10.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Андронова ВД, - открытый мир

каторга а не работа выходной только воскресенье, обед полчаса и то надо ждать чтобы в зале народу небыло потомучто везде камеры и начальник может потом всё посмотреть и урезать в зп, если зал бесприсмотра и может штрафануть и непонятно зачто -ни укого нет должносных инструкций и обязаностей -все насловах. зп серая офицално минималка все начисления с неё. в отпуск нормально не сходиш Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕНИНГИ личностного роста ("Открытый мир", "Синтон" и др.) – это ЛОХОТРОН ?!

Наверняка многие из Вас посещали подобные тренинги хотя бы раз в жизни … И я вот тоже. Несколько лет назад я была на тренинге в Тренинговом центре "Открытый мир" (г. Москва 7-я Парковая ул., д. 24, сайт: o-mir.ru), Тренинг "Открытие", запомнилось, что длился он 3 дня с 10.00 до 22.00, и стоил одну мою месячную зарплату (!) на то время, Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр изучения иностранных языков "Открытый мир"

Центр иностранных языков поражает отсутствием ориентации на само обучение иностранным языкам.  Руководитель принимает "преподавателя" на работу, не интересуясь его реальным знанием иностранного языка, никак его не тестирует и не проверяет, а сразу нагружает разновозрастными учениками, не снабжая ни программой, ни информацией об уровне владения учащимися языкoм. При приеме на работу сразу объясняют, что ездить с этого момента будут исключительно на ВАС: Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ип шириев м.р., м-н шаром даром, турагенство открытый мир

Зарплату задерживают! При устройстве обязательными условиями являются два написанных заявления без даты!!! Об увольнении по собственному желанию и о том, что трудовая и расчет получены, претензий не имею....обещают зарплату до 12, в итоге на руки не более 6 тыс получается, заставляют в разных его магазинах по всему городу работать, типа обмен опытом.Жесть!какие то собеседования начальник шириев марат у себя в Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

07.02.2024 | положительный отзыв
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании.

Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего,...
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и тд

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Специалисты выполнили сертификацию нашей продукции быстро и профессионально. Они подробно консультировали нас по всем этапам процесса и учли все наши требования. Спасибо!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Мы решали вопрос экомаркировки наших товаров, обратились в OpenCert для помощи. Они провели аудит нашей компании, помогли подготовить необходимые документы и оформили сертификаты экомаркировки. Она улучшила нашу репутацию среди клиентов, помогла нам сократить расходы на производство и эффективнее использовать ресурсы. Мы очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией. Рекомендуем их услуги!

04.09.2023 | положительный отзыв
Честный и открытый фонд

Здравствуйте. За работой фонда я наблюдаю несколько месяцев. Могу сказать, что фонд ведёт сборы открыто и честно. Все необходимые документы и отчеты регулярно предоставляются. Самовольно деньги не списывают. Только если подписан на регулярное пожертвования. Связь с родителями деток предоставляется в...
Их нет

20.08.2023 | положительный отзыв
Открытый физфак Мгу

Великолепный образовательный коллектив. Кафедра отличная.