11.10.2014 | отрицательный отзыв
Технорама на Юго-востоке

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Технорама на Юго-Востоке». Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технорама на Юго-востоке

С начала сентября записали сына в центр Технорама на Юго-востоке, который находится на метро Рязанский проспект, на кружок по физике. Ходим мы туда меньше месяца, но уже я для себя сделала определенные выводы: во-первых, это большой залог на будущее, я помню, как мне казались скучными такие предметы как химия, физика и астрономия. И все лишь потому, что я их не понимала, не понимала, зачем они вообще мне нужны. Главный плюс этих занятий в Технораме, что детям объясняют, что все эти науки - это часть нашей жизни, часть окружающего нас мира. Ведь любой процесс на кухне или за окном (выпадение осадков, Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технорама на Юго-востоке

Почему-то в нашем обществе прижилось мнение, что если хочешь дать ребенку качественное дополнительное образование, ты должен быть готов хорошенько раскошелиться. А что делать семьям, которые не могут позволить себе дорогие кружки, но, тем не менее, у них тоже могут расти талантливые дети, да хотя бы и не талантливые, а просто любознательные и тянущиеся к знаниям. Слава Богу, что на постсоветском пространстве у нас еще остались бюджетные организации, которые выполняя госзаказ, на бесплатной основе проводят всем желающим детям и подросткам интересные занятия. Таких центров, к счастью, в Москве не мало, но я хочу рассказать о центре, в который ходим мы, Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ЦДРТДиЮ Технорама на Юго-Востоке

Уважаемые читатели! Руководит данным учреждением гр-н Барышев, явно не в себе, видно что в детстве его "чморили" по полной, вот он как все жалкие подонки отыгрывается на бедных работниках. Неясно одно - как такого простите ублюдочного "руководителя" могут держать в госучреждении. Чувствуется чья-то рука в вышестоящей организации, иначе нет никакого логического объяснения ! Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Технорама на Юго-Востоке

Надежда, мама Юли:

Хороший центр детского развития. Дочь посещает в нем сразу несколько кружков, фотокружок и био-лаб, нужно сказать, что наши занятия бесплатные. Причем качество образования достаточно высокое, оснащение ценра на высшем уровне, педагоги очень грамотные и талантливые, а самое главное, поистине любят свой предмет и стараются эту любовь привить своим воспитанникам.  Технорама- молодцы!Всем рекомендую! ... Подробнее>>