10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

уважаемые господа! если вы не хотите потратить свое время и деньги зря и не чувствовать себя полным лохом обходите этот Галадранс стороной.Проработав несколько месяцев не получили не копейки.Обещали золотые горы.а в результате.чтобы хоть что то получить потребовали оформления ИП.Сплошной ЛОХОТРОН!!!
Хорошее название

07.09.2020
танцевальный клуб Гала Дэнс

функционал заявленный на собеседовании не соответствовал реальности, отработала ровно месяц на важном мероприятии пришлось работать как какой то продавщице ходить и собирать потные вещи всех этих танцоров и вещать фууу их обратно, на ногах провела 12 или 13 часов без перерыва на обед, естественно я осталась в [censored] и ходила с таким лицом, будто у меня кто то умер, вакансия Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
танцевальный клуб Гала Дэнс отзыв сотрудника Наталья Каменецкая

положительная сторона компании: наличие солярия отрицательная сторона компании: Отстажировалась, сдала экзамены, проработала еще пару дней , пригласили на прежнее место работы на более выгодных условиях. В Гала дэнс не заплатили не копейки, кадровичка вообще дрянь , заявила моей матери, когда та попросила договор на руки, что видит меня в первый раз!!!!!!!!!!В ближай Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
30.11.2014 | положительный отзыв
30.11.2014 | отрицательный отзыв
Фит-Дэнс отзыв сотрудника Блондинка

Здрасти!Я работала в этом фитнес-клубе менеджером почти 2 месяца... Эксплуатируют по полной программе!Делаешь не только свою работу,но и чужую,так как экономят на всём и всех. Практически не платят. Когда попросила оформить по трудовой книжке,придумали отмазку, я повелась.Потом узнала,что передо мной сменилось 3 менеджера и никому не заплатили!Начальница втирается в доверие, применяет психологические методы, чтобы жалели её,потерпели пока трудности в фирме!А сама шикует на мои и не только, честно заработанные деньги! Адрес этого фитнес клуба М.Отрадное,Бабушкинское,Медведково!Проезд Дежнева 29/1,второй филиал Ул.Тихомирова,д.1. Будьте осторожны!!! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Фит-Дэнс отзыв сотрудника Екатерина

Привет, а мне кажется она очень тактичная, доброжилательная , и к своему персоналу кто её не подводит относиться очень хорошо, помогает всячески. и клубы классные которые она создаёт.Вот например на пр. шокальского 25.корп2 открывает центр красоты "КРАСИВАЯ ФИГУРА" 782 70 87, очень выгодные цены на услуги центра. Она очень хорошая и приятная управляющая и относиться к тем хорошо,кто не подводит её, а ты мне кажеться сама бросила работу и ушла,потому что работаешь на другой работе , и ещё гадости тут пишешь, а когда тебя стажеровали и дали аванс ты это не учла. Так что я думаю что люди ,которые Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ШКОЛА ТАНЦА "Dance City"

Хожу в эту студию на восточные танцы. Очень нравится! Красивые движения, эффективное обучение. В коллективе сложилась приятная атмосфера)))

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танца TODES

У меня две дочки и обе в свое время танцевали в этой школе. Изначально они были нацелены на разный результат и если младшая танцевала больше просто для себя, то старшая мечтала связать свою карьеру с танцами и хотела всегда остаться работать в театре Аллы Духовой. К счастью, ее мечты сбылись и она уже несколько лет назад присоединилась к коллективу балета. Что я могу сказать о школе? За годы обучения, а это больше 15 лет, у нас никогда не было конфликтов с педагогами или руководством. Все очень лояльные и с ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танца TODES

Дочка только зимой пришла в школу, переживала, что летом ее не возьмут на интенсив, так как она сравнительно мало занимается, но ее взяли, так она была на седьмом небе:) около недели был интенсив, ездила в Воронеж. И город посмотрела, и новый опыт получила, а сколько эмоций...