Технорама на Юго-востоке

Lanna

Нашла сайте antijob.net отзыв на Технораму, муж кинул ссылку, мол, посмотри с какими монстрами ты работаешь. Стало обидно за любимый центр, очень много гадости про него написали. Но на antijob.net положительные отзывы не публикуются, к сожалению.

Если прочесть то, что там написали, то можно подумать что у нас рабовладельческий строй, в самом деле! А наш директор сидит как надсмотрщик с кнутом в древнем Египте.

Я работаю в ЦРТДиЮ «Технорама на Юго-Востоке» с 2012 года, и работается мне там отлично! Да, работы много и детей много, не успеваем открывать новые группы, к нам идут родители готовые даже на платной основе обучать детей, поэтому сейчас открыли много внебюджетных направлений. Но лично для меня – куда лучше, чем сидеть вообще без работы. Дети меня любят, у меня много идей — для меня это и есть самореализация.

У меня хорошие отношения и с коллективом и с руководством, все живем одной семьей, ну, не без того, бывают и трудности, но мы стараемся поддержать друг — друга и по возможности помочь.

Было написано, что у нас не отпускают на больничный. Когда я попала в больницу, ни у кого разрешения не спрашивала, просто предупредила начальство и потом предоставила больничный, никаких косых взглядов в мою сторону не было. Тем более, как вообще могут не пускать? Мы бюджетная организация, у которой вся бухгалтерия белая, все с трудовыми книжками, я понимаю, если бы была черная зарплата, можно бы было чем-то шантажировать.

Точно так же уходили сотрудницы в декрет от нас, и возвращались, я не скажу что у нас текучка огромная, многие педагоги работают с самого начала, с 2010 года, как только мы отделились от 889 школы.

Кстати, задержек по зарплате, дольше 3-х дней, нет.

А вообще, я хочу сказать – хорошо там, где нас нет. Везде есть свои минусы и плюсы, а свою работу я люблю.

24.10.2015 | положительный отзыв
Технорама на Юго-Востоке

Надежда, мама Юли:

Хороший центр детского развития. Дочь посещает в нем сразу несколько кружков, фотокружок и био-лаб, нужно сказать, что наши занятия бесплатные. Причем качество образования достаточно высокое, оснащение ценра на высшем уровне, педагоги очень грамотные и талантливые, а самое главное, поистине любят свой предмет и стараются эту любовь привить своим воспитанникам.  Технорама- молодцы!Всем рекомендую! ... Подробнее>>