Отзыв сотрудника Алиса о компании Палестра Спорт

Адрес: Москва

Автор: Алиса

Далеко от моего дома - долго добираться.

Я работала в палестре 4 года .Сейчас в декрете.Хорошо что з.п.была белая и теперь получаю нормальные ежемесячные выплаты .

14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Палестра Спорт

Работала в этом клубе больше 3 лет. Как же мне все нравилось. Но обстоятельств семейные вынудили меня уйти. Белая зарплата. Хороший коллектив. Весь соц. пакет. Сейчас такие условия сложно найти. Вспоминаю эти времена с улыбкой на лице.

23.05.2018 | положительный отзыв
Палестра спорт

Очень сожалею, что пришлось уйти из Палестры, но жизнь, есть жизнь...Скучаю по этим годам, как-то работа была не в тягость, Шла с улыбкой, знала что встречу своих друзей. Коллектив классный, зарплата.хорошая, знаете не жмут денег сотрудникам. Платили все во время. Подробнее>>

18.04.2018
Палестра Спорт

У меня были серьёзные проблемы с лишним весом. Диеты не приносили нужного результата, да и вес возвращался. Хоть спортсменка из меня никакая, решила всё-таки походить в спортклуб. Я в восторге от Палестра Спорт! Хожу и на групповые программы, и в тренажёрный зал, и в бассейн. За 8 месяцев похудела с 78 до 63 кг. На диете не сижу, но стараюсь придерживаться рекомендаций тренеров по правильному питанию. По их подсказками научилась даже готовить безвредные для фигуры десерты) Тренеры здесь настоящие профессионалы. Спасибо вам!

Москва, м. Сокол, 2-я Песчаная ул., д. 4а

27.03.2018

Олег:
Уволился, думал нашел работу лучше. Какой же я дурак. Очень жалею, что ушел. Понимаю теперь, что коллектив был очень дружный — как говорится это познается в сравнении. Начальство тоже адекватное, а я повелся на золотые горы… Хотя в Палестре была не плохая з.п. Но в одну реку нельзя войти дважды. Остается только локти кусать. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Палестра Спорт

Друзья! Первый раз купила абонемент в 2015 году, год отходила, потом переехали с мужем за границу. В 2017 вернулись и я сразу купили два абонемента, вот собственно в понедельник прошлый купили еще один уже на 2018 год. Думаю понятно, раз мы покупаем туда карты - значит мы довольны! Отличные тренажеры, сауна достаточно большая, правда вечером бывает народ, много интересных групповых занятий - так что каждый найдет чем себя занять и каким способом подтянуть свое тело!

Москва, м. Сокол, 2-я Песчаная ул., д. 4а