11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр иностранных языков «YES»

Плохого ничего сказать не могу. Официальное оформление, зарплату платят такую как обещали, руководство адекватное, больничные оплачиваются. Коллектив отличный, все друг другу помогают. Рекомендую.
Недостатков нет

06.10.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Innasenior» о работе в компании

Хоть и не так давно работаю тут, но уже сложилась картина об Алибре. Устроили меня официально, первое время помогали адаптироваться. Должность менеджера по продажам мне нравится, обязанности вполне тяну. С клиентами и всей нашей командой быстро нахожу общий язык, коммуникативные навыки уже подтянула) График работы для меня удобен. В какие-то дни начинаешь в 9:00, в другие в 11:00 (идет чередование с коллегами). Про минусы пока трудно сказать, ничего еще в глаза не бросилось Плавающий график, коллеги хорошие и начальство Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Брала бизнес курс для себя. Репетиторы профессионалы своего дела, много знают и хорошо учат. Лексику мне поднатаскали, по тестам достигла уровня С1. Теперь мечтаю сдать на международный сертификат. Если понадобится, то приду сюда на подготовку к экзамену

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв работника Екатерина (менеджер по продажам) о работодателе — "ALIBRA SCHOOL" , сеть школ иностранных языков

Не так давно работаю на должности менеджера по продажам, но пока все устраивает. Конечно, для того, чтобы повышать продажи в этой сфере, нужно уметь "подогревать" клиентов и представлять, как вообще проходит процесс обучения. Первые дни работали по методичке, но потом все гораздо быстрее пошло, потому что уже знала, что можно рассказать про групповое обучения, в чем преимущества работы с носителем , про уровни языка и тд. Так что зарплата нормальная, выплачивают вовремя, да и с ребятами в офисе удалось подружиться быстро В отзыве

27.09.2018 | положительный отзыв
Yes, сеть центров иностранных языков - отзыв работника «Flora» о работе в компании

В прошлом году устроилась в компанию. Оформление официальное, зарплата белая, есть соцпакет и бонусы для преподавателей, включающие бесплатные семинары и партнерские программы... Моя зарплата прилично выросла после обучения. Выплаты не задерживают, бывают премии. Режим работы выбираю самостоятельно, есть первая и вторая смены. Можно работать по выходным. Коллектив молодой и дружный, ссор и недоразумений почти не бывает. Руководство контролирует работу, но без фанатизма, если находит упущения, то дает совет по оптимальному выходу из ситуации. В общем я всем довольна и уходить не собираюсь, разве что в декрет) Хорошая зарплата, выплаты без ...

10.07.2018 | отрицательный отзыв
БОНИ, школа иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Странный коллектив - все как на подбор - разговаривают, кости перемывают. Работать некогда - одни разговоры! Коллектив и система работы. Методички. Отработала 1 год и ушла.
Расположение и классы.

23.09.2013 | отрицательный отзыв
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- Серая зарплата (40% официальная, 60% в конверте) - Оформляют по ТК только через 1-2 недели - График работы с 10 до 19 (для меня это минус, кому-то может и плюс) - Рабочий день 8 часов 30 минут (!). Обед 30 минут, пятница НЕ короткий день. Т.е. гарантированная переработка 2.5 часа в неделю минимум. На мой вопрос о том, часто ли приходится оставаться еще и сверх этого, ответили довольно уклончиво. - Невзрачный офис, все сидят почти вплотную друг к другу.
+ Удобное местоположение, недалеко от метро + Частичная компенсация обедов (110р/день, по талонам)

05.11.2014 | отрицательный отзыв
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Серая зп!!! Больничные, даже официальные, отпускные и проч. рассчитываются только по-белому! Руководство совершенно не мотивирует и не дорожит своими сотрудниками. Ни о какой корп.культуре нет и речи. Ставят недостижимые планы, постоянно грозятся не выплатить премию по итогам квартала и года... Премия составляет 2-4 тысячи рублей, в зависимости от того как на вас посмотрит руководитель, у которого настроение как положено очень изменчиво. В компании ужасная текучка из-за постоянного пресинга и неадекватности. С работников большой спрос, а реализовывать какие-то идеи для привлечения не дают... В школах нет ремонта, нет уборщиц, ...
Коллектив. В школе хорошая директор и администраторы. С преподавателями тоже хорошо сработались.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Серая зп. Почасовая оплата... В праздничные дни вы не получите ничего. Коэфицент в среднем 200 руб за час. Сложно представить, кому платят меньше. Постоянно руководство намекает, что надо работать сверхурочно. За 4-6 месяцев может смениться штат полностью (кроме руководителей естественно). Руководство с радостью берет зеленых "вчерашних студентов" и чем дольше там работает сотрудник, тем активнее с него сдирают шкуру. По факту, через недолгое время после выхода на работу на вас повесят обязанности уволившихся. А увольняется их много. А зарплату не повышают. Есть система аттестаций, на которых якобы ...
долго думала, но нет...

04.03.2015 | отрицательный отзыв

На собеседовании разговаривали очень грубо и с пренебрежением, как будто я пришла их время отнимать. Сказали, что зарплата серая: 30% на карту, остальное в конверте.
Может, расположение