ООО Реформа, обособленное подразделение г. Севастополь( ИНН 6674362093) - негативный отзыв

Работала месяц в данной компании на должности помощника юриста. Оформление предлагают по договору ГПХ (я была согласна на такой вариант, но это не трудовой договор), но в на протяжении месяца постоянно переносили его заключение. В итоге НЕ заплатили, обещанную З/П. Уволилась по собственному желанию из-за отсутствия хоть какого либо официального оформления. Вывод: не порядочный работодатель, не выполняет договорённости. Есть сомнения в адекватности непосредственного руководства. Лучше не тратить на них время.

24.03.2023
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Сын отдыхал в летнем лагере. Один ребенок его постоянно травил и настраивал против него коллектив. Воспитательница не могла, ну или не хотела, решать ситуацию. Мы сами приехали в лагерь и в спокойной форме побеседовали с тем мальчиком. А теперь его родители подают на нас в суд за то что мы якобы запугивали их ребенка. Мы обратились к этим юристам за помощью. Мы очень благодарны юристам этой компании за понимание, грамотные советы и профессиональные действия. Спасибо им огромное. Все закончилось хорошо.

Россия, Москва, 115280, Г. МОСКВА УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА ДОМ 26 СТРОЕНИЕ 5 ОФИС 2201

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Нашли бригаду строителей чтобы сделать ремонт в доме, и очень об этом пожалели. Рабочие оказались неквалифицированные, всё сделали кое-как, переделывать ничего не хотели и требовали заплатить. Договор заключался на словах, поэтому мы думали, что никаких мер воздействия на халтурщиков нет, но и платить им мы не собирались. Ситуация накалилась. Чтобы разобраться и поступить правильно решили обратиться к юристам. Знакомые посоветовали нам эту юридическую компанию. Спасибо огромное, юристы очень помогли, всё закончилось так как и должно было, то есть по справедливости. Отличные юристы.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Я хотела лишить родительских прав бывшего мужа. Дочерью он совершенно не интересовался, финансово не помогал, периодически появлялся в нетрезвом виде и устраивал скандалы. Спасибо от всей души юристам за то что помогли решить вопрос.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Мне помогли решить неприятную ситуацию с моим земельным участком. Я долго им не пользовался, а в это время его самовольно захватили другие люди. На этот участок у них не было ни документов, ни прав. Огромное спасибо юристам за помощь.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Кому нужна юридическая помощь смело обращайтесь в эту компанию. По личному опыту знаю что многие боятся попасть на аферистов, которые только будут тянуть деньги и не будут ничего решать. Эти юристы надежные.

23.12.2022
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Просил юристов объяснить, могу ли я в рамках уголовного дела, где я являюсь потерпевшей стороной, подать исковое заявление на моральный ущерб. Материальный ущерб ответчиками был полностью возмещен. Мне объяснили всё, что касалось моего вопроса, и дали советы. Большое спасибо.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Остался очень доволен обращением в эту компанию. Даже не предполагал что мои проблемы можно так быстро решить. Оказалось что можно, несмотря на все сложности. Когда я обратился сюда я сделал правильный выбор.

23.12.2022
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

ООО ЮК «Правовая реформа» – это достаточно молодая юридическая компания, которая уже успела создать себе безупречную репутацию и заслужить доверие многочисленных клиентов. Здесь работают высококвалифицированны? ? юристы, оперативно отслеживающие все изменения в действующем законодательстве и постоянно повышающие уровень своих знаний. Большой опыт работы позволяет им браться за дела повышенной сложности и с успехом решать их в пользу клиента.Компания предоставляет юридические услуги в различных областях права:• семейное,• уголовное,• гражданское,• арбитражное,• жилищное,• торговое,• таможенное.Обратиться в ООО ЮК «Правовая реформа» могут как физические, так и юридические лица. Специалисты компании помогут заключить договор на выгодных условиях с соблюдением всех требований закона, представят интересы клиента в суде, помогут разрешить все разногласия,

26.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО реформа инжиниринг , не за что никогда туда не устраиватесь!!!

Самая ужасная шарашка что когда я либо видел , обеспечение спецодеждой полностью отсутсвует , белая зп 20к остальная черная которую как захотят так и заплатят , постоянное одно вранье от начальства , бардачная сис-ма организации , отсутствие транспорта на обьектах... Подробнее>>

03.11.2021
ООО Реформа Инжиниринг

Работал в компании ооо Реформа Инжиниринг почти 2 года.В первый год всё было нормально.Платили вовремя, хотя зп была черная.Официально получали 20000, остальное привозили на объект.В этом году начались проблемы.То у них объект убыточный,то общестрой,то местное производство,то нормы нет.И так постоянно.За этот год я не досчитался около 100000.Кормят завтраками,обещают разобраться,кидают с обьекта на объект,а вопрос не решается.В объявлении предлагают 500 час,а Подробнее>>