Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ
Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная.

24.01.2017 | положительный отзыв
спорт доставка отзыв сотрудника Наталья В

всё устроило. качество обслуживания, доставки на хорошем уровне Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Спорт Доставка отзыв сотрудника Наталья Владимировна

всё устроило. качество обслуживания, доставки на хорошем уровне Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
спорт доставка отзыв сотрудника Виктория1989

Хочется выразить благодарность компании СПОРТ-ДОСТАВКА за выполненную работу . Очень долго выбирали , присматривались к выбору беговой дорожки для дома . До этого никогда не пользовались услугами интернет –магазинов , но помониторив рынок нашего города , стало понятно , что в этот раз иначе не получиться . В интернете нашли сайт спорт – доставка , позвонили проконсультироваться , обозначили свои пожелания . Консультант выслал нам на Эл.почту предложение по наличию и подходящие для нас варианты , и сразу же нам позвонил , рассказал про +и – предлагаемых моделей достаточно подробно . Определились . Но хотелось бы увидеть в Подробнее>>