24.12.2015 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Если хотите найти репетитора английского в Нижнем Новгороде обращайтесь на портал Преплай тут http://preply.com/nizhny-novgorod/repetitory ученики оставляют оценки и правдивые отзывы о преподавателях, что облегчит вам поиск)

Киев,

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уверена, что все, - что пишут, - правда. Интересно, в компании вообще знают об этих отзывах?

Киев,

13.08.2021
Ваш репетитор отзыв Алекс Тарковский

Алекс Тарковский:
  Работал с ними некоторое время как преподаватель. Сначала все было очень хорошо. Потом удалили мою анкету без выяснения причин. около месяца возврат денег. Потом вернули деньги и я снова зарегистрировался. Через 6 мес. снова удалили анкету но деньги на счету заморозили. Причину удаления анкеты не обьясняют. Но уже 3 мес. не возвращают деньги . Складывается впечатление что это банда жуликов обманщиков аферистов. Берут деньги репетиторов и не возвращают. Связи с ними нет. Оператор говорит что будем разбираться. Я доложу администрацции ..простите сотрудник уволился и прочие отговорки но деньги так и не возвращают

Киев

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваш репетитор

Высокие проценты отчисления. Предоставление персональных данных непойми кому......и сертификация.... Удалил анкету изза угроз с сайта оточ ,что мой рейтиг понижен и ставка из за того ,что я канд.физ.-мат.наук не прошел их какие то тесты...... И не собирался да и не когда.....

Россия, Краснодар

07.11.2020
Ваш репетитор

Не смотря на то что учителя из кожи вон лезут что бы заработать денег как нам и советовал премьер министр, нашлись и те кто решил заработать и на таких. Вашему вниманию представляется компания «Ваш репетитор» то место где ты можешь потратить все те копейки что заработал в школе. я 9999+ раз пожалел что повелся на эту по заработку денег из 1000 р вы заработаете 200 а все остальное уйдет в карман, которые знают только слово Комиссия. Хотите что бы вам названивала не самая Подробнее>>

30.06.2020
Обходите стороной Профи.ру!

Полностью согласна с мнением большинства репетиторов: за красивыми фразами администраторов Профи.ру скрываются хамство, пренебрежение к преподавателям, непрофессионализм. Мое "приятное" общение с новыми админами Профи.ру началось тогда, когда мой ученик на радостях, что сдал ОГЭ на высокий балл, захотел написать ещё... Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв о работодателе «ваш репетитор »

Лохотрон.Вместо обещанных 3 недель стажировка продлилась 2 месяца. Еще 3 месяца испытательный срок, зп не больше 25 тыс(рабочий день не нормированный, работа в выходные нормальное дело) Оплата труда по принципу-что хочу, то ворочу, схема начисления непонятна даже тем, кто давно работает.Процветает стукачество и подставы со стороны стареньких сотрудников новеньким, ибо конкуренты.Компания зарегистрирована в Китае. Долго перечислять, но добавлю однро- за 2 месяца работы(включая стажировку)я по факту получила 26 тыс(*учитывая все вышеперечисленные нюансы типа работы по выходным)
удаленная работа ... Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «ваш репетитор »

Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько ... Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Компания дебильная. Родители не идите туда, Вам найдут первого попавшегося преподавателя. Я с ними работала, у меня были только отличные отзывы моих замечательных учеников, но они удалили мою анкету за то, что я задавала вопрос!!!Компания с неадекватными людьми хамоватого вида. Посмотрите что за бред они пишут бедным репетиторам: Я сделала уже целых 7 (12, 30) заявок, а ни одного заказа так и не получила. Что делать? Не устраивать панику. Аккуратно выбирать заказы, на которые отправляете заявки. Если в заказе написано «только опытный преподаватель», а вы — студент, слать заявку бессмысленно. А отправлять много неадекватных заявок — вредно (см. №9 и №16). Администраторы жутко недовольны, когда в заказ «преподаватель — обязательно взрослая женщина» сыплются заявки в духе «ну я не женщина и не взрослая, а студент, но, может, я всё же подойду?». Внимательно посмотреть данные вашей анкеты. ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Дарья

Компания дебильная. Родители не идите туда, Вам найдут первого попавшегося преподавателя. Я с ними работала, у меня были только отличные отзывы моих замечательных учеников, но они удалили мою анкету за то, что я задавала вопрос!!!Компания с неадекватными людьми хамоватого вида. Посмотрите что за бред они пишут бедным репетиторам:Я сделала уже целых 7 (12, 30) заявок, а ни одного заказа так и не получила. Что делать? Не устраивать панику. Аккуратно выбирать заказы, на которые отправляете заявки. Если в заказе написано «только опытный преподаватель», а вы — студент, слать заявку бессмысленно. А отправлять много неадекватных заявок Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш репетитор»

Деньги сразу не возвращают, а если возвращают то на счет в системе, а не на вашу карточку. Как выбирают сейчас преподавателей не понятно. Был пример что живет ученик в соседнем доме и я идеально подхожу (зеленые плюсики) и первым кидаю заявку и в итоге мне не дают заказ. Раньше кто первый кинул и подходит того и заказ. Второй пример, у меня есть ученица давали в этом сервисе, появился заказ парень - такой же класс, такая же школа, тот же предмет, тот же район и оплата такая же, кидаю вроде 3им даже, притом пишу что уже знаком с программой этой школой идеально подойду. В итоге заказ отдают другому. Часто предлагают заказы 1-2 занятия, за гроши и притом предметы вышмата (подготовка к экзаменам) любой нормальный человек понимает что за 1 занятие в 1.5 часа всю практику не объяснишь и кроме ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сайты «Ваш репетитор» и Profi.ru

Пишу от лица человека, владеющего внутренней информацией о том, как работают сайты «Ваш репетитор» и Profi.ru. Отзывы, которые предоставлены на сайте в большинстве своем положительные. Отрицательные отзывы в 99% случаев не публикуются, хотя клиенты оставляют много отрицательных отзывов. Высокие рейтинги преподаватели получают не за профессионализм, а за то, что приезжают в офис компании, чтобы сфотографироваться для анкеты, снять видеоролик и показать Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
ваш репетитор

Пишу от лица человека, владеющего внутренней информацией о том,как работают сайты "Ваш репетитор" и Profi.ru. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Нина

положительная сторона компании: сначала все было хорошо, обещают много дают мало отрицательная сторона компании: Репетитор в компании последнийчеловек, хотя мы являемся основным источником дохода (и существования компании). Полнейшее неуважение к личности, нарушение конституционных прав. Видимо придется обращаться в антимонопльный комитет, чтобы поставить их на место. Убежала из коипании и ни грамма не жалею. В сети много одобных компаний. На собственном опыте проверено -к репетитрам в них относятс по крайне мере с уважением. Администраторы меяются сос коростью сета, итог - получаешь ученика, за подбор которого платим, а на деле оказывается, что общаться с ним надо "с Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Компания ищет учеников для репетиторов.Здесь самая большая база по сравнению с другими компаниями сети.Оплата низкая( опять же в сравнении с конкурентами). Могу сказать,что в чёрный список заносят только тех репетиторов,которые не выполняют обязательства,обговоренные при регистрации.Оплата услуг компании - цена одного урока,тогда как в некоторых - 20% в течение 2х месяцев. Многие репетиторы зарегистрированы у конкурентов,и это никому не мешает. Предложений всегда много. отрицательная сторона компании: Отвратительное отношение к администраторам,огромный объём работ,копеечная зарплата,полная соцеальная незащищёнгность,отсутствие оформления. Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте. Согласен с Вами, но не в той крайности, которую Вы излагаете. Да в работе компании иногда бывают ошибки. Но в основном не правомерные действия совершают ученики. Они заявляют одну сумму, а на деле платят другую. Время не правильно назначают сами ученики. Менеджер просто не может проверить клиента на 100% - он же оформляет все со слов клиента. Я думаю что компания «Ваш репетитор» - куда организованней остальных, хотя нет пределу совершенству. Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Есть такой сайт, на этом, пожалуй всё. отрицательная сторона компании: Сотрудники, которых приглашает «ваш репетитор» делятся на две категории. Репетиторы, которые дают частные уроки и сотрудники, которые занимаются внутренней работой: реклама, работа с клиентами, работа с репетиторами. Я пробовала работать как регистратор репетиторов. Скажу сразу, что ни очной встречи, ни какой-либо проверки подлинности диплома нет. Даже элементарного собеседования с репетитором толком нет. С репетитором в конторе «Ваш репетитор» никто не встречается, его «принимают на работу» по телефону и по почте. Как я понимаю, любой человек может выдать себя хоть за профессора. Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Алексей Пивоваров

положительная сторона компании: Плюсы есть только для ленивых преподавателей и родителей. НО ленивый как и скупой платит дважды, а то и трижды! отрицательная сторона компании: Уважаемые коллеги репетиторы. Будьте осторожны! Старайтесь находить учеников самостоятельно через объявления. Компания "Ваш репетитор" "сюсюкается" только родителям учеников, она же должна убедить их, что дешевле им не найти преподавателя. Если вы будете тихонько работать, терпеть нерасторопность и тупость менеджеров, вовремя оплачивать заказы и не будете возмущаться по телефону, на форуме или в письмах, у вас не будет проблем. В противном случае вас обольют грязью, будут угрожать, хамить и Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Ольга

Здравствуйте!Моя приятельница была в 2008 году на стажировке в Великобритании по рекомендации этой компании, Ничего интересного, все то что там делается, ничуть не ново хотя за это заплачены деньги, Не слушайте никого, кто об это скажет что-то хорошее Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Любовь

Добрый день!Остерегайтесь репетитора итальянского языка ЛЕСНИКОВУ МАРИНУ ВИКТОРОВНУ!Отвратительный преподаватель и человек!Не умеет вести занятия, опыта никакого! Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника jkmuf

У меня есть своё мнение о компании. Сотрудничаю с ними несколько лет, ситуация только ухудшается. Раньше там действительно были хорошие заказы, стоимость заказа равнялась стоимости урока и действительно происходил отбор преподавателей. Теперь, когда вижу на сайте объявления - Требуется преподаватель МГУ для подготовки куданибудьтам, оплата ... (как правило в два-три раза ниже рынка) рублей/час, стоимость заказа=стоимость урока х 2 рублей, желание заходить на этот сайт пропадает. Требования к преподавателям значительно снизились. Много анкет от студентов чегоугодно, вплоть до изучающих социологию, менеджмент и т.п., преподающих иностранные языки, историю, математику, русский язык и т.д. и Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Rodnik

Коллеги и клиенты! Обходите стороной эту шарашкину контору. Я репетитор со стажем 10 лет. Всегда находил себе учеников по объявлению. Тут решил попробовать через Ваш репетитор. Что же мы видим? Принцип следующий. Провел одно занятие за 1000 р. - заплати 2000. Почему? Не вовремя сообщил об отмене... Если хочешь получать заказы - внеси предоплату 100-200% от стоимости заказа (!!!) Причем стоимость заказа формируется "от печки". Видимо исходя из предполагаемй доходности занятий с "жертвой". Что касается преимуществ для учеников...Их никаких нет, за исключением того, что менеджеры будут звонить и надоедать с отзывами. Причем профессионализм репетитора не играет роли. Заказ дадут не тому, Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Полина

Уважаемый критик! Возможно вы тот самый неудачник, который не может работать без оформления по ТК, по принципу сотрудничества, не умеет работать с людьми, или просто КОНКУРЕНТ компании ваш репетитор. Работаю в компании сейчас на принципах сотрудничества. Диплом есть, опыт уже большой до прихода в эту компанию, умею находить общий язык с людьми, клиентами, доброжелательна. Это тот вариант сотрудничества, когда тебе помогают найти клиентов без расклейки объявлений, платной рекламы в газеты. Лучший вариант для репетитора. Сейчас все преподаватели проходят сертификацию, у каждого преподавателя есть рейтинг. Если он плохо обучает или от него отказываются клиенты и много с ним проблем, то Подробнее>>

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Компания оказывает услуги, в частности, репетиторам в поиске учеников за определенную (не самую маленькую) плату. Этим избавляет репетитора от самостоятльного поиска учеников. отрицательная сторона компании: Владелец компании Сергей Кузнецов будет терпеть репетитора, если он или будет молчать в тряпочку на все его оскорбления, или просто будет ему подпевать... Профессиональные качества абсолютно не идут в расчет... Если преподаватель не очень, и ученики на него жалуются, главное, вовремя сказать на внутреннем форуме, какой замечательный руководитель (подмазаться надо уметь). Вот тогда учеников будет много, все остальные идут в игнор, несмотря на то, что ученики отзываются Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника kulkov

Я (Кульков Игорь Анатольевич www.repetitor8.ru) сотрудничал с компанией Ваш репетитор более 3-х лет. Закончилось для меня это очень печально. Не смотря на огромное количество положительных отзывов от моих клиентов, руководству все равно что-то не понравилось...И в противовес 50-ти положительным отзывам, которые также размещены на моем сайте http://logoped-8.my1.ru/index/otzyvy/0-13 на сайте выставили 4 отрицательных и совершенно нелепых. Я писал главному администратору компании уже 10 раз, но в ответ тишина.Теперь я пишу здесь для всеобщего ознакомления. В тех отрицательных отзывах я указывал администрации компании, что у первого ученика мама дала плохой отзыв, потому что я накануне отказал ей снизить стоимость занятий. Во втором Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Ваш репетитор отзыв сотрудника orlenok88

Компания на рынке образовательных услуг существует достаточно давно. Но я не понимаю, как она могла продержаться столько на плаву, относясь к репетиторам неуважительно. Я зарегистрирована там года три, и ни один раз мне не дали заявку. Хотя опыт у меня для моего возраста достаточно большой и образование МГУ. С заявками работают администраторы совсем не оперативно. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор отзыв сотрудника pycka

Сайт "ваш репетитор" и выманивает деньги, и обманывает, и жульничает.И смотря назад, становиться понятно , что "Ваш репетитор" это худший сайт из всех с которыми мне приходилось когда либо сталкиваться, сплошные нервы и разочарование и неприятный осадок, вы понимаете, о чем речь.Поберегите свое здоровье и не связывайтесь с этими мошенниками с сайта "ваш репетитор".Есть большое количество конкурентных сайтов с гораздо более лучшим сервисом и более уважительным подходом и более лояльными правилами...Сайт "ваш репетитор" хуже всех остальных и все факты на лицо: тут и не добросовестное отношение, и обманное изменение условий оговоренных ранее, и обман при подборе вариантов дабы выманить деньги Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ВАШ РЕПЕТИТОР отзыв сотрудника lhlkj

Резко отрицательное отношение к этим жуликам. И неоднократно мне озвучивали одни условия и при этом, я сталкивался с более сложными условиями а денег они хотят так же, в итоге, и никто не возвращал неустойку или что то в этом роде, и после этого предлагали новые варианты как ни в чем не бывало, и одновременно продолжали подтасовывать информацию о этих вариантах, чтобы содрать больше денег...И возмещать убытки компания не пыталась ни разу, во всех сложных случаях преподаватель оказывался неправ ибо Договор-оферты они меняют когда и как им вздумается и при этом, в свою пользу, естественно (на сайте компании можно посмотреть даты Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Катерина Андреевна

Пару лет назад у меня занималась девушка Ирина. Она продавала пиво в ларьке и мечтала изменить жизнь. Потом она уехала в Москву и стала там преподавать английский. Я нашла ее случайно на сайте Ваш Репетитор. Сейчас она получает больше меня. Может и язык выучила. Этот сайт - настоящее мошенничество. Никто ничего не проверяет и к Вам или Вашим детям может попасть вот такой *специалист*. Вы потратите время, деньги и можете забыть о реальных знаниях и поступлении в учебные заведения. Кроме того, кто гарантирует, что Вы не впустите в свой дом реально больного человека или отправите своего ребенка на занятия в Подробнее>>