Фитнес клуб "Палестра Спорт"

Отличный спорт клуб, с огромной задоженностью перед работниками. Задержки по заработной плате составляют от 1 до 9 месяцев. С работниками нелегалами ещё проще их просто выкидывают на улицу без выплат. На территории клуба в подвале проживают около 10 нелегалов. С болезнями (мед книжки отсутствуют).

2019-09-10  Сергей

Отзыв будет долгим. Поэтому - нужен короткий совет: Не вздумайте покупать карту, кроме негатива (на всех этапах), ничего не получите. Развернутый: - Началось все с того, что в моей компании предложили 50% компенсации. Вау, отлично, договорились выставить счет на компанию и вычесть из зп. Выставили счет, готовы были платить, но, решил налом, прихожу и оплачиваю, подписываю договор, - вроде все ок. Через 1-2 дня, мне перезванивают и говорят - вам надо доплатить, ибо предложение было на конец месяца, а оплатили вы в начале) И что? вы сделали предложение, я его оплатил! может стоит держать свое слово? - НЕТ! мы вам уменьшим срок абонемента)))) Отлично, но что мне делать, я же с компенсацией компании покупал, мне геммора больше все назад вернуть и принципиально отказаться. Дальше больше) - перед посещением, надо посетить медсестру (без мед образования), делают кучу процедур, больше похожих на развод, после - компьютер считает! что вам можно, а что нельзя) по итогу, у . меня отвод от сауны. В последние пару лет, слежу за здоровьем, и постоянно проверяюсь основательно. С чем у меня никогда не было проблем, так это с давлением. После даже повесил себе смарт и холтер - все ок) Но профессионалы из палестры так не считают) Был еще один спец, который меня агитировал на индивидуальные занятия словами - у меня сертификат университета "adidas", тут я должен был поплыть наверное))) но соррян, мне одному от такого аргумента смешно? Дальше - на элипс, дорожку, велотренажер - не попасть. Стоишь в очереди, не важно, утром, днем или вечером. Бассейн - сначала порадовал, но потом - пенсионеры на всех дорожках, плавать не возможно, приходилось проситься на выделенные дорожки для частного обучения. Все в бабушках и дедушках) В сауну попасть можно, но там - старческий картель, все друг друга знают, подливают на камни свои целебные жижи и плевать они хотели на то - надо ли вам это, согласны вы с этим или нет. Ванночка "типа джакузи" - занята постоянно, угадайте кем?) Ушатанное оборудование, плесень между плиткой, всем плевать на вас. Единственное что там работает, так это отдел продаж) Стандартная риторика: - в конце месяца у них скидоны, чтобы выполнить план. Не успеваете заплатить в конце, чтобы кому-то выполнить план, вам повысят стоимость и плевать, если вам что-то пообещали) Еще, у них везде написано - приведи друга, получи месяц в подарок) Каюсь, привел 4--х и знаете что? никаких месяцев в подарок! позвонили и предложили 10% скидки при продлении))) Итог: - Я вас предупредил, это то, с чем вы столкнётесь) - Заниматься невозможно -Тренажеры ушатаны - Республика бабушек -Вам нахамят -Вас обманут -Обещанного не будет -вас попытаются развести А теперь к руководству, которое поспешит написать опровержение - по вашему требованию я готов: Номер своей карты, всю переписку с вашими менеджерами, смс вашего отдела продаж и заключения вашего врача. Только не в личку а прямо тут)

14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Палестра Спорт

Работала в этом клубе больше 3 лет. Как же мне все нравилось. Но обстоятельств семейные вынудили меня уйти. Белая зарплата. Хороший коллектив. Весь соц. пакет. Сейчас такие условия сложно найти. Вспоминаю эти времена с улыбкой на лице.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Палестра Спорт

Я работала в палестре 4 года .Сейчас в декрете.Хорошо что з.п.была белая и теперь получаю нормальные ежемесячные выплаты .

10.09.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб «Палестра Спорт» - положительный отзыв

s2r:
Отзыв будет долгим. Поэтому - нужен короткий совет:Не вздумайте  покупать карту, кроме негатива (на всех этапах), ничего не получите.Развернутый:-  Началось все с того, что в моей компании предложили 50% компенсации. Вау, отлично, договорились выставить счет на компанию и вычесть из зп. Выставили счет, готовы были платить, но, решил налом, прихожу и оплачиваю, подписываю договор, - вроде все ок. Через 1-2 дня, мне перезванивают и говорят - вам надо доплатить, ибо предложение было на конец месяца, а оплатили вы в начале) И что? вы сделали предложение, я его оплатил! может стоит держать свое слово? - НЕТ! мы вам уменьшим срок абонемента)))) Отлично, но что мне делать, я же с компенсацией компании покупал, мне геммора больше все назад вернуть и принципиально отказаться. Дальше больше) - перед посещением, надо посетить медсестру (без мед образования), делают кучу процедур, больше похожих на развод, после - компьютер считает! что вам можно, а что нельзя) по итогу, у . меня отвод от сауны.  В последние пару лет, слежу за здоровьем, и постоянно проверяюсь основательно. С чем у меня никогда не было проблем, так это с давлением. После даже повесил себе смарт и холтер - все ок) Но профессионалы

Московский

23.05.2018 | положительный отзыв
Палестра спорт

Очень сожалею, что пришлось уйти из Палестры, но жизнь, есть жизнь...Скучаю по этим годам, как-то работа была не в тягость, Шла с улыбкой, знала что встречу своих друзей. Коллектив классный, зарплата.хорошая, знаете не жмут денег сотрудникам. Платили все во время. Подробнее>>

18.04.2018
Палестра Спорт

У меня были серьёзные проблемы с лишним весом. Диеты не приносили нужного результата, да и вес возвращался. Хоть спортсменка из меня никакая, решила всё-таки походить в спортклуб. Я в восторге от Палестра Спорт! Хожу и на групповые программы, и в тренажёрный зал, и в бассейн. За 8 месяцев похудела с 78 до 63 кг. На диете не сижу, но стараюсь придерживаться рекомендаций тренеров по правильному питанию. По их подсказками научилась даже готовить безвредные для фигуры десерты) Тренеры здесь настоящие профессионалы. Спасибо вам!

Москва, м. Сокол, 2-я Песчаная ул., д. 4а

03.04.2018 | положительный отзыв
Палестра-Спорт отзывы

Антонина Антонова-Савельева:
Любимые коллеги привет! Решила тут о вас написать и оставить положительный отзыв. Какие вы классные! Надеюсь у вас также весело и дружно как раньше. На самое деле очень сожалею о своем уходе. Начальникам тоже благодарность. Надеюсь как вернусь в Россию мы встретимся. А всем кто читает и думает идти сюда работать или нет, то тут даже и думать не надо, я отработала 4 года и в целом конфликтов или минусов не было!

27.03.2018

Олег:
Уволился, думал нашел работу лучше. Какой же я дурак. Очень жалею, что ушел. Понимаю теперь, что коллектив был очень дружный — как говорится это познается в сравнении. Начальство тоже адекватное, а я повелся на золотые горы… Хотя в Палестре была не плохая з.п. Но в одну реку нельзя войти дважды. Остается только локти кусать. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Палестра Спорт

Друзья! Первый раз купила абонемент в 2015 году, год отходила, потом переехали с мужем за границу. В 2017 вернулись и я сразу купили два абонемента, вот собственно в понедельник прошлый купили еще один уже на 2018 год. Думаю понятно, раз мы покупаем туда карты - значит мы довольны! Отличные тренажеры, сауна достаточно большая, правда вечером бывает народ, много интересных групповых занятий - так что каждый найдет чем себя занять и каким способом подтянуть свое тело!

Москва, м. Сокол, 2-я Песчаная ул., д. 4а

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>