11.08.2019
Периметр-Т

ирина:
Уважаемые покупатели, жители близ лежащих СНТ в Аввакумова.Эта контора Юридически не где не находится,шлепают свои изделия не легально.Договора при работе они не выдают, кассовый чек при оплате не выдают.Вам не кажится это подозрительно! После установке, если коснется обслуживания вашей покупки, то у них тысяча отговорок отказать в этой услуги.Мы подали на них в суд. Они не хотят потерять клиентов и пишут положительные отзывы и считают нас дураками.Берегитесь их!!! Жители СНТ Дружба.

Тверь, Тамары Ильиной, 1а, 16 офис

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Периметр"

Директора Чабанов К.С., Лебедев А.П., Шаляпина Е.В., творят что хотят, сначала принимают на работу на стажировку (4 месяца), которая на деле оказывается договором ученическим и в стаж не входит, потом принимают на работу и договор на руки не выдают, после этого меняют договор на другой (липу) и тоже на руки не выдают, а при расчете не выплачивают компенсацию за отпуск, Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Периметр или МастерКомУфа

Контора называется ООО"МастерКомУфа" или салон охранных систем "Периметр",находится по адресу ул.Адмирала Макарова 18 офис 203.Директор там Макамов Азат.Устроился на должность техника,оклад+%от монтажа.Отработав первые пол-месяца перед новым получил оклад и % за пару небольших объектов(пока нормально).В новогодние выходные(вот тут началось) 4 января звонит говорит крупный объект надо начинать сейчас(Детский сад №16).Паралельно этому объекту мы делали ещё несколько:кафе на чернышевского,молодёжный театр,антикафе "Острова",и Подробнее>>