Yes, сеть центров иностранных языков - отзыв работника «Flora» о работе в компании

Flora:

В прошлом году устроилась в компанию. Оформление официальное, зарплата белая, есть соцпакет и бонусы для преподавателей, включающие бесплатные семинары и партнерские программы... Моя зарплата прилично выросла после обучения. Выплаты не задерживают, бывают премии. Режим работы выбираю самостоятельно, есть первая и вторая смены. Можно работать по выходным. Коллектив молодой и дружный, ссор и недоразумений почти не бывает. Руководство контролирует работу, но без фанатизма, если находит упущения, то дает совет по оптимальному выходу из ситуации. В общем я всем довольна и уходить не собираюсь, разве что в декрет) Хорошая зарплата, выплаты без задержек, соцпакет, удобный режим работы

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Yes, сеть центров иностранных языков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала здесь менеджером. Действительно, работа адская, деньги не платят от слова "совсем" (то вычитают, то "не привезли", то позже, то провинились), постоянные унижения от начальников (которые страшные и уродливые, как на подбор), официально не устроиться, одни нелигалы. Это называют агрессивный маркетинг, но на самом деле, методы из 90-х годов. К образованию это место не имеет отношения, просто грубое зарабатывание денег путем обмана ничего не подозревающих сотрудников и учеников. Опасное, неприятное место. Уверена, центры будут закрываться со временем, просто клиентам нужно время, чтобы понять, с кем именно они имеют дело. Рабский труд, мизерная оплата, унижения, постоянные накладки в организации работы, "горячие", "чуть подогретые" звонки клиентам, которые этот центр уже ненавидят, постоянная текучка кадров, преступное поведение руководства по отношению к сотрудникам (тут уже описывались и история с нападением, и слитая база данных конкурентам, и подписания документов задним числом).

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании YES

Позвонила девушка по поводу резюме и на повышенных тонах стала ни с того ни с сего требовать: "Где вы живёте?!". Вопрос был по меньшей мере неуместный, так как резюме направлялось именно под конкретную вакансию с указанием конкретного района - логично, что я там и проживаю. Мне не объяснили целесообразность данного вопроса, а в ответ на то, что мне немного неудобно разговаривать, начали ОРАТЬ. Я не вижу смысла сотрудничать с компанией, которая не умеет поддерживать простейший бытовой диалог и сразу переключается на повышенный, "коллекторский" тон. Также я искренне не понимаю,

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании YES

Можно улучшить всё! начиная от руководящего состава. Серая зарплата, которую не выплачивают вовремя. Ужасные условия труда. Чувствуешь себя рабом. Если кто-т увольняется, на тебя вешают еще и еще новых обязанностей. А увольнения сейчас идут огромные (я за трудовой стояла в очереди час!!! ЧАС!!! ) Школы закрываются одна за одной, хотя на сайте все так сладко и ванильно расписано, будто отлажен процесс и все счастливы работать в этой ужасно гнущей давным давно компании!!! Ага, щааааааз!!! Все адекатные люди уходят. Бегут!!! Потому что работать невозможно. Руководство начинает выживать людей, строя им

Россия, Раменское

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании YES

1. Не далеко от дома, можно устроится в филиал с удобным расположением. 2.Удобный график работы, при надобности, можно работать и в выходные, что отражается на итоговой зарплате. 3.Участие в мероприятиях. Команда школы, всегда придумывает что-то интересное для своих студентов, можно, как участвовать, так и помогать. Всегда интересно и также может отразится на ЗП. 4.Коллектив на удивление дружный, люди в основном молодые, но и преподаватели в возрасте не выбиваются, при этом часто помогают менее опытным ребятам, в общем, все в одной «тусовке»!) 5.Выплаты стабильные, по два раза в месяц. 6.Есть

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании YES

У меня только положительные впечатления о работе в Центре Иностранных Языков YES - это в первую очередь достойная, без никаких задержек зарплата и возможность профессионального роста, благодаря бесплатным треннингам и семинарам, по итогам которых повышается уровень знаний и, соответственно, заработная плата. Условия работы и оснащение мне нравятся, компанией предоставлено все необходимое для полноценного труда и отдыха. У нас есть учительская с кухней, в которой стоит холодильник, столик, диванчик и компьютр. Поэтому каждый сотрудник может попить чай с конфетками или бутербродами, а также поработать. Обучение проходит в группах по составу

18.09.2018
Отзывы сотрудников о компании YES

На собеседовании меня попросили провести пробные уроки для методиста без учеников, и это было для меня очень странно. Также попросили выполнить тест на знание грамматики. Ставка 500 рублей за академический час стандартная, но мне не дали деталей о трудоустройстве и не дали ознакомиться с трудовым договором. Важный момент: строгий дресс код. После собеседования выяснилось, что по факту школа в первую очередь искала преподавателя в детский языковой лагерь на лето и была готова заплатить 1000 рублей за 4 часа работы. Для меня это было очень мало, поэтому я отказалась от

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании YES

Работаю в центре YES давно. Зарплата устраивает, причем есть возможность бесплатно повышать квалификацию и получать больше. По деньгам выходит выше, чем в других школах Москвы. Работа ответственная, но интересная, с детьми и взрослыми общаемся на английском в игровой форме. Можно выбрать график работы под себя, есть дневные, вечерние и группы выходного дня. У центра много партнеров с бонусами для сотрудников, например, пиццерия дает хорошие скидки. На условия работы грех жаловаться, имеется все учебное оборудование в классах и отдельная комната для нашего отдыха и перекуса.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании YES

Для начала научиться вежливо разговаривать с потенциальными сотрудниками. Мало того, что девушка дерзила, так еще отказалась отвечать на основные вопросы: какое устройство, график потенциальный и ставки. Начала возмущенно спрашивать, а почему это у меня в опыте работы еще стоят экскурсии на языках с иностранцами. На это я вообще не нашлась что ответить. Но после фразы, что у меня резюме не соответствует тому, что. говорю, я попрощалась и положила трубку. Вообще не советую никому даже для старта идти в этот центр. Уважайте себя.

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании YES

Ничего не улучшить в компании, где на этапе собеседования сотрудники могут позволить себе хамить и общаться на повышенных тонах. Меня встретила милая сотрудница, улыбаясь передала мне листы на заполнение, после чего я должен был провести пробный урок. Когда я спросил, могу ли я использовать их материалы для проведения сего урока, эта милая девушка начала возмущённо вопить и возмущаться, якобы я трачу их время и не подготовился. После кое-как проведённого урока, на протяжении которого ощущал давление со стороны присутствовавших сотрудников, которые смотрели на меня, как на последнюю сволочь, получил ещё полчаса лекции от этой улыбчиво неуравновешенной хабалки. Итог: снаружи очень приличный центр — внутри колхоз. Никому не советую. Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
Yes, сеть центров иностранных языков - отзыв пользователя И***а о работе в компании

И***а:
Мне всегда нравилось работать с детьми. Они схватывают все налету, любознательные, интересные. В группах у меня по 5-7 человек, работа не пыльная, а даже интересная. Часто играем на свежем воздухе, особенно понравилось времяпровождение в летнем садике, за которое еще и платят. Работа действительно в радость, зарплата регулярная, отпуска и больничные оплачивают как и положено, коллектив дружный.

21.06.2017
Yes

Чтобы меня не обвиняли в субъективности, я напишу только объективное, а свои личные эмоции оставлю при себе. Итак, почему не нужно работать в Yes. 1. Обычно от своей работы мы ждем если не морального, то хотя бы материального удовлетворения. Yes - это не то место. Платят здесь мало, а летом не платят вообще. Репетитором можно заработать в разы больше, в Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : YES

Останавливались в Санкт-Петербурге в хостеле Yes летом в дни праздника "Алые паруса". Отывы о хостеле читали только положительные. Решили остановиться и мы в нем. Хостел очень удобно расположен. Это практически центр города. Небольшая табличка на металлической двери - это вся вывеска хостела. Не удобно было тащить на третий этаж чемодан. Лифта нет. Номера в хостеле разные. У нас был трехместный: одна кровать двухъярусная, вторая - просто кровать. В комнате есть шкафчики металлические, которые закрываются на ключики, стол и один стул, вешалка. Постельное белье вполне чистое, полотенца можно было менять каждый день. Почему-то в номере не работал кондиционер, хотя на дворе Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Хостел "Yes"

Останавливались в Санкт-Петербурге в хостеле Yes летом в дни праздника "Алые паруса". Хостел очень удобно расположен. Это практически центр города.Небольшая табличка на металлической двери - это вся вывеска хостела. Не удобно было тащить на третий этаж чемодан. Лифта нет. Номера в хостеле разные. У нас был трехместный: одна кровать двухъярусная, вторая - просто кровать. В комнате есть шкафчики металлические, которые закрываются на ключики, стол и один стул, вешалка. Постельное белье вполне чистое, полотенца можно было менять каждый день. Почему-то в номере не работал кондиционер, хотя на дворе было лето и жарко. И починить его за неделю нашего пребывания так Подробнее>>