ООО ИД Отечество

искал работу:

искал работу. Очень понравилась вакансия на сайт superjob.ru Сходил на собеседование, пообщался в руководителями организации: с главным редактором, с управляющим ИД - очень приятные люди и задачи ставят интересные масштабные. В воздухе так и веет творчеством и успехом. В тот же день вечером стал смотреть в интернете информацию. Люди они видимо не простые, т.к. и награды в офисе висят от очень уважаемых людей и проекты грандиозные. Так как я не из Москвы, подсказали насчет жилья, рассказали как я без особого опыта смогу заработать даже на автомобиль. Работа интересная, задора думаю мне хватит, обязательно буду отписываться как дело будет идти дальше Но наткнулся на этот ресурс.

Ничего общего с Издательским домом Отечество в Москве нет, разве что только название одинаковое. Сайт у них, точнее у нас www.regruss.ru Заходите кому будет интересно у знать о жизни в собственном регионе. Я сам из Ростова, приехал покорять Москву. Скажу, что в Москве услышишь про свой край и город только о том, что кто-то где-то умер, погиб, сгорел, снегом завалило дороги и т.д. Обидно. Но тут есть о чем интересном почитать в регионе, с какими проблемами сталкиваются власти и бизнес. Как их возможно решить.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИД Отечество отзыв сотрудника Homyak

МОШЕННИКИ!!! ЯКОБЫ заключают договор с удаленным сотрудником, в котором все прописано (права, обязанности сторон, размер зарплаты и т.д.), просят внести Страховой Взнос на web money, требуют копии всех документов, оформляют и трудоустраивают ЯКОБЫ ОФИЦИАЛЬНО! Высылают "задание" с четкими инструкциями, что и как делать и сроком выполнения. После получения Выполненной работы связь по электронной почте ПРЕРЫВАЕТСЯ !!!! (письма не доходят, почтовый адрес "не активен")........А с виду и сайт есть, и лицензия - пожалуйста и все указано-прописано.... НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ