27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Чоп Максимус »

Внимание! Кто не хочет лишиться зарплаты и сохранить человеческое достоинство(отношение руководства к подчиненным как к Скоту,могут выкинуть в любой момент как шавку), не идите работать в эту шарашкину контору.В ООО «ЧОП МАКСИМУС» не выдаются на руки вторые экземпляры трудовых договоров, не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении, не оплачиваются больничные листы, не оплачиваются праздничные и ночные смены, официально выплачивается 50% от заработной платы, остальное в конверте, по договору график сутки через трое а на самом деле сутки через двое,двое через сутки и т.д.Гадкое отношение к работникам.Обещают одну зарплату -получаешь другую.творят что хотят, придумали какие-то штрафы и наказывают на деньги за что не понятно. ООО ЧОП "МАКСИМУС" в настоящий момент ЧОО"АРАКС", директор Косарев Евгений Викторович, зам.директора Семенов Владимир Александрович, адрес г. Екатеринбург, ул.Ленина 50 литер Л ... Подробнее>>

21.05.2017
ЧОП Альфа, ЧОП Гарант СБС

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на карточки сотрудникам. При этом размеры начислений зависят только от настроения и желания собственника - Беденко Олега Валентиновича (т. 89628268686), 10.01.1970 , уроженца Казахской ССР, Целиноградская обл, г. Есиль, проживающий г. Новосибирск, ул. Фрунзе д. 18 кв. 17. В Офисы ООО Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Максимус

По зарплате кошмар, вечно ищут за что можно оштрафовать, так как платить сотрудникам не выгодно. Однако требуют так будто зарплата действительно стоит всех этих нервов. На счет карьерного роста вообще молчу, вырастешь в компании только в том случае что либо ты родственник одного из руководства либо же очень хорошо умеешь работать, и не обязательно в сфере продаж. Текучка кадров огромная, отбора никакого нет, берем кого прийдется называется, из за чего постоянные увольнения, те кто работал тут прекрасно вспомнят фразу одного небезызвестного человека "свято место пустым не будет", иронично звучит когда ...
Иногда платят

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Максимус

Иногда платят

22.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимчик о компании Максимус

Из достоинств хотелось бы отметить дружных ребят, все сектора это огромная команда, вместе переживали неудачи и вместе радовались безумным результатам. В целом если ты грамотно умеешь делать, можно и не плохо получать деньги. Использовал все ресурсы Максимуса и был всегда в топе по зп сотрудников.
Диана, я так понимаю, Алмоян и Елена. Вижу Вы читаете и отвечаете на каждый отзыв, просто красавчики, в целом к вам негатива нету

01.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус