Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Адрес: Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

Сайт: narkonet52.ru

Автор: Политик

Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет, в договоре написано, что медуслуги не оказывают. Там живут на реабилитации наркоманы и алкоголики по неск. месяцев. Условия: на 16 метрах 8 двухэтажных скрипучих кроватей, рваное белье, сломанный кран. Еда: макароны, макароны, манка, борщ без мяса, ни рыбы, ни яиц, ни овощей. Врач ко мне приезжал 1 раз в день и ставил 1 капельницу. Через 3 дня я хотела уехать, деньги не вернули. Постоянные странные молитвы и церковь у них своя. Секта, короче. Не советую никому. Ищите нормальные, официальные, с врачами.

10.09.2020 | положительный отзыв
Помощь в Нижнем Новгороде

Моя дочь начала пить алкоголь в 19 лет в институте. Еле закончила институт. 5 лет алкогольных гулянок. Мне все это надоело. Кодирование ей не помогает. Прокапывания хватает на три-пять дней.... Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв о "Чистом небе"

Мой сын 4 года употреблял наркотики. Мы не знали, что и делать, были в двух клиниках и бесчисленное количество раз прокапывали. Потратили уйму денег. Уже начали опускаться руки. Сестра брата... Подробнее>>

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Создается странное впечатление

Мне понадобился месяц, чтобы понять, что это за люди! В начале они производили действительно исправившихся людей, но за короткое время я стал понимать, что это не так. Навязывание молитв - это первое, что возмутило, на моей памяти, нет такой религии, где бы человека принуждали к этому. Считаю, что большинство людей не компетентны вообще проводить занятия, т. к. руководствуются только лишь своими амбициями для достижения каких-то своих алчных целей, имея скудное образование в виде коротких дешевых курсов. При возникновении проблемы люди обычно должны решать проблему, не перекладывая её на

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Деньги вам не вернут

Минусы: заставляют учить молитвы, никакого медперсонала.Плюсы: можно легко сбежать, как это сделал мой родственник на 5-й день; здоровое питание, т. е. овсянка на воде.P. S.: деньги вам не ввернут ни при каких обстоятельствах.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Чистое небо - У них нет даже лицензии

Эти ребята разводят больных на деньги. У них нет ни врачей, ни разрешения. Будьте бдительны.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Покровская улица, 18, оф., № 210

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Никаких положительных моментов

Полностью согласна с предыдущими отрицательными отзывами о центре. Я отправила туда на реабилитацию своего сына - через 2 недели он сбежал, т. е. сотрудники не в состоянии обеспечить больному человеку даже на первое время необходимую изоляцию. А происходит это по причине экономии денежных средств руководителями с целью собственной наживы - они экономят на питании (каши на воде, пустые макароны, супы на костях), на отсутствии медицинской помощи, на отсутствии профессиональных работников (о них заявляют, но на деле они не работают), на оплате налогов государству (их деятельность не лицензирована, нет расчетного

20.02.2016 | положительный отзыв
Чистое небо - Эти люди делают добро

У меня находится сейчас в этом центре сестра, и я хочу выразить большую благодарность людям, которые организовали этот центр. Людям которые трудятся в нем на разных должностях и всем кто, как может помогает тем, кто обратились в центр с пагубной зависимостью. Ведь только близкие и родственники знают как невыносимо больно смотреть, когда на глазах чахнут и гибнут алко и наркозависимые родные. Я твердо знаю, что есть всевышний и он видит все. И видит хорошее и доброе дело этого центра. А значит зачтет и воздаст им благом! Дай бог вам