22.06.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Работал в магазине БлокПост более 6 месяцев. Из плюсов могу выделить, что зарплата выплачивалась всегда вовремя, трудоустройство официальное с первого дня. Если сдаешь аттестацию на категорию, получаешь хороший оклад. Из минусов. Тяжело работать весь день на ногах, категории нужно подтверждать каждые 3 месяца.

21.07.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

БлокПОСТ - отличное место работы. Молодой, веселый коллектив, хорошие руководители. Красивый и большой магазин в проходном месте. Работа интересная, Постоянно проводят тренинги и обучения. Рекомендую всем.:)

21.07.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Проработала в компании больше года. в одном из магазинов Ростовской области. Что хочу сказать-если Вы привыкли сидеть на месте и просто ходить на работу "потому что надо"- эта работа не для Вас. В Блокпосте надо работать, не покладая рук. Но Работа очень интересная, на ней действительно можно развить себя как личность и очень многому научиться, в том числе подняться по карьерной лестнице.Коллектив молодой, дружный, график можно согласовывать с управляющим, зарплата выплачивается стабильно и в срок, постоянно проводятся тренинги и мероприятия. Единственный минус- надо каждые 3 месяца проходить аттестацию, но....с другой стороны это не дает расслабиться и постоянно держит в тонусе! хорошо знаешь товар- хорошо продаешь-хорошо получаешь! все просто! интересная и нескучная работа!

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Блокпост

Прежде чем устроиться в Блокпост советую хорошо подумать. Потому что работать вам придется бесплатно. Зарплата 650 р. Смена, а бывает и меньше. Сейчас и подоходный налог высчитывать каждый месяц 1000 с небольшим. Больничные не выплачивают, отпуск за свой счет. А надумаете уволиться, готовьтесь к сюрпризам, документы забрать от туда целая проблема. Плюс ко всему не ждите расчета, придется отдать всё Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Блокпост

С 1995 года компания «Блокпост» имеет прочные позиции на рынке форменной одежды и снаряжения для различных организаций, силовых структур и ведомств, а также для охотников и рыболовов. Подробнее>>