05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Али о компании ООО Акула Веб

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства

Екатеринбург

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Акула»

Не официально, не платят зарплату и нагло врут
Нет проверок ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Акула

Работал на объекте в другом ЧОПе, руководство сменилось и заказчики перестали перечислять деньги в предыдущий ЧОП. Тут и состоялось мое знакомство с ЧОП Акула во главе с гендиректором Мироновым В.Е. С виду порядочный человек, пожилого возраста рассказывал что там работают бывшие военные и по этому дисциплина и порядок как в танковых войсках... В итоге я решил перейти в новый ЧОП Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Акула"

На работу в данный ЧОП Акула соблазнил поехать мой сосед который отзывался о даанной организации очень положительно.Предварительно позвонив начальнику охраны Шокурову Петру Петровичу уточнил график 15/15 и зарплату 1500 за сутки с чем я согласился. Приехал в назначенный день. Нашел офис. Оформился. И тут началось самое интересное. Зарплата не 1500 а 1350. Недоуменный спрашиваю как так получилось? На что Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Акула

За 4 года сменил 3 конторы, нигде не встречал такого бесчеловечного отношения начальства к подчиненным как в Акуле. Наормальных непьющих дисциплинированых парней гнобят всякими штрафами, зато всякие пьющие гоблины лижущие зад начальству - на хорошем счету.Не тратьте силы и время на эту гнилую конторку вобщем. P.S. Шокуров Петр врун и трепло! Ну что тут скажешь прапор одним словом. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Акула Веб»

офис в центре ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО Акула

Работал в этой фирме охранником 2 месяца, условий работы никаких. 12 часов сидения на металлическом стуле в холле объекта и выполнение ночью работы швейцара по открыванию дверей. Зарплату не выплачивают, форму не предоставляют. Обещанный трудовой договор так и не был предоставлен. Шарашкина контора. Не попадайтесь на их лестные обещания.Очень жаль 2 месяцев потраченного в пустую времени. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП АКУЛА

Устраивался на работу в эту шарашку после обещания гендиректора Миронова лично "выплачивать зарплату в полном объеме сразу после вахты" цену за сутки и т. д. Хватило совести на год, потом - денег нет, будут завтра, и тому подобное. Добрые люди, обходите этих жуликов стороной!!!!!!! Подробнее>>