08.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "СК "Отечество"

При приеме на работу менеджера (специалиста) в отдел корпоративных продаж СК "Отечество" пишет на сайтах условия работы: "З/пл - стабильный ежемесячный оклад ( 25 000 рублей ) + премии‚ и бонусы. Хорошо оборудованное рабочее место". В итоге, через три недели работы, говорят: "Вы не выполнили планов активности и финансовый план, мы можем заплатить Вам за месяц только 3 тысячи". То, что работнику не дали и половины знаний о продаваемых страховых продуктах в расчет не принимается. Место работы - стол метр на метр с телефоном, бутыли для напольных кулеров утречком из под крана заправляют - это круто характеризует работодателя (за копейку удавится). До меня люди сами уволились, при мне уволили, - текучесть кадров и лохатрон.
Хороший коллектив рядовых сотрудников. ... Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
ООО ИД Отечество

Ничего общего с Издательским домом Отечество в Москве нет, разве что только название одинаковое. Сайт у них, точнее у нас www.regruss.ru Заходите кому будет интересно у знать о жизни в собственном регионе. Я сам из Ростова, приехал покорять Москву. Скажу, что в Москве услышишь про свой край и город только о том, что кто-то где-то умер, погиб, сгорел, снегом завалило дороги и т.д. Обидно. Но тут есть о чем интересном почитать в регионе, с какими проблемами сталкиваются власти и бизнес. Как их возможно решить.
искал работу. Очень понравилась вакансия на сайт superjob.ru Сходил на собеседование, пообщался в руководителями организации: с главным редактором, с управляющим ИД - очень приятные люди и задачи ставят интересные масштабные. В воздухе так и веет творчеством и успехом. В тот же день вечером стал смотреть в интернете информацию. Люди они видимо не простые, т.к. и награды в офисе ...

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИД "Отечество"

МОШЕННИКИ!!! ЯКОБЫ заключают договор с удаленным сотрудником, в котором все прописано (права, обязанности сторон, размер зарплаты и т.д.), просят внести Страховой Взнос на web money, требуют копии всех документов, оформляют и трудоустраивают ЯКОБЫ ОФИЦИАЛЬНО! Высылают "задание" с четкими инструкциями, что и как делать и сроком выполнения. После получения Выполненной работы связь по электронной почте ПРЕРЫВАЕТСЯ !!!! (письма не доходят, почтовый Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИД Отечество отзыв сотрудника Homyak

МОШЕННИКИ!!! ЯКОБЫ заключают договор с удаленным сотрудником, в котором все прописано (права, обязанности сторон, размер зарплаты и т.д.), просят внести Страховой Взнос на web money, требуют копии всех документов, оформляют и трудоустраивают ЯКОБЫ ОФИЦИАЛЬНО! Высылают "задание" с четкими инструкциями, что и как делать и сроком выполнения. После получения Выполненной работы связь по электронной почте ПРЕРЫВАЕТСЯ !!!! (письма не доходят, почтовый адрес "не активен")........А с виду и сайт есть, и лицензия - пожалуйста и все указано-прописано.... НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ!!! Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Отечество

Зарплату регулярно задерживают, давят авансами в результате всё время вам должны за 2 месяца. Ни о каком соц.пакете не может быть и речи. Мне они так за 3 месяца работы так и не выплатили при увольнении, кроме белой да и ту не всю отдали. Прокуратура ни чем не помогла, так как белую мне якобы всю отдали. В общем даже не Подробнее>>