Отзыв : Школа танца TODES

У меня две дочки и обе в свое время танцевали в этой школе. Изначально они были нацелены на разный результат и если младшая танцевала больше просто для себя, то старшая мечтала связать свою карьеру с танцами и хотела всегда остаться работать в театре Аллы Духовой. К счастью, ее мечты сбылись и она уже несколько лет назад присоединилась к коллективу балета. Что я могу сказать о школе? За годы обучения, а это больше 15 лет, у нас никогда не было конфликтов с педагогами или руководством. Все очень лояльные и с душевной теплотой относятся к детям. Дочки очень любили тодес, всегда с горящими глазами рассказывали о тренировках и просили приходить на их концерты. Я была абсолютно на всех отчетниках. Это невероятные шоу. Конечно и подготовка к ним всегда была не шуточная, дни и ночи готовились все: и дети, и педагоги, и родители. Но зато потом как гордо было смотреть на эти масштабные выступления. Такого масштаба наверное нет ни в каких других танцевальных школах страны. Дети тоже видят это и вкладываются по полной. Сейчас старшая дочка, помимо балета, является педагогом в одном из филиалов школы тодес. Я вижу с каким трепетом она относится к своим воспитанникам и могу только им позавидовать. Всем бы таких наставников! Она всем сердцем переживает за них и отдает всю себя, как когда-то отдавали себя и ее педагоги. Я искренне рада, что у нас есть такая мировая школа танцев и дети имеют возможность не просто танцевать, а достичь больших высот в этой сфере благодаря тодесу.

Россия, Москва, Мира, 95

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танца TODES

Дочка только зимой пришла в школу, переживала, что летом ее не возьмут на интенсив, так как она сравнительно мало занимается, но ее взяли, так она была на седьмом небе:) около недели был интенсив, ездила в Воронеж. И город посмотрела, и новый опыт получила, а сколько эмоций...