Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Специалисты выполнили сертификацию нашей продукции быстро и профессионально. Они подробно консультировали нас по всем этапам процесса и учли все наши требования. Спасибо!

Россия, Москва, Москва, проспект Вернадского 15

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Мы решали вопрос экомаркировки наших товаров, обратились в OpenCert для помощи. Они провели аудит нашей компании, помогли подготовить необходимые документы и оформили сертификаты экомаркировки. Она улучшила нашу репутацию среди клиентов, помогла нам сократить расходы на производство и эффективнее использовать ресурсы. Мы очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией. Рекомендуем их услуги!

Отзыв сотрудника Константин о компании Открытый Сертификат

Качество работы - наше призвание, так же как и быстрота выполнения работы. Открытый Сертификат - большая дружная семья. С уважением, Спасибо!

Отзыв сотрудника Игорь о компании Открытый Сертификат

Отличный дружественный коллектив. Толковый СЕО компании, нацелен всегда на рост и процветание. Все сотрудники мотивированы работать на результат и качество из за грамотного прописаванного KPI. Одни положительные эмоции!

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Открытый Сертификат

Очень дружный коллектив, лояльное руководство. Хочется отдельно отметить, как четко налажена система взаимодействия отделов. Впечатления от работы в компании исключительно положительные.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Открытый Сертификат

Полная свобода действий для достижения хорошего результата! Дружественная, уважительная атмосфера коллектива. Хорошее руководство, регулярное обучение, тренинги, возможность работать на удаленке!

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Открытый Сертификат

Отличная компания, отдельной благодарности заслуживает коллектив и руководство! Коллектив сплоченный, всегда приходят на помощь, всегда дружественная обстановка. Каждый старается помочь решить проблему и вопрос. Руководство на высшем уровне! Всегда лояльное, идет на встречу сотрудникам. Мотивирует, прописывает KPI, и с каждым разом, все лучше и мотивированные. Есть корпоративы, совместное время провождение. Я очень рад и горд что меня взяли и я могу трудиться на благо компании! Желаю только развития и процветания!

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Открытый Сертификат

Описать компанию, где посчастливилось найти себе место могу лишь одним словом: семья. Семья, где каждый понимает и несет ответственность не только за себя, но и за благополучие всей компании в целом

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Открытый Сертификат

Мне выпала удача, хоть и непродолжительное время, быть частью этого дружного коллектива. Такое редко встречается, когда и сотрудники и руководство, как говориться, "на одной волне". Понимание и поддержка на самом высшем уровне. Очень грамотно выстроен рабочий процесс, регулярное обучение позволяет сотрудникам быть настоящими профессионалами своего дела и, как следствие, хорошо зарабатывать. Понятная и прозрачная система мотивации тоже этому способствует. В целом, солидарна с авторами предыдущих отзывов, все так и есть! Ребята, желаю вам всяческих успехов и процветания!