1 - цокольный этаж, вход со двора

06.01.2017
Фитнес-спорт-клуб Царский

Гость:
Если честно клуб хороший, но начальство тупое. Особенно Елена Владимеровна, *** ище та.Людям которые хотят работать такой возможности не предоставлят а все потому что вы им не понравились. А если вас взяли на испытательный срок а потом уволили то вами просто закрыли дыру на короткое время и так будет продолжаться пока Артур Ниверович не обратит на ето внемание! Подробнее>>

09.02.2018
Арт Спорт фитнес клуб ООО «Фаворит» (ИНН 7706400701) - Отказываются платить за оказанные услуги

Оказали фитнес клубу Арт Спорт http://artfitness.ru/ рекламные услуги за которые они отказываются платить. С начало говорили что наша реклама была, но от нее было мало звонков (не так как предыдущие разы, а работаем с ними 1,5 года). Сейчас говорят что в суде мы не сможем доказать что проводили им рекламу. Хотя сами писали что все было, но не так как Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес клуб "Палестра Спорт"

Отличный спорт клуб, с огромной задоженностью перед работниками. Задержки по заработной плате составляют от 1 до 9 месяцев. С работниками нелегалами ещё проще их просто выкидывают на улицу без выплат. На территории клуба в подвале проживают около 10 нелегалов. С болезнями (мед книжки отсутствуют). Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Спорт-клуб Феникс - Цены выросли в 4 раза

Хочу написать негативный отзыв по поводу сегодняшнего спорта на примере известного для меня клуба по карате-до “Феникс”. Все в принципе отлично, но вот один негативный момент. Ранее в клуб ходило, довольно-таки, приличное количество участников, но постепенно они начали уменьшаться: причины – культура, или же уже нет необходимости в применении боевого искусства, может никто не заботиться о своем теле? Тренировки не Подробнее>>

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Кидалы
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

07.07.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Гражданское дело № 2-871/2020РешениеИменем Российской Федерации06 мая 2020 года                                                                                    город БелгородОктябрьский районный суд города Белгорода в составе:председательствующего судьи: Боровковой И.Н.,при секретаре:                            Жигаловой Ю.В.,с участием истца Гаприндашвили И.О.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гаприндашвили Ирины Отаровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, судебных расходов,установил:Гаприндашвили И.О. обратилась в суд с исковым Подробнее>>