27.06.2015 | положительный отзыв
Ноль без границ - Мтс не обеспечило связь ноль без границ

В Петрозаводске мы с мужем подключили ноль без границ с 18 апреля по 1 мая 2014 г . Подключение прошло благополучно, но 25 апреля связь прекратилась. А у супруга было 1500 руб. Он никуда не звонил, звонили ему. И сегодня 28 апреля пришла смс, что -250 руб. В чем дело??? Мне необходима связь!!! Срочно! Нахожусь в АОЭ. Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

24.05.2022
ЧУДПО " Учебный центр ЗОРГО ": Не то что не рекомендую, не советую иметь дело с этой контор

Данная контора позиционирует себя как учебный центр. Но увы, от образования там нет ничего. Материал обновлялся лет пять назад, корочки выдают липовые. Что касается работы там, то задержка зарплаты, не префессионализм руководства. Емикова директор, самый не адекватный не профессиональный руководитель, не знает законы, не знает как заключаются договора. Текучка здесь страшная, месяц это самый максимум. Вереина руководитель продаж, главный манипулятор, Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ЧУДПО ИПИПКСЗ

Проходила удалённо обучение на сертификационном цикле по эндокринологии в сложный период пандемии COVID. Впервые удалённо, не очень хорошо владею компьютером. Очень чётко организована работа, информация. Подсказки, инструкции, как сделать, где найти, "Как Вам лучше сделать?". Благодарю за внимание, помощь, понимание, доброжелательное отношение. Очень хорошие предоставленные материалы для изучения. Спасибо ! Здоровья Вам всем и успехов! Подробнее>>

03.10.2017
ЧУДПО Иркутский языковой центр "Биг Бен"

Полностью согласен с другими отзывами о "Биг Бен" на данном портале. Школа "Биг Бен" - это семейная организация, в которой руководит Татьяна Николаевна Панкратова. Женщина это многоликая, жадная и истеричная. Можно долго описывать ее способности поливать сотрудников грязью у них за спиной, а потом им же улыбаться, обманывать людей на собеседовании относительно предстоящих зарплат и бонусов, устраивать сцены. Но все Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень люблю постоянно покупать себе новые вещи. Но когда дело доходит до того, чтобы заказать их в интернет-магазине, я лично очень переживаю по поводу размеров и будет ли товар соответствовать тому, что я видел на фото. При первом заказе в этом интернет-магазине, товар пришел без всяких сюрпризов. Заказывал вещи уже 3 раза и каждый раз все в порядке. Размер, цвет все в соответствии с информацией и фото. Советую!!!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Хорошая, удобная и вместительная сумочка и к тому же качественная. Муж купил мне в подарок. Очень довольна. Доставили достаточно быстро. Теперь с ней практически не расстаюсь)

Россия, Москва, УЛ. КРАСНЫХ ЗОРЬ 21

18.01.2023
ТД Кухня без границ

Генеральный директор [А.] [Р.] Криницын судя по отзывам сотрудников не пользуется авторитетом у коллектива. От себя могу добавить что а.р. Криницын и в быту показывает самые отвратительные и мерзкие черты своего характера. Я проживаю в г.Москва, ул.Ереванская д.24 к.1.с 1971 года, мне 76 лет. Криницын а.р. генеральный директор тдкбг проживает надо мной в 3 х комнатной квартире с 2008 года Подробнее>>

15.01.2023
Торговый Дом Кухня без границ

Мерзкого и вульгарного Кри и Неарона наконец уволили. Воры и афферисты высшей категории, которые обманывали всех. Выгнать их надо было давно. Внимание работодателям! Крысы ищут новую норку! ...

Москва, Санкт-Петербург