ЧОП Акула

Работал на объекте в другом ЧОПе, руководство сменилось и заказчики перестали перечислять деньги в предыдущий ЧОП. Тут и состоялось мое знакомство с ЧОП Акула во главе с гендиректором Мироновым В.Е. С виду порядочный человек, пожилого возраста рассказывал что там работают бывшие военные и по этому дисциплина и порядок как в танковых войсках... В итоге я решил перейти в новый ЧОП Акула (о чем в последствии пожалел). Проблемы начались со второго месяца работы. Денег нет, да подожди, останься на подработку. Кидали как собакам частями по пять тысяч. В итоге решил уволиться. Дали десять тысяч а остальное переведем. Шлют уже больше года,ни как не пришлют. Звонил парням с кем работал,говорят то же самое. Может это на этом объекте так, а на других все хорошо я не знаю. Написал что видел сам.Всем удачи и честных работодателей.

— Евгений | 19 ноября 2015, 08:45:50
Да, знаю эту контору. Миронов со своими подопечными только и знают что сказки рассказывать. Кинуть с деньгами могут только так. Но мне еще повезло все отдали. Правда через два месяца после увольнения.
— Владимир | 02 октября 2015, 07:01:20
Я работаю уже три года в этом чопе. Раньше было все хорошо платили вовремя и задержек не было. Последние пол года действительно стали задерживать зарплату. Задержки очень большие но все равно платят, хоть и частями. На вопрос зам директору Шокурову Петру на что купить еды ответил "Ну займи у соседей" Собираюсь увольняться.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Акула»

Не официально, не платят зарплату и нагло врут
Нет проверок ... Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Акула

За 4 года сменил 3 конторы, нигде не встречал такого бесчеловечного отношения начальства к подчиненным как в Акуле. Наормальных непьющих дисциплинированых парней гнобят всякими штрафами, зато всякие пьющие гоблины лижущие зад начальству - на хорошем счету.Не тратьте силы и время на эту гнилую конторку вобщем. P.S. Шокуров Петр врун и трепло! Ну что тут скажешь прапор одним словом. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП АКУЛА

Устраивался на работу в эту шарашку после обещания гендиректора Миронова лично "выплачивать зарплату в полном объеме сразу после вахты" цену за сутки и т. д. Хватило совести на год, потом - денег нет, будут завтра, и тому подобное. Добрые люди, обходите этих жуликов стороной!!!!!!! Подробнее>>