14.07.2021
ООО Реформа, обособленное подразделение г. Севастополь( ИНН 6674362093) - негативный отзыв

Работала месяц в данной компании на должности помощника юриста. Оформление предлагают по договору ГПХ (я была согласна на такой вариант, но это не трудовой договор), но в на протяжении месяца постоянно переносили его заключение. В итоге НЕ заплатили, обещанную З/П. Уволилась по собственному желанию из-за отсутствия хоть какого либо официального оформления. Вывод: не порядочный работодатель, не выполняет договорённости. Есть сомнения Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российское Национальное Инвестиционное Агенство. Уральское подразделение

Получил небольшое наследство и решил, что нужно эти деньги вложить, чтобы они на меня работали. Конечно, опыта в таких делах у меня нет, вот я и обратился к профессионалам. Ребята предложили мне несколько вариантов инвестирования, из которых я выбрал наименее рискованный. Нареканий на работу данной компании у меня никаких нет. Спасибо вам.

30.04.2021 | положительный отзыв

Убедился на личном опыте, что сотрудники этой компании выполняют все свои обязательства перед клиентами и проявляют высокий профессионализм. Не пожалел, что обратился именно к вам.

30.04.2021 | положительный отзыв

У меня свой небольшой бизнес, решил его развивать и стал искать инвесторов. Долго не мог никого найти и обратился за помощью в эту компанию. По итогу мне нашли инвестора и сейчас потихоньку расширяю свой бизнес. Спасибо!

23.04.2021 | положительный отзыв

Боялся работать с этими ребятами по предоплате, но в итоге согласился и внес деньги наперед. Надо сказать, что ребята не подвели, и я получил хорошее партнерство. Я благодарен.

09.04.2021 | положительный отзыв

Благодарен сотрудникам агенства за то, что показали на сколько качественно могут работать подобные компании. Партнерство с вами сложилось одно из лучших. Успехов вам и процветания.

20.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL PATIO София м. Маяковская

Эти уроды задерживают и так маленькую зарплату. В расчётной части безответные и бессовестные люди

20.09.2020
ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL PATIO София м. Маяковская

Не рекомендую. Низкая оплата труда. Задержка з.п. Ненормированный рабочий день.

14.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL PATIO София м. Маяковская

Денег нет, но Вы держитесь! Не хотите такой же учести, проходите мимо.

10.08.2020
торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)

в торговом доме работать нормально только из за белой зарплаты. В московском подразделении матриархат. Начальником является женская особа, приближенная к очень вышестоящему руководству ммк, которая считает, что весь мир у её ног. Она может делать все, что хочет, и те, кто ей руководит, на все закрывают глаза. Менеджеры работают много лет, и ни разу не проходили обучение. Ни разу не Подробнее>>